20 января 2025, понедельник, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ, 9:49, 12.01

рано начали лысеть - надо принимать себя как есть и без трагедий, жить полноценной жизнью . Нет волос и что, значит ты приобрел такой костюм и тебе надо научиться принимать в себе все то, что ты видишь и чувствуешь. Потерял волосы в 40 лет и не страдал по этому поводу, но вот окружающие меня знакомые больше меня волновались и успокаивали меня, предлагая всякие рецепты от облысения иногда даже дикие, но видя мое спокойствие и мои рассуждения переставали давать советы. Волосы играют определенную роль в жизни человека но не надо только страдать и впадать в депрессию, тебе дали такой костюм и что в нем такое плохое ты видишь.? Жизнь продолжается и главное ты в ней красавчик!!

Ответить
0 +
доктор, 11:57, 12.01

У обезьян без шерсти только ладони, лицо и часть гениталий. Человек - своеобразный примат. У нас растут до 5 млн волос. По статистике примерно треть мужчин в возрасте 30 лет страдают облысением в той или иной степени, а в 50 - примерно половина. Паттерн выпадения волос на голове человека повторяет рисунок лысины у многих приматов, у которых отсутствие растительности наблюдается всю жизнь.

Ответить
+2 +
а вот ни нада, 14:23, 12.01

Лысые - это люди из будущего
Лысина на всё тело - будущее всех homo sapiens, даже женщин.
Если у женщин нет бороды на лице, то с этого никто не смеётся и не делает проблемы, это норма на данный момент. такой же будет норма на всех остальных частях тела вскоре, а пока от них пытаются избавиться любыми способами, даже за весьма нехилые деньги.

Не забывайте, что каноны эстетической красоты человека декларируется эпохой и временем, а ничем либо иным - типа хрустящих журналов для эстетических профанов.

Сделайте в каком-то редакторе свой портрет без волос и вы удивитесь и очаруетесь увиденным, недаром многие умные женщины с потрясающим успехом практикуют такой вид "причёски"

Ответить
+9 +
Грамацей, 9:57, 12.01

"Лысина спереди - умный
Лысина сзади - гуляет
Лысина спереди и сзади - гуляет с умом! "
(©)

Ответить
+1 +
Сиплый, 10:13, 12.01

Рашкинский Дениска Мантуров, тоже сиплый, не парился, пересадил волос на бюджет города и теперь парень хоть куда!)))

Ответить
+2 +
Вася, 9:59, 12.01

Знавал я такого парня в школе. Его все так и звали "Фантомас" Он носил парики, причём были у него разных цветов и фасонов. Девушки хихикая пытались вызнать у его товарищей если у него волосы "там". Хорошего мало.
А сейчас при помощи трихопигментации создать эффект искуственных волос и все дела.

Ответить
+5 +
патологоанатом, 12:16, 12.01

Сравните форму черепа Фантомаса и Лукашенко. В процессе эволюции череп человека приобрел шаровидную форму, больше напоминающую череп шимпанзе. Но у Лукашенко наблюдается аномалия, которую он вынужден прикрывать зачесом. Посмотрите внимательно профиль его черепа, где между глазным хребтом и сагиттальным гребнем чрезмерно прочная область, напоминающая череп гориллы, а не шимпанзе.

Ответить
+56 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:00, 12.01

А меня всегда удивляло - откуда у лысеющих в русском-совковом мире столько ненависти к людям у которых просто от рождения густые пышные волосы и это я не говорю про отношение к тем людям которые носят вообще длинные волосы.

Не раз лично сталкивался с дискриминацией по работе от начальства по этому поводу. Такие ощущения что по их мнению все должны ходить только коротко стриженными и это пока у нас не Сев Корея, а просто русско-чекистско-совковая диктатура!

Что потом? Утвержденные шкловской мразью и шестеркой русских фашистов 15 официальных причёсок для мужчин и для женщин как в той же Сев Корее?

Ответить
+4 +
Моргунов, 10:46, 12.01

Но я не понимаю, если тебе природой так дано, делать этот — бред, как один парень (речь о прическе Александра Лукашенко после начала облысения. — Прим. ред.), — мне кажется, это полное извращение
------------------------------------------------------------------------------
Это не извращение, это "внутренний заём"

Ответить
+2 +
Эссе про волосы))), 11:24, 12.01

Мне повезло- генетика. У всех прямых предков сохранялись волосы. Да, конечно, уже не такие тяжелые и темно русые, как были раньше, когда в свои 17-25 носил удленненое каре. А пожилой интеллигентного вида еврей парикмахер, к которому я с благодарностью ходил стричься в Чародей на проспекте говорил мне, что мне крупно повезло. И я долгие годы ходил к нему стричься, пока он не уехал. Говорили, что в Австралию.
Мне за 50 и сейчас просто активно стал седеть, и с сединой мне надеюсь повезет, т.к. у отца и мамы волосы давно красивые пепельные (без оттенка желтизны). Да, в свои 80 не густые - но покров равномерный, а у мамы вообще многие молодые позавидуют.
У моих дочерей тоже красивые волосы. У одной темно русые, у другой каштановые. У прабабки были каштановые. Крупные, тяжелые. Но они не носят длинные, говорят не удобно.

Ответить
+3 +
имануил, 12:02, 12.01

лысина? ну и плевать. все равно все помрем и в землю закопают. этот костюмчик он ведь ненадолго.

Ответить
0 +
hu_vam, 12:07, 12.01

Посмотрите английский сериал "Baldy men" - "Балда". Там у главного героя такая же классическая зачёска-коса слева-направо. Глупый сериал, глупый герой, даже на второй сезон сериал не вышел, но... какая же там знакомая причёска у Балды...

Ответить
0 +
1, 12:34, 12.01

Прикольный зачёс был у мужика в очках ( поставщик черной икры в поезде) в фильме '' Ты мне я тебе"

Ответить
+2 +
Юрась, 12:11, 12.01

У меня растут волосы, но я гладко брею голову, лицо и стригу ногти.

Ответить