28 ноября 2024, четверг, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Человек, 13:42, 30.10

Зеленский с начала агрессии орков взбирался на сцены в многих странах, радовался овациям и гордился сравнением его с Черчиллем.

Но Черчилль в Британии, сражающейся с нацизмом одним без коалиции, под обстрелами создал 800 !!! военных заводов.

Зеленский с братией выводит деньги в офшоры, и по данным американских финансовых органов имеет 3 офшорных счета, на которые мог бы накупить для ВСУ много-много ракет и спасти многие украинские жизни.

На выведенные в офшоры деньги можно было приобрести не менее 2000 ракет Томагавк.
россия была бы разрушена.

Ответить
-5 +
странник, 13:55, 30.10

прилет целой эскадрильи бомбардировщиков противника во 2-ю мировую не гарантировал поражение цели
сейчас может прилететь 2-3 ракеты и все в цель
и не сравнивайте экономику Англии, которая была империей
и экономику Украины, которая после бегства Януковича была без казны и пришлось устроить по факту дефолт, уронив гривну - втрое !!!
на территории Англии боевые действия не велись !
напомнить какая помощь от США была у Англии? переведите в современные деньги

Ответить
0 +
странник, 13:56, 30.10

не пишите бред про купить ракеты
имея в кармане хоть 100 млрд, вам не продадут и одной ракеты Томагавк
уровень рассуждения кухарки

Ответить
+13 +
Ши, 15:26, 30.10

Имея миллиарды можно вложить их в СОБСТВЕННЫЕ ракетные программы. И ни у кого не спрашивать разрешения на применение.
Но эти миллиарды закопали в асфальт и собственные зелёные карманы.
Ваши рассуждения не кухарки, а открытого врага.

Ответить
-8 +
странник, 15:39, 30.10

да да
вложи )
сначала нужны специалисты )
купить? может не получится
тогда еще годы и годы ))))
нужны наработки, снова годы и годы
нужны технологии, снова годы и годы
у вас рассуждения детского сада, милейший )))

Ответить
+1 +
TTT, 14:52, 30.10

Читая эти тексты, все больше убеждаюсь, что они генерируются II с тенденциозным подбором исходной информации.
И еще. Слава Богу, что мы не знаем, сколько военных заводов у нас создается, и где они находятся. Это станет известно позже.

Ответить
-5 +
странник, 13:50, 30.10

автор статьи пишет мол времени 10 лет было достаточно
достаточно 10 лет, это если бы Порошенко получил бы нормальную страну, с деньгами и нормальной промышленностью и экономикой
какие то странные выводы
да после бегства януковича гривну пришлось уронить ВТРОЕ
по факту - это дефолт

Ответить
+8 +
NEXT, 13:56, 30.10

"можно было приобрести не менее 2000 ракет Томагавк" - только есть одна маленькая загвоздочка в одном вопросе - "Кто продаст, эти самые Томагавки, да еще в количестве 2000 шт., если сейчас и одного не дают?"

Ответить
+4 +
надоел уже тупостью, 13:57, 30.10

пересидевший недобритый недонаполеон

Ответить
+6 +
Barista, 14:05, 30.10

Тактика Зели проста и понятна: ставить невыполнимые задачи перед западными партнёрами и пенять на них, оправдывая тем самым собтвенные косяки и процветающую коррупцию.
Не удивлюсь, если он расстроился, что дали таки F-16: это ж сколько времени можно было на этой теме выезжать, а тут - раз! - и дали. Теперь вот Томагавки в топе.

Ответить
-1 +
Русский, 15:48, 30.10

Томагавки в Украине просто устроили бы тишину и порядок в "росслагере". Ведь в Томагавк можно вставить хотя бы грязную Ябомбу - и она на сотни лет оставит след на территории Кремля. Кремль понтуется, что может бомбить кого угодно ЯО, но ведь и его можно бомбить. Си уже недоволен, а это важно.

Ответить