Узнали, что это значит.
Всё ясно. Раз год качэства, значит скоро новые балконы начнут падать. Всё по лукафашистски..
Как это по-нашему-сначала сделать утепление фасада а потом взяться за балконы
"- А злые языки говорят, что господин Дракон потерял голову. - А вы что говорите? - Мы говорим, что Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. - Идя навстречу ее же пожеланиям. - А злые языки что? - Они говорят, оставшиеся две хуже первой, и скоро будут в заднице. - Откуда же они все это видят? - Через окна. Сидят дома за окнами и смотрят. - А сколько у нас всего открытых окон? - Все открыты. - Ни в чем меры не знаем. Ну что же, открытые окна будем закрывать." (©Убить дракона)
Зачем отселять людей, если весь "капремонт" ограничится лишь балконами и прочими наружными штуками? А гнилые трубы и электропроводка внутри квартир продолжат свою службу на благо советского человека :)
Всё ясно. Раз год качэства, значит скоро новые балконы начнут падать. Всё по лукафашистски..
ОтветитьКак это по-нашему-сначала сделать утепление фасада а потом взяться за балконы
Ответить"- А злые языки говорят, что господин Дракон потерял голову.
Ответить- А вы что говорите?
- Мы говорим, что Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья.
- Идя навстречу ее же пожеланиям.
- А злые языки что?
- Они говорят, оставшиеся две хуже первой, и скоро будут в заднице.
- Откуда же они все это видят?
- Через окна. Сидят дома за окнами и смотрят.
- А сколько у нас всего открытых окон?
- Все открыты.
- Ни в чем меры не знаем. Ну что же, открытые окна будем закрывать."
(©Убить дракона)
Зачем отселять людей, если весь "капремонт" ограничится лишь балконами и прочими наружными штуками? А гнилые трубы и электропроводка внутри квартир продолжат свою службу на благо советского человека :)
Ответить