28 ноября 2024, четверг, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-17 +
Big sister, 11:02, 27.11

А ведь перекупит "Пончика" - нефиг делать!..))

Ответить
+14 +
Бефар., 13:51, 27.11

Ким в очередной раз как обычно поулыбается и потом невозмутимо пошлёт Трампа за русским кораблём...

Ответить
+21 +
Марк, 11:50, 27.11

Не перекупит,ни к коем случае!!! Ын на очень коротком поводке у Китая и России. А США не смогли изменить режимы ни на Кубе,ни в Венесуэле,ни в Никарагуа,что указывает на их полную незаинтересованность,или неспособность что-либо менять.

Ответить
+24 +
X, 12:38, 27.11

В прошлый раз пельмень разве что нужду не справил на чубчика. Снова туда же прется. Тут либо деменция прогрессирует, либо понравилось.

Ответить
+11 +
нет выхода, 13:35, 27.11

Любви все возрасты покорны )))

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 5:23, 28.11

Но может как раз это Трампу и нравилось?
Ким даже прямо называл Трампа "одряхлевшим дебилом", а Трамп сиял от удовольствия, и говорил, что "это - любовь".

Ответить
+15 +
1, 13:17, 27.11

Лично у Кима все есть, так что Трамп не сможет ничего ему предложить. У Кима нет только демократических выборов в президенты, но сомнительно, что Ким возьмет демократию из рук Трампа.

Ответить
+13 +
2, 13:43, 27.11

А чего у Кима нет, то, Китай подарит. Тем более, что все китайское в разы дешевле и с лицензионных заводов ведущих стран, расположенных в Китае.

Ответить
+5 +
а, 14:38, 27.11

полюбляет донни диктаторов - просто тянется к ним всей душой. "подружиться" хочет.

Ответить
-3 +
Петрович, 16:20, 27.11

Похоже на очередную брехню. Последняя встреча Трампа и Ына закончилась ничем, Трамп послал его и уехал восвояси. Очень сомнительно, чтобы после этого Трамп собирался встречаться с ним опять.

Ответить
+3 +
Листопад, 18:06, 27.11

"Трамп послал его и уехал восвояси"

А нащо тоді приїжджав?

Ответить
-1 +
Петрович, 20:12, 27.11

Дональд Трамп приезжал не к Ыну, встреча была на нейтральной территории. Трамп пытался предложить Ыну некие послабления за отказ от разработок и испытаний вооружений. Ын пытался водить Трампа за нос. Трамп его расколол, встречу прервал, и больше с Ыном не контактировал.

Ответить
0 +
Листопад, 22:35, 27.11

"Дональд Трамп приезжал не к Ыну"

Тобто, Ин запросив Трампа, Трамп приїхав, послав Ина і поїхав "восвояси"?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 5:27, 28.11

В последнюю встречу, летом 2019 (в 2020 уже ничего не разрешили из-за ковида) Трамп попросил привезти его к границе КНДР (внутрь американцам нельзя), и потом сам пешком пошел туда, совершил "паломничество" и, очевидно, поклонился там своему кумиру (или еще что сделал?)

Ответить
+1 +
От большого ума, 16:22, 27.11

Трамп обещает резко поднять тарифы на товары из Мексики, Канады и Китая в первый же день президентства. К чему это приведет? Может к дружбе с ЫНом... Причем тут Канада и Мексика,ближайшие соседи и друзья???????????????????

Ответить
+1 +
VLAD UKRAINE, 16:23, 27.11

Даю свою версию. Трамп едет к Киму для заимствования опыта Пельменя в управления Северной Кореей.

Ответить
0 +
Krotow, 21:47, 27.11

Это как раз будет правильный ответ.

Ответить
+2 +
ненавижу, 17:35, 27.11

Еще не вступил в должность, а уже создает клуб диктаторов.

Ответить