28 ноября 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
Дуся, 21:49, 15.11

Крепкий орешек-2024.

Ответить
+3 +
учите матчасть, 23:30, 15.11

В собственности 88 тысяч жителей Беларуси находится более 113 тысяч единиц оружия - начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УП ГУОПП МОБ МВД полковник милиции Дмитрий Язепчик.

На руках у граждан Беларуси 451 000 стволов незарегистрированного огнестрельного оружия.

Кому нужно - оружие имеет и не не ждёт хаявы.

Ответить
+5 +
Санитар морга, 7:50, 16.11

Начальник Язепчик забыл упомянуть, каким образом подсчитано количество незарегистрированного оружия.
Если оно незарегистрированное, в установленном порядке - почему до сих пор на руках у населения, почему не изъято?
И, таки-да: сколько из 113 тыс. "легальных" стволов принадлежит сотрудникам силовых ведомств, ПВ и МО?
Начальник Язепчик тоже не сказал?

Ответить
+1 +
учите матчасть, 12:07, 16.11

2 Санитар морга, 7:50, 16.11

Учись читать и вопросы задавать по теме и по адресу.

"Обзор стрелкового оружия" является независимым исследовательским проектом, осуществляемым в аспирантуре Института международных исследований и развития в Женеве, Швейцария.
В нем содержится информация по всем аспектам стрелкового оружия и вооруженного насилия в качестве ресурса для правительств, директивных органов, исследователей и активистов, а также исследований по вопросам стрелкового оружия.

Ответить
+2 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 6:22, 16.11

Ну тут только два варианта.....

Или какой то заезжий или местный пьяный русский которому не понравилось то что беларусы у себя дома во дворе имеют право праздновать какой либо праздник или торжество и вообще собираться вместе.

И второй вариант - пьяный мент (чекист, ябатька шкловского утырка) который действовал по тем же причинам и которого естественно потом отпустят!

Тут беларус не может себя спокойно чувствовать у себч дома то что говорить на улице в общественном месте - все как я написал в теме "В Минске появился путеводитель по лучшим местам для прогулок".

- "где ты под тотальным контролем у ментов и чекистов, работающих на диктаторскую шкловскую мразь валета-фенцика и готовых в любой момент тебя арестовать, избить или вообще убить!" 😎

Ответить