2 декабря 2024, понедельник, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
гена, 9:42, 2.12

А, то исчо расслабится народ...

Ответить
+45 +
leshi, 9:47, 2.12

лукашистам гроши не хватает.

Ответить
+68 +
Оршанский барбос, 9:50, 2.12

А Головченко (от слова головка, которая в штанах) таки трудоголик? А его шеф?

Чмошники оба. Бухать будут в Дроздах до белочки, а остальные пусть работают

Ответить
+1 +
Русский, 14:10, 2.12

Они будут рукамиводить в режиме удалёнки, после третьего тоста! ))

Ответить
+67 +
страна дурдом, 10:03, 2.12

Зае...вы со своими предприятиями. Лучше бы 31 и 1 официально выходной без этих переносов и всё.

Ответить
-16 +
Samik, 10:10, 2.12

Единственное немногое, что мне нравится в России, что у них новогодние выходные почти 2 недели. Можно и погулять нормально, и делами заняться некоторые не было времени. А у нас даже недели не дают.

Ответить
+32 +
Новый год, 11:37, 2.12

Две недели, это много. В рашке все это время беспробудно бухают. Национальная традиция такая у них. В РБ недели было бы достаточно, что-бы не уподобиться глубинному народу. Но пахан сказал : "Пахать".

Ответить
+67 +
Дзед, 10:18, 2.12

Вот не припомню ни одного удачного года при правлении самозванца, чтобы сложились те условия и людям предоставили новогодние рождественские праздники как у всех нормальных людей мира. Опять виноват нарот

Ответить
0 +
NC, 14:26, 2.12

У нормальных людей мира выходной только 1- ого января и 3 дня на рождество, да и то не у всех.

Ответить
+66 +
Марат, 10:40, 2.12

"..это практически полное расхолаживание или заморозка экономики..."
Как можно заморозить то, чего нет?😀

Ответить
+34 +
элементарно, 11:14, 2.12

Да никто не будет работать третьего. А поскольку в рашке каникулы, тут тоже все встанет.

Ответить
-2 +
Сам себе Босс, 12:39, 2.12

Становись в ряды тунеядцев и выхоодные будут каждый день.

Ответить
+9 +
****, 12:39, 2.12

Полный безголовченко,выйти это не значит работать

Ответить
+10 +
Кондуктор, 12:40, 2.12

после дефолта, мордор вынуждено спишет все долги. однако Гаага никому долги не спишет.

Витенька стой, куда бежишь, тебе же тоже есть билетик....

Ответить
+15 +
😕, 12:58, 2.12

...так как сейчас «мы не в тех условиях».
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
А кто, мрази, довёл страну до этих условий???!!! 😡

Ответить
+9 +
Вилкин, 13:12, 2.12

Дурыборы на носу. Все должны быть заняты и под контролем. А то вдруг чего замыслят за целую неделю!

Ответить
+1 +
ООО, 13:30, 2.12

Правительство привыкло экономить на леденцах и спичках. Ноль понятия об эффективном менеджменте.

Ответить