Почему Филя - путинист, "чучело в перьях, да ещё такое дорогое" и пр., а его бывшая - доверенное лицо путина, агитатор за единую россию и ничем от Фили не отличающаяся в принципе (кроме отсутствия голоса с 1981 года), которую менты на свих служебных автомобилях возили на концерт и с концерта в невменяемом состоянии - неимоверная оппозиционерка и борец за что-то очень общественное!?
Чем отличается ?Интересуешься?Так всем-талантом, умом, порядочностью,да тем даже что не изменила своей первоначальной природной пренадлежности в отличии этого фанерного неощипанного.
Твоя невыносимая ощипанная любов фанерила с 1981 года (это официально, никто не скрывал - холодное шампанское и курение non stop сделали своё дело), всё её "записи" - мастерство звукорежиссёров и инженеров, вот и все её таланты.
Я не защищаю недотёпу Филю, но он хоть не спился и не скурвился как звизда русской попсятины - хоть в политику не лез.
Что такое у тебя - "своя первоначальная природная пренадлежность" - не имею ни малейшего понятия.
Ну, что, зайка моя, приплыли? Ничего-ничего, побудешь дома перед праздниками, елку сам нарядишь, салат "Оливье", селедку под шубой приготовишь, поднимешь бокал под звон курантов. Не понимаю, где проблема? Тебе нужно шоу посолидней в твоей жизни? Плохо жилось и украинцы мешали? Все же идет по плану! Что скажете, Бабкины, Долькины, Цыганковы и прочие?
70 тысяч долларов за это чмо? А раньше на протяжении тридцати с лишним лет ещё больше было? Неудивительно, что они со всем миром воевать хотят. Мозги меньше чем у мартышки.
Ничего страшного. Поедет в Минск. Тут у нас полно всякого руzкого старого отребья шляется, продают фанеру.
Тем более Филя награждён каким то орденом от нашего баяниста. Глядишь - на славянский базар снова пригласят!
Нефиг было без трусов не в ту дверь заходить!
Филипп, приезжай на Новый Год ко мне, денег не заплачу, но водки налью и покормлю немного. Живу я один, никто не испугается.Только петь не нужно, не хочу с соседями ссорится
это русская пропаганда просто ужас,оказывается "мужики" без баб,но с детьми это норма,а ведь дети полноценными не могут быть в такой семье! Эта лера с лазаревым уже достали в передаче,ведут себя как пр....ты!Тошнит от них.Да русские ценности далеки от царских!То ли дело,даже цари своих сыновей в строгости воспитывали.
Вас обманули. Искусство - это Лара Фабиан, Андреа Бочелли, ну или там Хаузер. А не вот это жирное чучело в перьях cо "вкладом в искусство" в виде "рыбка моя, я твой тазик".
Ну, оперные певцы тоже в перьях выступали , а также пели женским голосом в 18 веке и в эпоху рококо. Посмотрите фильм "Фаринелли кастрат"!
И если уж об оперном искусстве говорить, то Лара Фабиан слаба. Слушайте записи Марии Каллас, Флореса Хуана Диего.
Ну так он же себе даже имидж сделал такой, что только плюнуть хочется. Не говоря уже про политику. Ранее были же нормальная мужская прическа, приличный костюм...
Кому нужно это чучело в перьях, да ещё такое дорогое?
ОтветитьРусским. Им Киркоров и "мир в труху". А вы думали им "Ла Скала" и "Гранд Опера" нужны?
ОтветитьДвери, Двери - откройте мне Двери — сказал подземным голосом Вий !!!
ОтветитьПочему Филя - путинист, "чучело в перьях, да ещё такое дорогое" и пр., а его бывшая - доверенное лицо путина, агитатор за единую россию и ничем от Фили не отличающаяся в принципе (кроме отсутствия голоса с 1981 года), которую менты на свих служебных автомобилях возили на концерт и с концерта в невменяемом состоянии - неимоверная оппозиционерка и борец за что-то очень общественное!?
ОтветитьМожешь не интересоваться. Всё равно не поймёшь.
ОтветитьЧем отличается ?Интересуешься?Так всем-талантом, умом, порядочностью,да тем даже что не изменила своей первоначальной природной пренадлежности в отличии этого фанерного неощипанного.
ОтветитьДля салаги 2 ДМБ82, 17:31, 27.11
ОтветитьТвоя невыносимая ощипанная любов фанерила с 1981 года (это официально, никто не скрывал - холодное шампанское и курение non stop сделали своё дело), всё её "записи" - мастерство звукорежиссёров и инженеров, вот и все её таланты.
Ответить70 тысяч долларов за это чмо? А раньше на протяжении тридцати с лишним лет ещё больше было? Неудивительно, что они со всем миром воевать хотят. Мозги меньше чем у мартышки.
ОтветитьНичего страшного. Поедет в Минск. Тут у нас полно всякого руzкого старого отребья шляется, продают фанеру.
ОтветитьТем более Филя награждён каким то орденом от нашего баяниста. Глядишь - на славянский базар снова пригласят!
Нефиг было без трусов не в ту дверь заходить!
Филипп, приезжай на Новый Год ко мне, денег не заплачу, но водки налью и покормлю немного. Живу я один, никто не испугается.Только петь не нужно, не хочу с соседями ссорится
ОтветитьШалунишка! Голубую луну будете спявать?!
ОтветитьМабуть, рашист опухлий, піде до кабздона, на пів ставки … для масовок з лободою і кролікамі??
ОтветитьКіва, його чекає…
и пофиг на него, у него бабла на счету точно побольше,чем у меня
Ответить"Какая боль! Какая боль!"
Ответитьэто русская пропаганда просто ужас,оказывается "мужики" без баб,но с детьми это норма,а ведь дети полноценными не могут быть в такой семье! Эта лера с лазаревым уже достали в передаче,ведут себя как пр....ты!Тошнит от них.Да русские ценности далеки от царских!То ли дело,даже цари своих сыновей в строгости воспитывали.
ОтветитьХотел выехать на госзаказе, но немного не рассчитал последствий. Бывает. В канаву, мсье клошар!
ОтветитьА я переслушаю его "Марину", что б ни говорили!
ОтветитьКак человек он г.. гнилое, но в искусстве след оставил
Это не след - это черкаш.
ОтветитьВас обманули. Искусство - это Лара Фабиан, Андреа Бочелли, ну или там Хаузер. А не вот это жирное чучело в перьях cо "вкладом в искусство" в виде "рыбка моя, я твой тазик".
ОтветитьНу, оперные певцы тоже в перьях выступали , а также пели женским голосом в 18 веке и в эпоху рококо. Посмотрите фильм "Фаринелли кастрат"!
ОтветитьИ если уж об оперном искусстве говорить, то Лара Фабиан слаба. Слушайте записи Марии Каллас, Флореса Хуана Диего.
На завод, в горячий цех! Только без перьев и пеньюара!
ОтветитьДоктор сказал - в морг, значит в морг!!
Ответить...такие перья пропадают
ОтветитьФиля! Давай ка дуй на свою родину... Что, боишься? Знаешь, болгары тебя на штыки поднимут....
ОтветитьОн армянин, сам признался недавно. Киркирян по батюшке.
ОтветитьНу так он же себе даже имидж сделал такой, что только плюнуть хочется. Не говоря уже про политику. Ранее были же нормальная мужская прическа, приличный костюм...
Ответить