На что должна пойти Россия? Желательно – на три буквы
Уточняю - туда же куда их корабель пошел
И нечего извиняться за не дипломатичную лексику а лучше при личной встрече если произойдет чудо и она произойдет дать окурку по морде коленом юшку гаду пустить
Еще можно послать за русским кораблем. Столько цитат и крылатых выражений появилось в последнее время... Бедные переводчики. Нужно не только успеть за всеми уследить, но еще и перевести грамотно.
В цели войны - показать что-то Западу и Нате (предположительно кузькину мать) - россия полностью проиграла.
В цели войны - потешить свои людоедское натуры, упиться кровью и страданиями - российские людоеды более чем преуспели.
Ну и? Послать-то её послали, но пойдёт ли...
"Мирные" планы Трампа и его представителей уже даже не намекают, а открыто говорят - отдать отжатые РФ территории, минимум - ДНР-ЛНР-Крым, максимум - по линии существующего фронта.
Вот мне очень интересно будет посмотреть, как между собой будут пытаться договориться сверхдипломатичный Шольц с его "до победы" и сумасшедше амбициозный Трамп, совершенно непредсказуемый, как обезьяна с гранатой. Ради своего имиджа рыжий вполне может отдать Украину на растерзание России, а на все увещевания Шола и Туска сказать - "вам надо - вот и пожалуйста, поддерживайте деньгами и железом, а я больше ни цента не дам, если Вова Зе не согласится на мои условия, тем более что Вова Пу вроде как не против".
Чувствую, "веселая" зима грядет...
не в бровь, а в глаз... что будет петь машка-алкашка в ответ?
ОтветитьУ них там коллективная истерика. Уже началась. Весь лаптестан бьётся в падучей))
ОтветитьНа что должна пойти Россия? Желательно – на три буквы
ОтветитьУточняю - туда же куда их корабель пошел
И нечего извиняться за не дипломатичную лексику а лучше при личной встрече если произойдет чудо и она произойдет дать окурку по морде коленом юшку гаду пустить
Еще можно послать за русским кораблем. Столько цитат и крылатых выражений появилось в последнее время... Бедные переводчики. Нужно не только успеть за всеми уследить, но еще и перевести грамотно.
ОтветитьОна не только алкашка она и … Маша Маша три рубля и наша Маша Маша пять рублей и …ваша
ОтветитьКрасавчик. Я такого же мнения
ОтветитьВерю. Нужно ее туда отправить. И без возврата.
ОтветитьИ "на" и "в",
Ответить"На три буквы"
ОтветитьИнтересно, как это перевели Шольцу на немецкий?
Шольц это и без перевода, прекрасно знает!
ОтветитьАга, его мадам А. научила плохому.
ОтветитьВ цели войны - показать что-то Западу и Нате (предположительно кузькину мать) - россия полностью проиграла.
ОтветитьВ цели войны - потешить свои людоедское натуры, упиться кровью и страданиями - российские людоеды более чем преуспели.
Молодец Володимир! Это твердый зачОт! )))
ОтветитьВладимир Александрович, я Вас полностью поддерживаю. Собственно, это недоразумение уже давно там и основательно застряло в этих трёх буквах.
ОтветитьНу и? Послать-то её послали, но пойдёт ли...
Ответить"Мирные" планы Трампа и его представителей уже даже не намекают, а открыто говорят - отдать отжатые РФ территории, минимум - ДНР-ЛНР-Крым, максимум - по линии существующего фронта.
Вот мне очень интересно будет посмотреть, как между собой будут пытаться договориться сверхдипломатичный Шольц с его "до победы" и сумасшедше амбициозный Трамп, совершенно непредсказуемый, как обезьяна с гранатой. Ради своего имиджа рыжий вполне может отдать Украину на растерзание России, а на все увещевания Шола и Туска сказать - "вам надо - вот и пожалуйста, поддерживайте деньгами и железом, а я больше ни цента не дам, если Вова Зе не согласится на мои условия, тем более что Вова Пу вроде как не против".
Чувствую, "веселая" зима грядет...