28 ноября 2024, четверг, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+43 +
1, 20:22, 29.10

С ними бесполезно говорить.

Ответить
+37 +
alex, 20:30, 29.10

они реально не видят дальше носа.

и ежу понятно что китайцы хотят сделать европу своим рабом во всех смыслах.а их вечные "озабоченности" песня для китайских ушей вини пуха.

Ответить
+6 +
Гром, 23:46, 29.10

Вот тебе новость от тех кого хотят сделать рабами: пошлины на ввоз китайских авто повышена 36% ! Китай сдуют как шарик.

Ответить
+32 +
ухмылка дядюшки кси, 20:50, 29.10

Как обычно пугают ежа голым задом (некими последствиями), при этом размещая в чайнике производства вкладывая инвестиции и захламляя рынок отстойной китайчатиной.

Ответить
+35 +
radical, 20:58, 29.10

постепенно Китай посадят на пятую точку и из поднебесья- вернут на землю.
Запад поднял Китай, Запад его и опустит, ЗАпад поднял Московию, Запад и опускает

Ответить
+10 +
сама наивность, 21:24, 29.10

Да-да, опускает орду запрещая ВСУ бить ракетами вглубь территории орды и особенно по московии. А уж чайник как опустит отдав на съедение Тайвань.

Ответить
+5 +
radical, 21:45, 29.10

процесс опускания должен идти с соблюдением определённый интересов определённых сторон,
и это не афишируется в СМИ, а эксперты только гадают что и как и почему по сливам и своим
талантам к фантазированию, остальные диванные доморощенные ищущие справедливости
слушают, смотрят, читают и... хлопают в ладоши если совпало с их ощущениями справедливости или возмущаются
если совпадения не случилось... а некоторым на дачи картошку копать и им по барабану...на всё и всех

Ответить
0 +
сама наивность, 22:11, 29.10

Да-да, а радикалы всё пытаются выдавать желаемое за действительное.

Ответить
+8 +
radical, 22:31, 29.10

Еврокомиссия ввела пошлины на импорт электромобилей из Китая
Пошлины будут достигать 35,3%.

Ответить
+2 +
radical, 2:06, 30.10

FT: Число миллиардеров в Китае сократилось более чем на треть с 2021 года
----
Ну вот как то так "выдаётся желаемое за действительное" :)))
Не правда ли забавно, а ведь в Китае миллиардеры и мультимиллионеры
только с разрешения компартии и под её чутким руководством с поддержкой всей страны получаются.
Не так ли? Вот так оно медленно но верно "естественным путём". И Запад "ну совершенно ни при чём" :))
А дальше "естественный путь" будет только расширяться до полного понимания КПК ситуации.
Ведь АИ и технологии вполне способны заменить руки китайцев и получится "чай"-хана.
Но Западу так быстро хана не нужна, нужно время...Может заметили как быстро Швеция и Финляндия
попали в НАТО? А до этого им F-35 продали, случайно? Не думаю. А до этого Япония и Ю.Корея их получили.
Вот как то так: ай да потихоньку, ай да помаленьку

Ответить
+6 +
Олег, 21:52, 29.10

Сюзерен сі, знає про всі дії свого васала прутіна та сипатого, і усіляко йому ДОПОМАГАЄ!!!
А розмови, мандарина з Керівниками ЄС, проходять тільки для оСобистої ВИГОДИ сюзерена!!
Але розвиток економіки Китаю, за часів «мудрейшого» хунхуза, пішов на СПАД!!
Тому сі, позаріз СЬОГОДНІ необхідні ІНВЕСТИЦІЇ від Захіного Світу!!
А ..уйло і самозванний, для нього, то одноразовий витратний матеріал, для ПОДАЛЬШОГО освоєння земель китаю…

Ответить
+5 +
PROM, 22:54, 29.10

То, что диктатор, коммунист винипук, кпк китая делают плохое дело, поддерживая рашкостан, - это ясно, но у винипуха-си, как и у кпк, есть другая задача, - это вернуть свои территории, а именно: сибирь-наш, дальний восток, где уже проживает приблизительно 15-20 млн. китайцев и вырубают лес, а полицаев рф, там заставляют изучать китайский язык. Япония думает о возврате сахалина, да и калинград - это немецкая территрия ну и тому подобное. А потом, пукин китаю особо станет не нужен. Ели это произойдёт, то это конец россиской помойки.

Ответить