28 ноября 2024, четверг, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+12 +
Бидон, 20:17, 30.10

Байден будет до последнего защищать путина от поражения.
Камелла продолжит его поганое дело.

Ответить
-8 +
владимир владимирови, 20:52, 30.10

А это уже эскалация, ответ будет прямолинейным.

Ответить
+20 +
Человек, 20:21, 30.10

Это необходимо сделать, и после выборов 5 ноября над Украиной заработает польское ПВО и многое другое.
Рашисты будут уничтожены.

Ответить
-2 +
Пво, 20:25, 30.10

Пво и не только заработает после победы Трампа.
С этой командой Украину ждёт поражение в долгой и кровавой войне.

Ответить
+9 +
Беспонтовый дед, 20:25, 30.10

Байден выразил озабоченность.

Ответить
+4 +
Озабоченность, 20:28, 30.10

Байден выразил озабоченность...
--------------
а Харрис расхохоталась ?

Ответить
+1 +
Марта, 20:30, 30.10

Опять призвали, что то я в этом сильно сомневаюсь что разрешат, просто ржать хочется от их призыва.

Ответить
+2 +
Зашквар какой-то, 21:38, 30.10

Не, ну так они мастера - загребать жар чужими руками. Как американскими ракетами бить по Рашке - не, низя, это ж эскалация будет, и вдруг какая ответка прилетит в Елоустоун, обогнув пол шарика. А вот поляки, что в пять минутах полета той же ракеты от Рашки - о да, да, да и еще раз да - они пусть подставляются, если в придачу сами хотят. Ну просто издевательство какое-то!
И таки да, если кто прочитав мой текст так ничего и не понял - я не против того, чтобы польское ПВО сбивало рашистские ракеты над Украиной. Я против такого циничного поведения американских законодателей и иже с ними центров принятия решений: своей опой они видите ли рисковать не очень желают, а вот чужой - это всегда пожалуйста! И что, хочется спросить - в этом случае Конгресс не будет пол года кота за хвост тянуть, как в предыдущем случае с предоставлением снарядной помощи? И Конгрессу уже не будет мешать, что это именно американская ПВО Пэтриот прямой наводкой из страны НАТО будет уничтожать планы русских? Всё ОК?

Ответить
+18 +
Человек, 20:34, 30.10

Идёт поток отрицательных оценок в адрес Байдена и Харрис.
То есть они за Трампа, лучшего друга и пособника путина. Они за уничтожение Украины?
А может попытаться использовать серое вещество?

Ответить
-11 +
Обезьян, 20:52, 30.10

Будь в тренде, чтобы не выглядить глупым сторонником демократов.

Ответить
+5 +
LA, 23:10, 30.10

В РФиии в тренде прыгать из окон...
обезьян, будь в тренде, выпрыгнул и ты.

Ответить
+1 +
лол, 20:37, 30.10

Потом и над Польшей придется сбивать

Ответить
-9 +
Abas, 20:40, 30.10

Абсурд

Ответить
+5 +
ЗЕМОКРАТIЯ, 20:48, 30.10

«Поліцейські не можуть воювати, бо не навчені», — заявив міністр МВС України.
Ну само собою. На сьогоднішній день, до речі, з майже ста тисяч поліцейських, де близько 80 тисяч чоловіки — заброньовано 90% особового складу. А абсолютно здоровий заброньований мусор, який служить вже щонайменше декілька років, очевидно, точно не рівня мобілізованому сільському діду з хворою спиною, який за 5 тижнів проходить КМБ, і це ще в кращому випадку.
А 100 тисяч це тільки ті, що безпосередньо при погонах. Загалом штат нацполу становить 250 тисяч. І зі свіжих тридцятирічних мусорів, що мають здоров'я для ведення бойових дій, які як сидять в тилу, так і тих, що люблять дойобуватись на блокпостах та перераховувати патрони, можна сформувати щонайменше декілька піхотних батальйонів, при цьому залишити в нацполі жінок, старших та молодших співробітників.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:03, 30.10

Письмо, если было, совсем странное: "разрешить Польше сбивать российские ракеты над Польшей".
Если надо, то на подлете к Польше.
Думаю, что совсем "левая новость". Конечно, написали что-то политики, но непонятно, что. Скорее всего вопрос об отправке американских сил для этого, но не смогли они это выразить. Вроде не Байден руководит Польским парламентом?

Ответить
-9 +
Марта, 21:14, 30.10

Я выступаю за справедливость и буду стоять за ее до конца, глупо отрицать что Польша страна НАТО и самостоятельное решение принимать не может, ведь вся техника на вооружении Польши американская а ведь если обойти этот нюанс поляки могли бы, но ведь мы не можем допустить эксколации так ведь считает Президент Байден, со своим замом Харрис?

Ответить
+7 +
Евген, 21:41, 30.10

жду на НГ поздравления от Зеленского, с сообщением, что Украина возродила ЯО и не согласна тихо сдаться и умереть.

Ответить
+4 +
ильич, 22:01, 30.10

можно без слов: просто улыбающийся Зеленский на фоне разрушенного пылающего кремля.
мечущиеся русские со свинцовыми накладками на одежде - на усмотрение

Ответить
0 +
Беларус, 22:33, 30.10

Запад погрузил в бюрократии. Путин сделал ошибку, что напал на Украину, а не на Прибалтику или Польшу. Пока западные соплежуи совещались и согласовывали свои действия , выжидали разрешения и т.д. , орки точно за три дня прибрали бы эти страны в свои вонючие лапы. Да и поживиться в Европе мародёры смогли бы ох как побольше, чем в Украине.

Ответить
+6 +
Прохожий, 22:38, 30.10

Я хочу предложить, а вернее потребовать отмены во всех западных странах такой статьи УК , как преступное бездействие. Если целые страны позволяют себе наблюдать и бездействовать ,наблюдая за тем, как убивают и уничтожают целую страну , то какого хрена человек , прошедший мимо какого то пострадавшего и не оказав ему помощь, должен подвергаться преследованию и наказанию??? Почему я должен моментально кидаться кому то на помощь, не согласовав это со своей семьей ???? Возможно это приведет к экскалации или иному ущербу моей семьи.

Ответить
-1 +
f, 10:00, 31.10

Поляки имеют право в целях защиты превентивно бить по российской территории, откуда могут осуществляться пуски российских ракет

А вдруг такая ракета залетит на польскую территорию и будут жертвы среди мирного польского населения?

Так что польская армия имеет право защищаться и бомбить аэродромы в России, самолеты сбивать в российском воздушном пространстве по международному законодательству в рамках самозащиты

Ответить
0 +
Михась, 16:06, 31.10

А с каких пор США распоряжаются украинским небом или польским оружием? Я разрешаю всем проходить границу северной и Южной Кореи без паспорта. И что?

Ответить