Ребята, да вы что?! Сравниваете дер*мо с таким брендом который может один или два беларуса себе позволить?! Пожалуйста не сравнивайте мотоцикл Минск 1-100 с Харли Дэвидсоном. Нельзя так глумиться над уважаемыми марками.
Вы слишком переоцениваете Balenciaga. Да и Crocs очень спорная обувь. Я отнюдь не восхваляю Марко, но вульгарно копировать вульгарность - такого дна не всем достичь удавалось))
Balenciaga - это сейчас number uno в мировой моде. По молодежной моде никто даже близко не стоит. Gucci, Dior отдыхают. Там тот грузин, что у них главный кутюрье абсолютно все с ног на голову поставил. Коллекции просто сногсшибательные. Без преувеличения. Посмотрите на утюбе. А тут какой-то марко сравнивают с Balenciaga?! Просто бред какой-то. Crocs бесспорный лидер по формованной резиновой обуви. Кстати таже Bslenciaga с Crocs и Under Armor сотрудничает. Марко соперничает с Белвестом. Вот пускай и соперничает а той категории. А в высшей лиге им делать нечего.
Зачем пытаться копировать известный дизайн? Неужели мозгов не хватает до такой степени, что уже невозможно придумать что-то свое??!! Ну, хотя бы уже без шнуровок сделали...
Это и есть тот самый эффект, когда на дизайнерские факультеты берут тупых детей прикорытников
сейчас такая мода,что ни чему не удивлюсь!
чтоб эти шлепы одела Мадонна какая,то быстро бы побежали их покупать и думали бы,что это супер модная модель!
Типа в Green в ящике с пролохмаченными искусственным мехом галошами насыпью продавать?
ОтветитьBalenciaga?!
ОтветитьРебята, да вы что?! Сравниваете дер*мо с таким брендом который может один или два беларуса себе позволить?! Пожалуйста не сравнивайте мотоцикл Минск 1-100 с Харли Дэвидсоном. Нельзя так глумиться над уважаемыми марками.
Вы слишком переоцениваете Balenciaga. Да и Crocs очень спорная обувь. Я отнюдь не восхваляю Марко, но вульгарно копировать вульгарность - такого дна не всем достичь удавалось))
ОтветитьBalenciaga - это сейчас number uno в мировой моде. По молодежной моде никто даже близко не стоит. Gucci, Dior отдыхают. Там тот грузин, что у них главный кутюрье абсолютно все с ног на голову поставил. Коллекции просто сногсшибательные. Без преувеличения. Посмотрите на утюбе. А тут какой-то марко сравнивают с Balenciaga?! Просто бред какой-то. Crocs бесспорный лидер по формованной резиновой обуви. Кстати таже Bslenciaga с Crocs и Under Armor сотрудничает. Марко соперничает с Белвестом. Вот пускай и соперничает а той категории. А в высшей лиге им делать нечего.
ОтветитьЗачем пытаться копировать известный дизайн? Неужели мозгов не хватает до такой степени, что уже невозможно придумать что-то свое??!! Ну, хотя бы уже без шнуровок сделали...
ОтветитьЭто и есть тот самый эффект, когда на дизайнерские факультеты берут тупых детей прикорытников
сейчас такая мода,что ни чему не удивлюсь!
Ответитьчтоб эти шлепы одела Мадонна какая,то быстро бы побежали их покупать и думали бы,что это супер модная модель!
И не спрашивайте зачем там шнурки, ибо если их убрать, то слишком явные бабушкины галоши выдаст обнова.
ОтветитьНу вось, будзе ў чым хадзіць свінням даваць летам.
ОтветитьКак ни копируй, а вторым Китаем РБ не стать...
ОтветитьЛапти для пляжа есть, теперь осталась малость - выкопать свое Белорусское море (типа Черного)
ОтветитьДля моря нормально... если только подошву не проколет первый попавшийся ёж...
ОтветитьА чем оригинал за 225р. по себестоимости дороже изделия за 25р.?
ОтветитьИ то и другое — модернизированные "сланцы".😀