Ничего кацапы- не могут создать: ни электромобили, ни интернет, ни айфоны, ни одежду, ни лекарства, ни медицинское оборудование...Ни-че-го! А что могут кацапы: воровать, гадить, ругаться матом, разрушать и грабить у других и у своих же, нести смерть и горе, воровать стиралки, унитазы да собачьи будки
Супер-пупер проект прохорова+ёмобиля...
Итог:
3 шт только создали))))), 1шт- подарили подохшему жириновскому ( Жирик), 2шт- досталось вору-прихватизатору прохорову, 3шт- отдали в какой-то технический вуз в музей на стенд))))))
Как и было задумано На рОССИИ всё показуха.Пуйловское Тв смотрите и все поймете. По ТВ к нас такие прям достижения.Что аж скоро народ дохнуть с голодухи начнет.Вот и все достижения.А еще-у нас начальники не чем другим заниматься не умеют кроме как врать да обещать.Уж за 25 лет , понять пора.
Из истории "легендарного" ёмобиля на рабсеи)))):
1.Ёмобиль будетт кроссовер. По данным анализа предварительных заявок (а их на 01.06.2011 уже более 128 000), 80 процентов желают купить именно кроссовер.)))))))))
2. Первая очередь завода на россии будет выпускать около 20 тысяч(!!!!))))) авто в год и предоставит 700 (!!!!))))) рабочих мест. Откроется производство во второй половине 2012 года.
3. Заявленные технические характеристики выглядят так:
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 4065 х 1832 х 1495
- Концепция: спорт-купе с полным приводом и увеличенным клиренсом.
- Цвет автомобиля: два цвета, один – базовый, второй – по выбору заказчика.
- Посадочные места: 2+2
- Подушки безопасности: 2
- Снаряженная масса, кг: 650
- Полная масса, кг: 900
- Привод: полный 4х4
- Дорожный просвет: 200 мм
- Шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения до
80 км/ч при проколе) (опционально R16)
- Диски: литые (опционально – штампованные)
- Круиз-контроль.
- ABS
- ESR
Вот так:))
Я помню там ещё такой маркетинговый ход был на данном ведре типа будут шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения до
80 км/ч при проколе)
РS
Чего при проколе, не могут гарантировать остальные органы и системы "êавтомобиля" :)
По моему Цеслер прикольнулся с названием для ватников, ибо он знал что ёмобиль также накроется дырявым никелированным тазом. Ватники ни х не могут создать, вот кабель чужой перерезать это да, войнами пойти в чужие страны да , сделать зло да
В 2012 году завод должны были достроить, но тогда лишь сообщили, что окончание строительства и запуск производства откладывается на 2015 год.
В 2013 году собрали 5 прототипов авто, из которых ездить смогли только , внимание - 2(!!!!))))). Сам прохоров проехался на одном из них перед журналистами, которые были неприятно удивлены качеством машины (выглядела она примерно как консервная банка)))))))
В 2014 году стало понятно, что никакого «ё-Мобиля» россияне на россии не увидят. В реальности проект свернули еще в 2013 году. После этого прохоров продал все наработки институту НАМИ за символическую цену в 1 евро, откуда они уже не вышли.
Единственный (!) экземпляр (Жириновского) данного ''авто" стоит в Музее Московский транспорт. Вся китайская электроника там сгорела, говорят восстановить невозможно. Перекатывают вручную. Не заводится. Жулики и есть жулики. Акция народного автомобиля!))))))
На создание четырёх машин вор прохоров выделил 1 000 000 евро. Так что каждый экземпляр стоил прихватизатору- 250 тысяч евро)))))))). Маск был бы "приятно'' удивлён
Я помню когда ещё 2 лагеря были:
1. Это ёпцимисты ( кто верил в то, что будет рулить данным рожном и даже вносили предоплату)
2. Это ёотрицатели ( кто в эту лабуду не верили и оказались правы)
Сама мысль о том, что в Рашке смогут с нуля сделать крутой автомобиль, да ещё и электро с поддержкой вора-олигарха- прихватизатора уже кажется невероятной. Тем более, что идею народного автомобиля уже выдвигал один известный олигарх в 90-х на расеи, в результате стырив бабло и съебав за бугор.... )))))
Этот концепт показал всем миру, что на россии умеют неплохо рисовать и собирать не ездящие макеты футуристичных автомобилей."
Хотелось так же добавить ракет и самолетов.А ещё кричать об этом на весь мир и запугивать
Хороший такой анекдот про Ё-мобиль
ОтветитьОсталось спросить у русских про их Йотафон насчёт которого они ранее вопили как резаные! )
ОтветитьНичего кацапы- не могут создать: ни электромобили, ни интернет, ни айфоны, ни одежду, ни лекарства, ни медицинское оборудование...Ни-че-го! А что могут кацапы: воровать, гадить, ругаться матом, разрушать и грабить у других и у своих же, нести смерть и горе, воровать стиралки, унитазы да собачьи будки
ОтветитьЕсли будет круто всё -
Ответитьназовут машину "Ё".
Если выйдет обалдуй -
назовут машину - "Й"...
Супер-пупер проект прохорова+ёмобиля...
ОтветитьИтог:
3 шт только создали))))), 1шт- подарили подохшему жириновскому ( Жирик), 2шт- досталось вору-прихватизатору прохорову, 3шт- отдали в какой-то технический вуз в музей на стенд))))))
Ёмобильная гойда...
ОтветитьНу что сказать про "Ё"-мобиль?
ОтветитьНакрылся медным тазом.
Теперь с досады Михаил
На все "Ё" лепит сразу.
Напрасны лишь старанья
Его со словом "баня".
Получилася Ё езда с Х впечатлениями😂😂😂😂😂😂😂
Ответить)))))))
ОтветитьНа "Москвиче" решено возродить тему Ё-мобиля. Проект будет называться Ё-Моё.
ОтветитьКаждый купивший Ё-мобиль на россии, получает в подарок иконку святого Михаила негодника.
ОтветитьЕсли ты деньги Заработал- то строишь "ТЕСЛУ", а если украл...то чтобы не строил получится ... Ё..мобиль)))))
ОтветитьЁмобиль остался только в красивых буклетах да на рекламных плакатах)))))
ОтветитьКак и было задумано На рОССИИ всё показуха.Пуйловское Тв смотрите и все поймете. По ТВ к нас такие прям достижения.Что аж скоро народ дохнуть с голодухи начнет.Вот и все достижения.А еще-у нас начальники не чем другим заниматься не умеют кроме как врать да обещать.Уж за 25 лет , понять пора.
ОтветитьВсе Ё-мобили будут укомплектованы планшетами Ай-падла.
ОтветитьИз истории "легендарного" ёмобиля на рабсеи)))):
Ответить1.Ёмобиль будетт кроссовер. По данным анализа предварительных заявок (а их на 01.06.2011 уже более 128 000), 80 процентов желают купить именно кроссовер.)))))))))
80 км/ч при проколе) (опционально R16)
- Диски: литые (опционально – штампованные)
- Круиз-контроль.
- ABS
- ESR
Вот так:))
Ёмобиль накрылся ЁТазом.
ОтветитьЯ помню там ещё такой маркетинговый ход был на данном ведре типа будут шины: R17 с системой RUN-FLAT (сохраняет возможность движения до
Ответить80 км/ч при проколе)
РS
Чего при проколе, не могут гарантировать остальные органы и системы "êавтомобиля" :)
Тот самый момент, когда лада начнёт выпуск электромобилей или УАЗ буханка...))))))
Ответитьёпт-мобиль
ОтветитьНа россии 2 вечные беды:
Ответить1. Дураки
2. Дороги.
Рs- рабсея должна быть развалена!!!!
Как поедет ёмобиль по хдорогам на россии?))
ОтветитьПо моему Цеслер прикольнулся с названием для ватников, ибо он знал что ёмобиль также накроется дырявым никелированным тазом. Ватники ни х не могут создать, вот кабель чужой перерезать это да, войнами пойти в чужие страны да , сделать зло да
ОтветитьПроект стал мечтой, мечты на россии не сбываются, такая срана
ОтветитьВ 2012 году завод должны были достроить, но тогда лишь сообщили, что окончание строительства и запуск производства откладывается на 2015 год.
ОтветитьВ 2013 году собрали 5 прототипов авто, из которых ездить смогли только , внимание - 2(!!!!))))). Сам прохоров проехался на одном из них перед журналистами, которые были неприятно удивлены качеством машины (выглядела она примерно как консервная банка)))))))
я помню на выставке это гуано ё бо мобиль двери не открывались стекла поцарапаны вместо електродвижка стоял макет фирмы вебер. жутко это выглядело
ОтветитьВ 2014 году стало понятно, что никакого «ё-Мобиля» россияне на россии не увидят. В реальности проект свернули еще в 2013 году. После этого прохоров продал все наработки институту НАМИ за символическую цену в 1 евро, откуда они уже не вышли.
ОтветитьЕдинственный (!) экземпляр (Жириновского) данного ''авто" стоит в Музее Московский транспорт. Вся китайская электроника там сгорела, говорят восстановить невозможно. Перекатывают вручную. Не заводится. Жулики и есть жулики. Акция народного автомобиля!))))))
ОтветитьВот в этом вся суть отечественных олигархов(((нет своего Илона Маска((((
ОтветитьЕсли "человек'' умеет только тырить, что ожидать...., все финансы растащили на стадии проекта.
ОтветитьАвтомобиль не роскошь, а средство передвижения!
ОтветитьЁмобиль перекочевал в Ёбани
ОтветитьНаёбмобиль)))))))
ОтветитьСдам БээМВэ, Мерседес на утиль...
ОтветитьИ сяду сегодня в "простой" Ёмобиль.
На создание четырёх машин вор прохоров выделил 1 000 000 евро. Так что каждый экземпляр стоил прихватизатору- 250 тысяч евро)))))))). Маск был бы "приятно'' удивлён
ОтветитьА я сядуууу в ёмобиль...
ОтветитьИ не уедуууу куда-нибудь
Там даже дизайн Ё-мобилей довольной спорный, да и материал корпуса не внушал доверия.
ОтветитьЁ-мобиль он же ёб-мобиль, прохоромобиль, proschё, ё-моё, ёбтвойваген...
ОтветитьЁмобиль= Кривая Вундервафля
ОтветитьЯ помню когда ещё 2 лагеря были:
Ответить1. Это ёпцимисты ( кто верил в то, что будет рулить данным рожном и даже вносили предоплату)
2. Это ёотрицатели ( кто в эту лабуду не верили и оказались правы)
Сама мысль о том, что в Рашке смогут с нуля сделать крутой автомобиль, да ещё и электро с поддержкой вора-олигарха- прихватизатора уже кажется невероятной. Тем более, что идею народного автомобиля уже выдвигал один известный олигарх в 90-х на расеи, в результате стырив бабло и съебав за бугор.... )))))
ОтветитьБыло Много обещаний, а на деле — пшик. И так во всем там
ОтветитьЭтот концепт показал всем миру, что на россии умеют неплохо рисовать и собирать не ездящие макеты футуристичных автомобилей."
ОтветитьХотелось так же добавить ракет и самолетов.А ещё кричать об этом на весь мир и запугивать
Вок как теперь жить
Ответить