2 декабря 2024, понедельник, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+51 +
КОЛХОЗНЫЙ ГЕНЕРАЛ, 9:49, 30.11

Каков главнокомандующий, такие у него и генералы
Хорошо известный факт со времен царей Персии и Александра Македонского. Ничего нового.

Ответить
+50 +
Пепел, 10:08, 30.11

Ну разве не дэбил? А ничего, что эту самую двухсотую армию убийц и насильников, Украинские войска уничтожают тысячами в день. А уже, что будет с бел недоармией даже представить страшно. Сунетесь в Украину, перегоните по потерям россию.

Ответить
+16 +
Дядя Ваня, 12:42, 30.11

Никто не пойдет воевать за ущербного. Это они для вида орут сейчас НАДО, НАДО... надо показать свою "лояльность", чтобы от кормушки не отлучили. Придет время, просто разбегутся кто куда. Уважения этой приспособленческой "армии" 0 (ноль). Позор для нас, беларусов на многие года

Ответить
+24 +
подмашков, 10:30, 30.11

Морда лица у него глумливая...в камеди-клаб вместе с Герасимовым, будет не хуже Харламова с Батрутдиновым.

Ответить
+5 +
Жыве Беларусь, 14:03, 30.11

Русский солдат иди ... В цинке!

Ответить
+32 +
KU, 9:50, 30.11

Ну хорошо хоть с таким "интеллектуалом" начальником ген.штаба. Лукошенковские войска попадут в котел, уже через 3 дня, причем все...

Ответить
+49 +
культиватор, 9:51, 30.11

Недоумков слушать - себя не уважать.

Ответить
+47 +
Гражина, 10:04, 30.11

Когда-то совки из Беларуси проголосовали за таких же совков. Совок - это не национальность и не принадлежность к какому-то этносу, к какой-то стране. Совок - это тупое и подлейшее существо. Это примитивная форма творения божьего. Им чуждо все хоть сколько-нибудь интеллектуальное, разумное и прекрасное. Их удел - это тлен и серость. Тот, кто хоть как-то выделяется из толпы этого совкового быдла, будет немедленно изгнан или уничтожен. Совки сами по себе чрезвычайно трусливы и подлы. Они не способны ни на характер - у них нет стержня, они аморфны, ни на поступок. Они не имеют сострадания и абсолютно не эмпатичны. Они даже детей своих не любят. И готовы продать их за сиюминутный бонус. Они никогда ни о чем не сожалеют, никогда не рефлексируют. Но и это не главное. Главное, что совки абсолютно не способны выстраивать причинно-следственные связи и элементарные логические цепочки. Они никогда не смогут понять, что их сегодня - это последствие их вчера и абсолютный родитель их завтра.

Ответить
+14 +
Лех, 11:17, 30.11

А што агульнага ва ўсіх саўкоў з усіх краін былога СССР? Правільна - расейская мова.

Ответить
+16 +
Гражина , 12:04, 30.11

Я нават і не зьбіраюся спрачацца)))

Ответить
+11 +
СС, 12:18, 30.11

Таму і напісана на "изыке", каб саўкі прачыталі і зразумелі, калі яшчэ ёсць чым.

Ответить
+3 +
Сауки, 13:04, 30.11

Пачытаць мы с трудом пачытали а вот уразуметь аб чэм нада разуметь нам нинада.

Ответить
+39 +
Хуавейко, 10:09, 30.11

Муравейко это ярчайший пример дебилизма. Даже его круг приятелей ржет над этим долпоепом. Это просто феерично, что хренин и лучмо назначают таких дебилов.

Ответить
+12 +
Прохожий, 10:28, 30.11

Он хоть сам понимает смысл своих слов и предложений!Как то при
очитав эту статью ,,полководца'' вспомнил Щвейка Гашека.И успехи Австро -венгров в 1МВ.

Ответить
+20 +
Приятель, 10:54, 30.11

У нас усе интелектуалы-дебилы ва усей хренинщене и назначает их дебил жыстачайшы.

Ответить
+24 +
Лишний, 10:57, 30.11

Точно. Интеллектуальность на лице.

Ответить
+33 +
млын, 10:24, 30.11

Дурак в погонах.

Ответить
+44 +
Ян, 10:36, 30.11

С муравейками вольфовичами хренинами, я за беларускую армию спокоен. Дальше казарм мачулищ уручей и прочих печей, она не дойдет🤣.
Один вопрос к беларусам, как вы растите детей которые идут подчиняться вот этой средневековой серости?🤷

Ответить
+22 +
Леонид, 11:20, 30.11

Интеллект и генерал понятия не совместимые. У него на роже все написано как и у гурулева, который не просыхает от водки, как у шаманова, который рассказывал как во время второй мировой партизаны рыли окопы в Чернобыльской зоне.

Ответить
+14 +
56, 11:29, 30.11

Глядя на рожу этого интеллектуала невольно задаешься вопросом: а интеллект-то где?

Ответить
+3 +
Итилект, 13:09, 30.11

Хде,хде, у лампасавых штанах канешна, не у караганде ш.

Ответить
+11 +
23456, 12:08, 30.11

Дурачок в погонах

Ответить
+7 +
Ну и дурик, 12:57, 30.11

Хенерал-дебил точнее сказать.

Ответить
+5 +
Алекс, 13:10, 30.11

Это военный офицер? Это, толстый презик на теле нашей Республики...

Ответить
+2 +
ФА, 13:22, 30.11

генерал муравейника

Ответить
-1 +
Муравейник, 16:39, 30.11

Хренерал дибилейника

Ответить
+3 +
и, 21:32, 30.11

Погоны пришил, а ума не нажил.

Ответить