З бюракратычнага гледзішча Портнікаў мае рацыю. Аднак абодва яны патрыёты ЗША і шмат працуюць дзеля ЗША. Працоўныя канфлікты - гэта нармальна, таму што ў выніку яны прымаюць аптымальныя рашэнні. Акрамя таго, яны не кар'ерныя палітыкі, яны знаходзяцца ва ўладзе часова і імкнуцца як мага хутчэй вырашыць праблемы. У іх на гэта ўсяго два гады, да прамежкавых выбараў. Поспехаў ім усім. Дабраславі Бог ЗША.
Эти два „поцриота» смотрят, чтобы оставить власть в свои руках. Главное, найти виноватого (Байден), а потом… в общем, об этом уже писал Джордж Оруэлл в 1984.
Маск, как инженер, конечно слабоват! Но, он классный деляга-администратор! Набрал себе классных космических инженеров, и теперь показывает зубы ,не считаешь с NASA...Да и как политик, он полное дерьмо... Но, это ,мой взгляд на него! Может ,я и не прав...
Он надутый кем-то пузырь, который громко лопнет, распространяя зловоние. Вот увидите, и если ещё не устали удивляться - удивитесь. Ничего доброго для США от этой компашки отбитых негодяев не будет. Но за все надо платить.
Раджу подивитись фільм "Не дивись вгору". Яка пророча сатира на Трампа з Маском!
Replyназывать маска политиком как то неправильно
ReplyНикакой он не политик, да и трамп фредович тоже.
ReplyЗ бюракратычнага гледзішча Портнікаў мае рацыю. Аднак абодва яны патрыёты ЗША і шмат працуюць дзеля ЗША. Працоўныя канфлікты - гэта нармальна, таму што ў выніку яны прымаюць аптымальныя рашэнні. Акрамя таго, яны не кар'ерныя палітыкі, яны знаходзяцца ва ўладзе часова і імкнуцца як мага хутчэй вырашыць праблемы. У іх на гэта ўсяго два гады, да прамежкавых выбараў. Поспехаў ім усім. Дабраславі Бог ЗША.
ReplyЭти два „поцриота» смотрят, чтобы оставить власть в свои руках. Главное, найти виноватого (Байден), а потом… в общем, об этом уже писал Джордж Оруэлл в 1984.
ReplyА Вы точно читали Оруэла?
ReplyПотому что мне такие ассоциации на ум не приходят.
Они патриоты своих карманов.
ReplyИстинно так!😆
ReplyУ маска супраць трампа ніякіх шанцаў. Карысны ідыёт.
ReplyМаск обломился с Трампом по поводу редкоземельных металлов Украины.
ReplyМаск, как инженер, конечно слабоват! Но, он классный деляга-администратор! Набрал себе классных космических инженеров, и теперь показывает зубы ,не считаешь с NASA...Да и как политик, он полное дерьмо... Но, это ,мой взгляд на него! Может ,я и не прав...
ReplyОн надутый кем-то пузырь, который громко лопнет, распространяя зловоние. Вот увидите, и если ещё не устали удивляться - удивитесь. Ничего доброго для США от этой компашки отбитых негодяев не будет. Но за все надо платить.
ReplyБудет вряд ли от их борьбы (ЕСЛИ она будкт!). Так как маск у власти (и вэнс?...) - это, вероятно, еще хуже.
ReplyХотя кажется, что хуже некуда.