Байден: Украина должна нанести ответный удар, если солдаты КНДР пересекут ее границу
24- 29.10.2024, 23:54
- 9,958
США уже наблюдают присутствие северокорейских солдат в Курской области.
США уже наблюдают присутствие северокорейских солдат в Курской области.
После выборов 5 ноября мы увидим Байдена, который поможет ВСУ уничтожить рашистов.
ОтветитьИз лидера западного мира Байден превратился в недееспособное ничтожество.
ОтветитьЕсли бы не твоя политика "моя хата с краю", Украина давно бы выиграла эту войну. А так только болтать горазд.
Ответить«Если они пересекут границу Украины, то да», - ответил Байден.
Ответить______________________________
А если они, не переходя границу, будут с территории
РФ стрелять из чего попало - арты, ракет, самолетов по Украине? Да те же орки со своей территории (белгородская обл) постоянно обстреливают и бомбят Харьков, не пересекая границу...и что теперь - ждать, чтобы пересекли? У меня остались только нецензурные комментарии для бидона
Ага. Лука "не пересекая границу" фактически воюет с Украиной, за рашку. Страна А поднося припасы, капая окопы, допрашивая пленных разве не является врагом для страны Б???!
ОтветитьУ них в США исследовали рассуждения президентов, так оказалось, что самый наилучший показатель - это рассуждения президентов и их окружения на уровне 8 класса прошлого века.
ОтветитьОни там как с луны свалились ни технологий не понимают, ни вообще что происходит.
Нанести удар это что? Выражать озабоченность?
ОтветитьРазрешил Украине стрелять по корейцам. Из автоматов. Спасибо, отец родной.
Ответитьто есть на курщине они под защитой байдена?
ОтветитьПентагон сообщил, что северокорейские войска перебрасываются в Курскую область..............Байден: Украина должна нанести ответный удар, если солдаты КНДР пересекут ее границу......Пентагон сообщил,и что. .Байден:скащал,и что? Путин не спросил ни у Пентагона,ни у Байдена, ни у ООН,наверно он не в пример всем Вам не боится эскалации,и чихал на всех.......просто вы или боитесь,или НУ совсем не знаете эту тварь,путина,да и не боится он вас.....и ваших резолюций,решений,предупреждений.....
ОтветитьБайден: Украина должна нанести ответный удар, если солдаты КНДР пересекут ее границу ...
Ответить=============================
по пхеньяну !??
«Если они пересекут границу Украины, то да», - ответил Байден.
Ответитьpo Koree
Дякуємо, дядьку Джо Байден, за дієву допомогу, яку надають США, мирній Україні!!
ОтветитьВін такий молодець цей Байден, все розповідає українцям кому вони мають завдати удар у відповідь. Напала росія? Українці мають завдати удар у відповідь. Тільки не американською зброєю. Як хочете, чим хочете, тим і завдавайте. Напала Корея? І їй можете завдати удар у відповідь. Без проблем, які питання? Тільки збільшіть дальнобійність дронів трохи, і вперед!
ОтветитьСтарикашка в своём репертуаре: Это украинцы попёрлись через пол-света на чужую войну? То есть, корейцев трогать нельзя, а им можно помогать рашистам убивать украинцев? Де-факто СК вступила в войну на стороне рашки, но их убивать нельзя?
ОтветитьПо северной Корее что ли нанести удар? Почему бы Украине еще и с Талибаном, игилом, Аль-Каидой, Ираном да и с Китаем сразу не разобраться что бы два раза не ходить.
Ответить"Байден: Украина должна нанести ответный удар, если солдаты КНДР пересекут ее границу"?
ОтветитьКуда и по кому? И только на территории Украины, да?
Дед, проснись, Запорожская область тебе - не Украина?
ОтветитьА если «не пересекут» - нанесут удар по ВСУ, оставаясь в Курской области, то «все хорошо, прекрасная маркиза» ?!
ОтветитьА как они пересекут, если им не сообщили пересечь?
ОтветитьДедушка даст Украине то, что достанет до Кима!?
ОтветитьУкраина должна нанести ответный удар - В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОТВЕТНЫЙ УДАР ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ УДАРЫ ПО ФАШИСТСКОЙ РОССИИ СВОИМИ РАКЕТАМИ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДАЕТЕ?
ОтветитьНеясно, о каком ударе и причём здесь северокорейские солдаты. Нужны были они для нанесения удара, до этого в ударах не было необходимости? Война и без них давно идёт и там ударов нужна тьма независимо от того, есть они там или нет.
ОтветитьА гаранты Будапешского меморандума ничего не должны? А если Иран еще подтянется, то Украина и там должна нанести удар?
ОтветитьГопники объединяются и бьют интеллигентов по одиночке - знакомая картина.