28 ноября 2024, четверг, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+7 +
дежавю, 1:39, 29.10

Зеленский, пора уже уши и глаза раскрыть, а не только один рот. Опять та же песня - успокоится, не паниковать и готовится к шашлыкам.

Ответить
+2 +
странник, 8:58, 29.10

Зеленский правильно все сказал
это ты дома на кухне можешь говорить что угодно
а ему нужно думать, что будет завтра
ты - знаешь?
расскажи о своих планах на завтра - Богу, пусть посмеется (с)
вот и Зеленский не знает, кто будет "завтра" президентом США
наболтать лишнего , чтоб поссориться? это просто
а вот как потом послезавтра - воевать
ну напиши, почитаем )))

Ответить
-15 +
Страннику, 9:20, 29.10

Зеленский правильно все сказал… Зеленский лучший президент Украины….у вас методичка приелась.

Ответить
+8 +
странник, 9:28, 29.10

я пишу как есть
Зеля - президент Украины и это свершившийся факт
и любой, не важно кто по фамилии, был бы президентом - он точно так же обязан был бы сказать
потому что это правильное направление мысли - не ссориться ни с кем из президентов США
вы считаете иначе?
аргументируйте свою точку зрения, что вот нужно было, ну просто обязан поссориться с трампом, ждемс )
а про методичку - старо и глупо

Ответить
+5 +
Страннику, 10:02, 29.10

Так в этом и дело, что он выразил позицию. Его ответ должен был быть « Решение принимает только американский народ. А Украина будет вести диалог с ЛЮБЫМ Президентом опираясь на этот выбор» Это ВСЕ. Вот тогда бы он был с нейтральной позицией точно.

Ответить
+1 +
странник, 10:42, 29.10

да, несомненно, возможно небольшой реверанс в сторону Трампа, учитывая натянутые отношения
но еще раз - небольшой, чтобы снизить напряженность, учитывая высказывания вице-премьера
они же есть? или станете отрицать???
а слова - "любым президентом " - можно преподнести и как пофигизм

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 10:52, 29.10

"По словам президента Украины, Трамп не «захочет проиграть», отменив поддержку."
Выглядае, як скрыты наказ, што рабіць Трампу. Адкуль зяленскі ведае, што захоча, а чаго не захоча Трамп?
Калі ня ведаеш што казаць, проста прамаўчы. На крайні выпадак, сказаць што мы паважаем выбар амерыканскага народа. Усё.
"...потому что это правильное направление мысли - не ссориться ни с кем из президентов США" Ну дык чым меньш плявузгаеш абы што, тым меньш верагоднасць "ссориться".

Ответить
-1 +
странник, 12:45, 29.10

для ТУТЭЙШЫ
а по факту - именно обратное
именно как раз в этой фразе именно Зеленский указывает Трампу на критичность для выборщиков вопрос поддержки Украины

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 14:33, 29.10

"...именно как раз в этой фразе именно Зеленский указывает Трампу..."

Лепей памаўчаць. Што я і казаў.

Ответить
-1 +
странник, 14:52, 29.10

ну да, здесь и есть элемент манипуляции
это тоже нужно уметь делать
разве нет?

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 15:11, 29.10

"ну да, здесь и есть элемент манипуляции
это тоже нужно уметь делать
разве нет?"
Вы думаеце, што спроба маніпуляваць кімсці - добрая справа? Асабліва Трампам?
Пажывём, пабачым.

Ответить
+10 +
фуфлунэцъ, 1:54, 29.10

Я тоже не слышал. Но русские троли утверждают обратное. Хотя тоже сами не слышали.

Ответить
+4 +
Серёга, 8:35, 29.10

Есть шансы скоро услышать.

Ответить
+2 +
фуфлунэцъ, 14:01, 29.10

Шансов услышать нет! А вот шансы увидеть помощь есть!

Ответить
-11 +
Макс, 2:00, 29.10

Ничего Трамп не прекратит, а скорее всего и увеличит помощь. Хватит уже этой истерии.

Ответить
+4 +
Максу, 8:54, 29.10

Хуже не будет или какаяразница?

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 2:08, 29.10

Это он в 2019 совсем маленький был еще, и уже не помнит, за что Трамп первый импичмент получил.

Ответить
-5 +
нуну, 14:22, 29.10

Трамп преступник!
И что Зеленский не видит очевидного??? Странно...
Весь мир(7 млрд.) видят, а он не видит.... Значит должен уйти!

Ответить
-5 +
Serg, 2:44, 29.10

> По словам президента Украины, Трамп не «захочет проиграть», отменив поддержку.

То, о чем я и говорил.
Но сейчас Зеленскому на форуме тут объяснят что он не прав. Потому что они знают лучше)))

Ответить
+9 +
говоруны, 8:57, 29.10

«Я и говорил»)) когда хоть говорили а то не все слышали…. Ваш Зелегский тоже говорил и обещал стать на колени заглянуть куйло в глаз и мир увидеть…его обещаниям поверили. А ИТОГО???

Ответить
+15 +
Укр , 2:46, 29.10

У тебе завжди проблеми були. Ти ж наприкінці 2021 так само "не чув" західних ЗМІ (та й не тільки), які криком кричали, що московити готують широкомасштабне вторгнення

Ответить
+17 +
By , 8:21, 29.10

Затое бачыў "мір у вачах утина".

Ответить
+7 +
NC, 5:25, 29.10

Если чубатый уже говорит, что Америка тут не при чём, а это проблемы Европы, то можно догадаться, что помощи не будет. Чубатому главное деньги, а деньги можно иметь с рашки, там их много, так что рабсея в его мире должна быть сытой и довольной. Думай-те.

Ответить
0 +
Рыжий-шилокрут, 9:01, 29.10

А как рыжий шантажировал ультиматумы по % отчислений в НАТО требовал…иначе США в сторону. И дело не в правильно или нет…. в как это подавалось. Это же откровенно кацапские прокладки.

Ответить
+6 +
ПЗДЦ, 6:19, 29.10

Дурак зеля догуляуся. Фронт отступает и сыпится. Страну не поднял и не организовал на всеобщую мобилизацию. Тут хотя бы копать и копать нужно везде опопы, делать укрепления и т.д. А он включил разлагающую шарманку и гордонами, что война скоро закончится. В армии творится бардак, процветает коррупция. Убрал Залужного. Дурью мается в курской области. Там собралась большая путинская группировка, которая усилится корейцами и эта группировка хлынет потом в сумскую область. Уже нет веры ни в запад ни в Украину, тем более в зермаков, которые потом как крысы сбегут с Украины.

Ответить
+1 +
Угу, 7:05, 29.10

Эрмек сказал зеле трампона выручать. А то дела не важны. Из масквабада козырю пришла телеграмма.

Ответить
-5 +
Трампуня, 7:18, 29.10

Трамп уже был президентом и показал себя решительным защитником Украины, разблокировав обамо-байденоскую блокаду поставок летального оружия и остановив Северный поток.
Соросятам и кремлёвским тварям надо прекратить выть гадости на Трампа.

Ответить
+5 +
Куку, 8:16, 29.10

Да-да, а ещё "эти твари" шампанским заливались, чтоб героического трампа унизить!

Ответить
+17 +
Так победим!, 7:28, 29.10

"у Украины есть собственный внутренний план, как укрепить себя"

Давно пора. Надеюсь, что этот план начинается с грандиозной внутренней чистки от всего облепившего Украину мусора - взяточников, ухилянтов, любителей русского мира и по совместительству потенциальных предателей.

Без кардинального очищения (быстрое шоковое кровопускание крайне обязательно!) Украина проиграет этот бой.

Ответить
+10 +
мимокрокодил, 7:59, 29.10

Да ты и про Чонгар ничего не слышал. И про Мариуполь, и про Бучу с Ирпенем, и про орду гомункулов у северной границы слышать не хотел. И Залужного подальше задвинул, потому что слушать впадлу стало. Тьфу, слушатель тоже мне. Рыбак рыбака, как говорится.

Прав Аркадий. Необучаемые. Клиника.

Ответить
-4 +
Марк Левин, 9:04, 29.10

Вот скажите ЧЕСТНО… ну как у вас получается разделить Зеленского и ставленника Ермака Залужного???

Ответить
+9 +
мимокрокодил, 9:21, 29.10

Вот скажите честно. Как 73% населения ухитрилось выбрать президентом того, кто ничерта не шарит в материале? Как эти 73% ухитрилось "поржать" потерянными территориями, уничтоженными городами, регулярными бомбёжками пока ещё существующих, потерянными бойцами, АЭС в заложниках, минимум одной экологической катастрофой с ОЧЕНЬ далеко идущими последствиями? Как эти 73% ухитряются ПРИ ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЙ УГРОЗЕ РОДИНЕ сваливать за кордон и шиковать там, пока более совестливые соотечественники гибнут на фронте за их комфорт? Как у этих 73% спустя столько лет не ёкает прекратить наконец травлю беларусов? А? Поржали хоть?

Ржите дальше.

Сил и стойкости ВСУ.

Ответить
+2 +
Марк Левин, 9:48, 29.10

Тут я с вами согласен на 146% по чурову. При том по ВСЕМ пунктам…От слова абсолютно… вплоть до поржали и цветочки-носочки. Так приятно сойтись во мнении .=== просто понятно же что Залужный такой же член команды Зе и исполнитель их воли по разминированию и сдаче Юга.Представьте как странно бы звучало сказать что Хренин против нашего узурпатора.

Ответить
+5 +
Сергій , 11:01, 29.10

Яким чином ти довбень Залужного порівняв з фсбшним щуром козирки,методички такі?

Ответить
-10 +
Грамацей, 8:00, 29.10

Разумеется, не собирается.
Эту туфту запускает Швец, чтобы мотивировпть байданутых на выборах в США. А помогают ему Рашкин, Пионтковский и украинские каналы, распространяющие фейки про Трампа.
Грязная предвыборная возня демпартии и купленных ею шестёрок успеха иметь не будет. А обманутый электорат за эти фокусы с пропагандонов спросит. Рано или поздно.

Ответить
+2 +
Змiцер, 8:04, 29.10

А что ещё после предательства Обамы и проблем с нынешней помощью он может говорить... У Трампа есть шанс стать президентом к сожалению.

Ответить
-5 +
Обама?, 9:08, 29.10

А кого предал Обама?

Ответить
+5 +
Петрович, 17:07, 29.10

Украину.

Ответить
+1 +
Петрович, 8:37, 29.10

Все вменяемые люди давно поняли, что Трамп просто не сможет не поддерживать Украину, даже если бы и захотел. Ни американское общество, ни Конгресс ему этого не позволят. Ну а кремлеботам это по боку, путин дал задание лить помои на Трампа и хвалить тупую Харрис, вот они и отрабатывают свои сребренники.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 8:50, 29.10

Было бы странно не увидеть такой уверенности у кремлевских троллей до выборов.

Ответить
+2 +
Петровичу, 9:16, 29.10

Какие глупости вы придумали. Именно Трамп называл Куйло отличным парнем с которым можно дружить.

Ответить
+5 +
Петрович, 17:11, 29.10

Неважно, кого и как Трамп называл. Важно, что он обложил россию санкциями, запретил Северный Поток-2, обрушил цены на нефть и дал Украине джавелины. Не на слова надо смотреть, а на дела. Но у многих с этим очень туго.

Ответить
+4 +
Включи голову, 8:40, 29.10

Голова дана не только чтобы есть и слушать, но и думать.

Ответить
+7 +
странник, 9:46, 29.10

т.е. нужно было обвинить Трампа , и таким образом - республиканцев
и таким образом по факту оказать влияние на ход выборов в США, которые неизвестно как закончатся, но по факту осуществить нарушение выборного законодательства США
отличная перспектива
что там про "думать" ?
поверьте, это не ваше

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 10:11, 29.10

Сам вопрос о поддержке Украины не очень влияет на выборы, и то, что Трамп откровено и неоспоримо на стороне Путина (по всем его личным утверждениям) сильнее ему помогает, ведь большинство "советских беженцев" - воспитанники коммунизма и на стороне республиканцев и диктаторов. Может он взял верх над конкурентами внутри партии из-за этого, из-за такого "продвижения" в этом вопросе, который давно зрел в республиканской партии.
А большинство американцев, без связей с Украиной, рассматривают это совсем иначе. И для многих сторонников Трампа его фашистские идеи и любовь к диктаторам является плюсом сами по себе, только с общей точки зрения, даже без какой либо связи с Украиной.

Ответить
+3 +
странник, 10:46, 29.10

все несколько не так
уровень поддержки именно Зеленского в США очень велик
наберите в интернете
соц исследование - уровень поддержки Зеленского в США выше чем трампа или байдена
вот там ответ
и даже если Трамп на стороне Путина, то если его выберут - то не нужно остаться его открытым противником, еще раз

Ответить
-4 +
Жовтень, 12:44, 29.10

"уровень поддержки именно Зеленского в США очень велик
наберите в интернете"

Достатньо буде подивитися той рівень підтримки на його останньому виступі в ООН.
Дуже вражає...

"и даже если Трамп на стороне Путина, то если его выберут - то не нужно остаться его открытым противником, еще раз "

Вважаєте, що вашим щось від Трампа обломиться?
Згадайте, як Гітлер прийшов до влади і хто тоді його дуже підтримував...

Ответить
0 +
странник, 14:51, 29.10

для ЖОВТЕНЬ
вы не путайте политиков и простых выборщиков )
не нужно
это далеко не одно и тоже
-
може обломиться, а може і ні
треба спробувати ? чи стати в позу?
чудні ви
це політика, а не вуличні розборки
і політика не з третіми кріїнами, а першими

Ответить
+8 +
vk, 9:05, 29.10

У Трампа определённо высказались его советник О Брайен 1966 г.р. Экономика Германии крупнее российской. Немецкая армия в одиночку способна купировать российскую угрозу. В 1988 году ФРГ могла выставить 12 дивизий. Суть в том, европейцы не хотят сильно напрягаться. Немецкие военные заводы давно предлагают нарастить выпуск вооружений, но их особо не слушают.

Ответить
0 +
Виктор, 11:44, 29.10

VK, Экономика Германии в настоящее время слаба из-за подорожавших энергоресурсов, поэтому основные немецкие заводы давно выехали из страны в сша.

Ответить
+1 +
сомнительно, 11:21, 29.10

"Проиграть – в смысле прекратить поддержку Украины"
это типичный манипулятивный прием. В США народ гораздо больше волнуют цены, мигранты, здравоохранение и прочее что ближе к телу.
От прекращения поддержки Украины может проиграть Зеленский, но не американский президент, будь то Трамп или Харрис.

Ответить