6 March 2025, Thursday, 12:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+38 +
уг, 14:25, 5.03

А где их родители?

Reply
+54 +
олух, 14:42, 5.03

Они на партсобрании. Новую идеологию штудирют.

Reply
+60 +
СВОЙ, 14:35, 5.03

А как избивают в автозаках, тоже показывают детям ?

Reply
+45 +
Конечно!, 14:48, 5.03

Показывают, и как бить, и как наручники надевать. При этом ненавязчиво предлагают выбрать: то ли вы тут бить будете, то ли вас тут бить будут. Это называется "защищать закон" и "с нарушителями закона у нас жёстко", соответственно.

Потом курсантов и внутренние войска учат: то ли вы расстреливать будете, то ли вас.

Как думаете добиваются такого озверения служивых? Ложные дилеммы это очень важный инструмент деформации сознания.

Reply
+27 +
Антон, 14:45, 5.03

скорее "день ЗАКРЫТЫХ дверей" ...

Reply
+46 +
Гриль, 14:48, 5.03

Почему нацисты в свое время не додумались водить экскурсии в действующий концлагерь Освенцим?
В познавательных целях и для привлекательности работы в подобных местах.
Эти додумались.

Reply
+7 +
d, 16:45, 5.03

Потому что немцы могли бы возмутиться, если бы узнали всю правду о преступлениях Гестапо и СС.

Даже среди военных в Абвере и Вермахте были противники методов нацистов и СС.

Стоит почитать про многочисленные заговоры военных против Гитлера.

А вот многие современные россияне, владея полной информацией о зверствах Сталинистов и большевиков, тем не менее уважают Сталина.

Reply
+32 +
Римма, 14:52, 5.03

Скорее цель собрать детей в автозак - внушить страх перед властью. Чтобы страх перед режимом вселился с детства.

Reply
+26 +
123, 15:04, 5.03

Как ни печально российский спрут запустил щупальца в нашу многострадальную страну, и начинает потихоньку их сжимать. Ау Беларусы, неужели вы не видите что происходит?

Reply
+21 +
Страна дурдом, 15:11, 5.03

Скоро поменяются местами с ментами....А вообще дурка полная, родители неадекваты...

Reply
+16 +
Минора, 16:04, 5.03

Милитаризация школы, детских садов и культ силы, а не права - вся эта чума идёт из России. Они учат любить не страну, а силу власти, которая этих же детей, когда подрастут, без колебаний бросят в этот автозак.

Reply
+13 +
s, 16:14, 5.03

Пыткам тоже учат?

Reply
+8 +
Соня, 16:41, 5.03

Всё в менты! А кто же работать будет???

Reply