28 ноября 2024, четверг, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+7 +
Обадва, 21:11, 29.10

От обоих не жду ничего хорошего.надеяться на дядю или тетю - себе дороже.

Ответить
0 +
Угу, 9:40, 30.10

Новая методичка?

Ответить
+2 +
Марта , 21:27, 29.10

Скоро все решится, осталось чуть чуть, да и то мне ясно сидя в Черновцах и читая прессу, с осторожностью могу сказать что Президентом США будет Трамп, но оправдается ли мой прогноз не знаю,почему так торопятся с переговорами какими-то, потому-что боятся выборов в США.

Ответить
+36 +
vickor01, 21:35, 29.10

Все эти "опросы" ничего не стоят. Это либо работа на аудиторию, либо пропаганда, чтобы колеблющиеся не шли голосовать на противника. В 2016 году все опросы показывали, что Хиллари с огромным преимуществом опережает Трампа, а ведущие на ТВ падали со стульев со смеха когда какой-нибудь их гость говорил, что победит Трамп. Лучше смотрите как обставляют результаты выборов букмекеры и на сегодня это выглядит так - 66,9% Трамп и 33,1% Харрис. На 15 августа Харрис имела 54%, а Трамп 44% и после этого Харрис стала опускаться в рейтинге.

Ответить
-2 +
Петрович, 0:07, 30.10

Да, действительно, большинство опросов левацкие, и приписывают как минимум 3-5 пунктов левакам-демократам. Так было и в 2016-м году, и в 2020-м. И именно поэтому уже можно с уверенностью сказать, что если даже левацкие опросы сообщают о ничьей между Трампом и Харрис, или минимальном перевесом в пользу Трампа, это означает что Трамп победит с большим преимуществом. Ставки букмекеров тому подтверждение.

Ответить
+5 +
развод лохов, 2:12, 30.10

Харрис опустилась в рейтинге после того как кто-то неизвестный поставил на Трампа аж 67 000 000 долларов. Кто бы это мог быть? Есть догадки?

Ответить
0 +
да, 10:43, 30.10

Владелец lhwn

Ответить
-6 +
кукуреку, 4:37, 30.10

Хилари сейчас запретили рот открывать. А зря! Чем чаще она открывает рот, тем сильнее падает её рейтинг! Ща Мишель Обама за неё кукарекает.

Ответить
+8 +
полный провал, 8:26, 30.10

Какая Хилари?
Смени методичку троль. Уже 2024 год на дворе.

Ответить
-8 +
Пршу прощения, 21:38, 29.10

Марта, давно, когда сбили самолет с поляками над Смоленском была пользователь с аватаркой - девушка уходящая вдаль по полю с венком ромашек, если не ошибаюсь,на голове только не помню поле по моему пшеницы... это была... ???

Ответить
+6 +
Кризалис, 6:02, 30.10

"Марта" - не живая девушка, неужели вы не поняли? За этого персонажа пишет группа троллей. Которые, причем, даже между собой не могут согласовать легенду и выдают версии в зависимости от того, чья сейчас смена. Проталкивая, тем не менее, вполне определенную анти-украинскую повестку.

Ответить
+4 +
сноб, 21:57, 29.10

Если у Харрис руководить госдепартаментом будет Салливан, то хрен редьки не слаще.

Ответить
+12 +
Олег, 22:15, 29.10

Чим ближче час ВИБОРІВ, тим сильніше вирує у вигрібній рашистів!!
Орки сидять, більше 20 років, без мінімум вибору, а за вибори у США, ісподні на собі рвуть…. і лайном у мережах накидають, за тремпеля-бите вухо !!
Одна неделя до выборов президента США!

Ответить
-2 +
Трамп - Хиллари 2016, 22:45, 29.10

Не верю.

Ответить
-7 +
Человек, 22:58, 29.10

На ставки букмекеров не стоит обращать внимания, в них не берут участие американцы, которые будут голосовать. Выбор европейцев, шейхов и других - на результат никак не влияет.

Рейтинги идут почти вровень? Очень хороший ход демократов, нужно чтобы на выборы пришло как можно большее их число.

Выберут Наррис? Некоторые республиканцы называют ее табуреткой, но она не отталкивает от себя людей, имеет большое число идей, нужных Америке, и, прежде всего, молодежт.

Победит Трамп? Чушь, Америка этого не допустит. Впадающий в маразм старец все больше скатывается к расизму и фашизму. За такого Америка не проголосует.

русские портянки атакуют Наррис и Байдена? Это жест отчаяния. Они спасают Трампа, а Трамп спасает себя от тюрьмы.

В жуткой ситуации окажется путин, ручной Трамп - это его последнее спасение. После поражения Трампа, путин пойдет на обострение, здесь должны сказать веское слово Байден и НАТО.

До выборов осталась неделя.

Ответить
-2 +
Dark_maga, 6:59, 30.10

Трамп дал 3 часовое интервью Джо Рогану, где каждый может убедиться в его когнективном здоровье. Просмотры говорят сами за себя.В маразм он как раз не впадает и риторика вполне миролюбивая.
Харрис от такого формата отказалась(выкатила свои условия, но Джо Роган не прогнулся, он все таки величина, которую уважают в США абсолютно все).

Уверен, что это интервью может как раз и принести победу Трампу. Без купюр, без цензуры, где Джо возвращал Трампа в русло, когда тот уходил в сторону.
Он хотел также поговорить и с Харис, узнать ее лучше, задавать прямые и жесткие вопросы, даже защищал ее от нападок Трампа, но она отказалась и это может ей стоить президентства. Я, как гражданин США, за нее точно голосовать не буду. Трамп мне тоже не сильно нравиться, но из двух зол выбираю Трампа. Во многом благодаря этому интервью, где я увидел нормального человека.

Ответить
0 +
Хоп, 23:40, 29.10

Харрис, а не Наррис

Ответить
-1 +
Гога, 0:05, 30.10

Трамп в лидерах по всем опросам, кадый день +0.2 пункта.

Ответить
+5 +
А. Невзоров, 2:15, 30.10

«Печенками чуя» возможность проигрыша Трамп идет ва-банк.
Не случайно русские патриоты находятся в состоянии острейшей эрекции "на Дональда" и ждут его победы.
Неандертальность этого старика очень созвучна путинизму.

Ответить
0 +
без оптимизма, 9:17, 30.10

США и сейчас по отношению помощи Украине затормозила всеми четырьмя лапами и после выборов будет еще тормозить, независимо оттого кто победит.

Ответить