А Трамп хочет мира, останив войну по линии протекаения войны.
Без наказания убийц, без любой компенсации.
Если это так произойдёт, то он станет позором планеты вместе с орками.
Ну да. Рузкие: "дайте нам годик передышки, мы собирем войска, потом покажем нового МальчикаВТрусиках, а потом скажем, что Днепр и Харьков вместе с Одессой тоже наши... " Два раза уже видели "Мир с русскими"
К сожалению нельзя. Или вы становитесь таким же преступником. То что действительно можно - обнулить критическую инфраструктуру противника чем можно быстрее и вопреки мямливанием о красно-коричневых линий.
Андрофаги ударили по с/х району, где из промышленности - предприятие по разливу минеральной воды, собственники кацапы. И там никогда не было военных, даже при совке. Андрофаги заняты любимым делом - убийствами. В Украине нет андрофагов, и никогда не было. Они водятся исключительно в залесье.
рузких - на утилизацию !
ОтветитьА Трамп хочет мира, останив войну по линии протекаения войны.
ОтветитьБез наказания убийц, без любой компенсации.
Если это так произойдёт, то он станет позором планеты вместе с орками.
Ну да. Рузкие: "дайте нам годик передышки, мы собирем войска, потом покажем нового МальчикаВТрусиках, а потом скажем, что Днепр и Харьков вместе с Одессой тоже наши... " Два раза уже видели "Мир с русскими"
ОтветитьМожет отплатить той же монетой этим руским? Почему жители росии должны видеть войну только в интернете и по тв, а украинцы видеть это всё на яву?
ОтветитьК сожалению нельзя. Или вы становитесь таким же преступником. То что действительно можно - обнулить критическую инфраструктуру противника чем можно быстрее и вопреки мямливанием о красно-коричневых линий.
ОтветитьЯ не понимаю, а ответка будет? Или только по нефтебазам? Должен быть симметричный ответ иначе никак.
ОтветитьАндрофаги ударили по с/х району, где из промышленности - предприятие по разливу минеральной воды, собственники кацапы. И там никогда не было военных, даже при совке. Андрофаги заняты любимым делом - убийствами. В Украине нет андрофагов, и никогда не было. Они водятся исключительно в залесье.
Ответить