28 ноября 2024, четверг, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
Филадельфия, 13:32, 26.11

Абсолютно верное решение Дональда! Америка превыше всего!

Ответить
-5 +
ванкувер, 14:00, 26.11

Абсолютно близорукое решение Дональда! Авторитет Америки в итоге упадёт ниже плинтуса!

Ответить
+9 +
куку, 15:18, 26.11

А ща авторитет Америки в где?

Ответить
+1 +
Чел, 20:10, 26.11

А что лучше, авторитет или достаток в доме?

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 17:54, 26.11

Да, задача уничтожения США у него превыше всего. А эти планы требуют изоляции страны и вражду с ближайшими соседями, историческими союзниками и т.д.

Ответить
+9 +
мда, 14:18, 26.11

Канада при Трюдо тоже опустилась.народ бежит в США.вот что значит несменяемый коммунист у власти.назапускал миллионы мигрантов,которые не работают где обязаны,,жилищный кризис,криз в медицине,ещё и ужасный климат.зато повесточку хорошо отрабатывал и махал радужными флагами ,а вот дальнобойщиков работяг разгонял лошадьми.прям вторая Англия.

Ответить
-4 +
Sir_Chopin, 17:57, 26.11

Смешно написали. Наверно вы думаете, что Маск и другие бежали в США "при Трюдо"? Канада. как часть "британского содружества" - традиционный перевалочный пуск миграции в США.

Ответить
+6 +
мда, 18:11, 26.11

Перевалочный пункт кого?сотен тысяч нелегалов,переходящих нелегально гос границу США ,получателей пособия в Нью йорке ?их не было в Канаде,как и Трюдо .Канада в принципе отличалась квалифицированной миграцией но вот и до нее докатилась повесточка

Ответить
0 +
лучше , 21:29, 26.11

Иногда лучше жевать чем писать...

Ответить
-1 +
сноб, 14:41, 26.11

Ну, он и в первой каденции собирался сделать то же самое, но что-то пошло не так.

Ответить
+1 +
Я так и знал, 14:49, 26.11

Замах на доллар, удар на цент. Грозился поднять Китаю на 60 %, а будет на 10.

Ответить
+1 +
Человек, 14:51, 26.11

Трампа избрали в надежде на снижение цен на желательные покупки.

Что такое повышение пошлин на товары?
Это резкое возрастание цен на товары в продаже.
Это снижение инвестиций в Америку, и соответственно, удорожание производства собственных товаров.

Трампа, величайшего краснобая, избрали президентом, и понизили собственный уровень жизни. Для всех жителей Америки, кроме миллиардеров.
Теперь получите то, на что не хватило мозгов.

Ответить
+7 +
cvs, 15:38, 26.11

пока только разговоры, посмотрим на действия .... американцы как дети верят в обещания политиков.

Ответить
+3 +
Чел, 20:16, 26.11

Надеюсь с таксами у Трампа будет все нормально, как и в первую каденцию. Вот просто заметил, что при Трампе длина бумажной формы 1040 по таксам уменьшалась из года в год, а при Байдене эта форма всегда удлинялась. Очень демократам денег хотелось, а другого метода, кроме как поднять налоги они же не знают.

Ответить
+2 +
ЫН, 21:36, 26.11

Чел, 20:16, 26.11
Это только поклонники Трампа исчисляют таксы в длине бумаги. Хотя всё наоборот - чем длиннее бумага, тем больше флексабилити, тем больше возможностей уменьшит налоги. Но это слишком "мудрёно" для пролетария. В данном случае работает пословица - простота хуже воровства. После трамповского "упрощения" таксов, мои таксы мгновенно возросли на 6К.

ЧЕЛОВЕК, ранее написал правильно- таможенные тарифы ой как хорошо ударят по ценам.
Экономические аналитики давно просчитали как будут работать трамповские обещания (не только тарифы); основной удар будет по среднему классу, мало не покажется и бедным - в выигрыше будут только очень богатые. Маск например - тот-то он облизывает Трампа со всех сторон.
Но кто ж из трамповсих поклонников читает аналитику ...

Ответить
0 +
9, 15:10, 26.11

А какие в процентах пошлины будут на товары из Мексики и Канады?

Ответить
+6 +
тарифф, 15:19, 26.11

25%

Ответить
0 +
oleg, 15:37, 26.11

Откуда уверенность?

Ответить