19 января 2025, воскресенье, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+48 +
Шапго, 15:24, 1.01

С почином! Даёшь к февралю 140!!

Ответить
+15 +
лжецуйкен , 16:31, 1.01

люблю родные деревянные рупли, на них можно купить 3 литра боярышника и быть в ватной коме до конца татаромаскальской жизни.

Ответить
+24 +
игорь, 15:24, 1.01

Кремлёвская бабка сказала, что у расиян всё будет хорошо. И там ещё про новые успехи какие-то.

Ответить
+14 +
1, 15:34, 1.01

Дэбил "экономист" хазин вообще болтал что доллара США не будет, а будет новая валюта даже название придумал - амеро)))))))

Ответить
0 +
Rez, 2:57, 2.01

Вы бы ещё Глазьева к ночи помянули...

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 3:48, 2.01

Так может он про РФ говорил?
Многие такие страны вводят "твердые валюты" с фиксированной равенством к доллару. И платят их самым "верным", а для народца остается неконвертируемый местный тугрик. И может назовут эквивалент "амеро" в РФ?
Долго так они протянуть, конечно, не могут, не хватает средств даже на настоящие деньги для малой части населения. И некоторые просто разрешают доллар США вместо своих денег. Но в РФ, вероятно, попробуют перейти на юани, но КНР потребует за это часть государственной власти.

Ответить
+27 +
Февраль, 15:35, 1.01

Эльвира наебуллина держит свои деньги в евро и в долларах США

Ответить
+40 +
1, 15:45, 1.01

113 руб за доллар.
Хорошо то как.
В жопу рубль.
И россию туда ж

Ответить
+21 +
, 15:46, 1.01

Деревянный пущай летит в крутое пике

Ответить
+14 +
Конь, 15:46, 1.01

Как начнется торговля на бирже 9 января страшно поедставить.

Ответить
+21 +
Кристина, 15:46, 1.01

русский военный рубль иди на......туда же, куда и русский военный корабль.

Ответить
+13 +
Forex trade, 15:47, 1.01

Та вроде за 118 торговали! но и 113 тоже весело!

Ответить
+13 +
Иван, 15:48, 1.01

Там уже газовая труба через Украину. Рубль ещё в ж влезет вместе с трубой...

Ответить
+22 +
Во как, 15:49, 1.01

Кацапы- уже так богаты что могут покупать доллар по 113 рублей

Ответить
+13 +
ВКФ, 15:50, 1.01

Дуже мало. Треба більше дерев'яних за бакс.

Ответить
+9 +
Ерам, 15:50, 1.01

Бачыу́ на 15.41 118

Ответить
+11 +
1, 16:08, 1.01

Давайте теперь минималку посчитаем.
1400 евро в Париже,
32000 рублей (280 евро) на маскве ( самый богатый город на россии).

Ответить
-1 +
Туола, 16:26, 1.01

И дзе это бачыу ?

Ответить
+5 +
Ход истории, 16:10, 1.01

Умные люди на россии продали или продают недвигу на Рублёвке и т.д , ибо понимают как здравомыслящие , что на россии грядет социальный бунт как ранее в 1917 с лозунгами '' Грабь награбленное' со своими матросами железняками

Ответить
+4 +
Свободный ментально , 16:41, 1.01

Друзья, нет никакого курса доллара к деревянному .
Почему ?
Потому что санкции против биржи .
А что есть ?
Пародия и ручное управление курсом .
Сегодня нужно чтобы больше деревянных прибегло к бюджет, вот и центральный банк придумал на сегодня такой курс .
Надо что бы было 90 , центральный банк с легкостью нарисует и 90 .

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 3:40, 2.01

Они от валюты хозяев, юаня, пересчитывают.

Ответить