Война давно бы закончилась если Запад сказал - Даем тебе 3 дня, не закончишь войну и не уйдешь с занятых территорий мы тебя убьем и твоих последователей. Кто не спрятался мы не виноваты . УБИЛИ И ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ВЫ СОГЛАСЕН НАРОД НА ТАКОЙ ХОД СОБЫТИЙ?
Помимо краха в Сирии у великого многоходовочника- геостратега накапливались неудачки:
Попросили вон из Казахстана
Попросили вон из Армении
Не удалось купить Молдавию
Облом на выборах в Румынии
Чечня самовольничает, заявления Кадырова, "крутизна кадыровцев " в задних рядах в Украине.
Грузия начала бурлить
Иран после результатов применения "анало говнет" в Украине отказался от С-400
Индия посылает Московию по известному маршруту
Отношения с Израилем испорчены окончательно после найденного оружия у ХАМАС и Хезбалла
Нічого такого зовсім не передбачається: путін зрозумів що на пару фронтів не потягне, тому й не рипався особо за Сирію, а за Україну кремліни схопилися своїми клешнями, зубами, хвостами і копитами і не відпускають якщо ці клешні не відбити, тепер це вікно агресії щодо України розширилось, це і вивільнилислюдські ресурси, зброя, включно з авіацією, просто дехто скористався ситуацією, якби хтось з цих гравців хотів допомогти Україні то основні стратегічні ресурси на військових базах рф в Сирії були б знищені а так всі вони бояться і в очки для путіна заглядують. Україна прийняла основний удар всієї вісі зла загалом їхні економіки працюють на расєйку а тепер ця ранена звірина расєйка із ще більшим остервенінням лізтиме на українську землю з усіх боків іна цьому не зупиниться. А жандарми, гіганти світової політики "з найкращими і найлюдянішими світовими цінностями" нервово покурюють в сторонці і спостерігають, витягне Україна чи не витягне. Здоровим бикам не соромно коли дитину б'ють??????
Трамписты вместо того, чтобы всем помочь ВСУ, отказывают Украине в любой помощи. И в военной и в финансовой. Так решает Конгресс под контролем республиканца Джонсона, друга Трампа.
Неужели Байден с коалицией из Европы сами добьют орков? Тогда Трамп окажется среди позорников, оберегающих террористов и убийц.
Вот оно, самое время разобраться с режимом в Беларуси, у Лукодрыща не получится схаваться в кустах орешника, заклятый друг на помощь прийти не в состоянии больше никому. Освобождение Беларуси реально будет недолгим. Потеря еще одного подельника типа Сирии станет сокрушительным концом диктатуры путилукасадтриата.
Ув. Вл. Дубровский, что будет в будущем делать Трамп никому ещё не известно, скорее всего и самому Трампу.
Всё зависит от миллиона обстоятельств на тот момент времени.
Тысячи "предсказателей", чей хлеб зависит от количества написанного в СМИ, уже начинают надоедать.
Во все мире такие режимы именуются диктатурами, и только пропагандисты- косоворотники могут утверждать, что это некий "третий путь", эзотерически-трансцендентное единение отца народа и его народных детей да проч. чепуха. А, ну ещё и "мафия" виновата. Во всем мире под мафией понимают организованную преступность, но у косоворотникофф это некий новомодный заменитель слова "бояре".
Дайте хорошее дальнобойное оружие Украине и этот геополитик сдуется.
ОтветитьПарочку раз Украина шмальнет по моцкве и все прекратиться.
Война давно бы закончилась если Запад сказал - Даем тебе 3 дня, не закончишь войну и не уйдешь с занятых территорий мы тебя убьем и твоих последователей. Кто не спрятался мы не виноваты . УБИЛИ И ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ВЫ СОГЛАСЕН НАРОД НА ТАКОЙ ХОД СОБЫТИЙ?
ОтветитьПомимо краха в Сирии у великого многоходовочника- геостратега накапливались неудачки:
ОтветитьПопросили вон из Казахстана
Попросили вон из Армении
Не удалось купить Молдавию
Облом на выборах в Румынии
не он бросил, а его выбросили оттуда
ОтветитьГлавное то, что понты у карлика поубавятся. Думаю что до переговоров ещё и Грузию у его отожмут, чтобы покладистей был.
ОтветитьНічого такого зовсім не передбачається: путін зрозумів що на пару фронтів не потягне, тому й не рипався особо за Сирію, а за Україну кремліни схопилися своїми клешнями, зубами, хвостами і копитами і не відпускають якщо ці клешні не відбити, тепер це вікно агресії щодо України розширилось, це і вивільнилислюдські ресурси, зброя, включно з авіацією, просто дехто скористався ситуацією, якби хтось з цих гравців хотів допомогти Україні то основні стратегічні ресурси на військових базах рф в Сирії були б знищені а так всі вони бояться і в очки для путіна заглядують. Україна прийняла основний удар всієї вісі зла загалом їхні економіки працюють на расєйку а тепер ця ранена звірина расєйка із ще більшим остервенінням лізтиме на українську землю з усіх боків іна цьому не зупиниться. А жандарми, гіганти світової політики "з найкращими і найлюдянішими світовими цінностями" нервово покурюють в сторонці і спостерігають, витягне Україна чи не витягне. Здоровим бикам не соромно коли дитину б'ють??????
ОтветитьТрамписты вместо того, чтобы всем помочь ВСУ, отказывают Украине в любой помощи. И в военной и в финансовой. Так решает Конгресс под контролем республиканца Джонсона, друга Трампа.
ОтветитьНеужели Байден с коалицией из Европы сами добьют орков? Тогда Трамп окажется среди позорников, оберегающих террористов и убийц.
неужели Байдентаки запустит лендлиз спустя... почти 3 года..?
ОтветитьЭто тот лендлиз, срок которого истёк едва начавшись и который республиканцы отказались продлевать?
ОтветитьВот оно, самое время разобраться с режимом в Беларуси, у Лукодрыща не получится схаваться в кустах орешника, заклятый друг на помощь прийти не в состоянии больше никому. Освобождение Беларуси реально будет недолгим. Потеря еще одного подельника типа Сирии станет сокрушительным концом диктатуры путилукасадтриата.
Ответить" и тогда Трамп (вместе с остальными сомневающимися) убедится, наконец, в его недоговороспособности и согласится принять риск"
Ответить==
Как там у классика?
"И тогда Трамп убедится (зачёркнуто)
... Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка. © Некрасов
"неужели Байдентаки запустит лендлиз спустя... почти 3 года..?"
ОтветитьПортянки должны бы давно понять, что Америка оказывает Украине более выгодную помощь - бесплатно.
Да и на помощь от Трампа рассчитывать не придётся - он предаст друганов-кремлядей и поплетется за другими вас добивать.
Во все мире такие режимы именуются диктатурами, и только пропагандисты- косоворотники могут утверждать, что это некий "третий путь", эзотерически-трансцендентное единение отца народа и его народных детей да проч. чепуха. А, ну ещё и "мафия" виновата. Во всем мире под мафией понимают организованную преступность, но у косоворотникофф это некий новомодный заменитель слова "бояре".
ОтветитьПутин Сирию бросил, но Трамп и Маск своего друга путлера не бросят ни за что. Подставят свое плечо.
Ответить