10 March 2025, Monday, 1:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+34 +
баба наташа, 13:28, 9.03

яка підпільна організація -- такі й тєракти.

Reply
+61 +
O, 13:34, 9.03

Пока рашкастанцы не спалят этот курятник, толку не будет.

Reply
+33 +
Андрей, 14:57, 9.03

Толк будет только, если эти двери спалить водородной бомбой. Мегатонн на 50...

Reply
+32 +
Реальность, 14:15, 9.03

Представим, что трамп уломает кремлядей окончить войну и где-то 800 тысяч россиян, которые были отправлены за громадные для них них деньги были отправлены в Украину убивать и насиловать, взвращаются с войны домой на россиию. Возвращаются провозглашенные правительством Герои россии.

Они применят полученные навыки на войне и перенесут на россию.
Злые и безденежные они продолжат свою "деятельность", ставшею для них привычной и единственной, что они умеют.

На россии начнется невиданный разбой, который превратится в гражданскую войну. Произойдет бессмысленный беспощадный кровавый бунт - россия запылает на всей территории.

Быть сегодня реальным настоящим русским - это означает, сражаться против тех, кто начал захватнические войны против других стран - Украины, Грузии, Молдовы, ...

Reply
+17 +
123, 14:16, 9.03

А если взять секрет скунса и незаметно облить дверь ФСБ будет интереснее.

Reply
+3 +
Xmt, 20:57, 9.03

А если установить где-нибудь заминированный плакат "Слава Украине!", будет ещё интереснее, особенно когда его демонтировать попытаются. Хорошо бы заранее озаботиться, откуда будет вестись съёмка этого файр-шоу.

Reply
+39 +
да ладно, 14:25, 9.03

Там таких курятников - пол рашкастана, и 99% населюков мечтают там работать даже за бесплатно - "охранять" это основа их личного существования.

Reply
+27 +
НЕ ПАРМСКАЯ ОБИТЕЛЬ, 14:37, 9.03

Лучше бы дверь обмазали дерьмом, как символ духа сей обители со всеми ее обитателями. Было бы дешево, сердито и кошерно.

Reply
+23 +
07, 14:42, 9.03

Из РПГ по окнам.

Reply
+7 +
Rtf, 20:59, 9.03

- Никак не могу в кремль попасть...
- А ты прицелься получше.

Reply
+24 +
Пень, 14:58, 9.03

Почему бы на ентот домик случайно чему-нибудь не упасть?

Reply
+3 +
Trf, 21:00, 9.03

А почему бы на Красную площадь чему-нибудь не упасть, особенно во время оркопарада? Тем более - там уже падало. Дорожка протоптана.

Reply
+12 +
это, 19:41, 9.03

логово воров и убийц

Reply
+5 +
чмоням гореть в аду, 21:28, 9.03

Никто агрессоров российских не любит, кроме большинства ментов и отставных вояк и кгбистов-чмошников за войну !

Reply
+4 +
Дауж, 21:50, 9.03

Московскую усеченную пирамиду на красной площади нужно разобрать сначала. Задавшись вопросом, зачем ее вообще построили единственную во всей Евразии.

Reply