19 января 2025, воскресенье, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
Взял па два, 11:12, 17.01

Без ЛАХА и жизнь плаха!

Ответить
+1 +
sparrow, 11:24, 17.01

Смотреть фильм The kill room:)

Ответить
+21 +
Художник тюбик, 11:31, 17.01

Знатная мазня. Пожалуй сам себе такую нарисую.

Ответить
+13 +
Eugeni, 11:36, 17.01

Показанные на сайте картины не впечатляют. Я говорю о своем к ним отношении. Эпизод, когда художница разбавляет в банке из-под сметаны акварель водой, а потом выливает эту смесь на полотно- меня несколько позабавил. Впрочем, если ее картины продаются, я рад!

Ответить
+18 +
от слова худо, 11:46, 17.01

«Хочешь? Тогда сперва научись академическому рисунку». Честно, пока этой базы не появилось, у меня получалась ерунда. Зато через полгода я всему научилась — все благодаря подаче материала репетитором.
.............................
Насколько я знаю на маляра в ПТУ учат ТРИ ГОДА, а она через пол-года "всему научилась", впрочем как и чему она научилась видно по её "шедеврам". Открою живописцу страшную тайну - у неё по прежнему получается ерунда. Представляю какие бы здания она проектировала если бы стала архитектором

Ответить
+9 +
Дуся, 12:04, 17.01

"Честно, пока этой базы не появилось, у меня получалась ерунда. Зато через полгода я всему научилась"
И у меня стала получаться полная ерунда. Которую миллионер из Испании купил за 730 у.е.!
Представляете? Миллионер купил! Из Испании! Он мог бы купить картину Пикассо или Сальвадора Дали, а купил мою!

Ответить
+6 +
d, 12:38, 17.01

ИИ рисует такие картины хоть миллионами. С любым оттенком и в стиле любого знаменитого художника. От оригинала не отличишь.

Ответить
+12 +
Маруська , 13:05, 17.01

Беру стаканчик из-под сметаны и развожу в нем акрил с водой...
Теперь я тоже буду собирать стаканчики из-под сметаны. А вдруг и меня посетит вдохновение 😔
А пока пойду корову подою.

Ответить
+2 +
127, 13:38, 17.01

"КислО-род - Кислый Род" - назва дужа "креативная" - назвала б. хаця б. лацінскім - Oxigen...

Ответить
+5 +
неудобно, 13:39, 17.01

Неудобно признаться, но я тоже не понимаю такое вот искусство... обычно такие цветные пятна-мазню покупают в интерьер, чтобы разбавить белый цвет стен.
И если ремонт стоит 100 тыс, то купить картину за 500 или принт за 20 особой роли не играет.

Ответить
+11 +
Дрон, 13:44, 17.01

Вот я тупанул. У меня дочка, когда маленькая была, рисовала такие картины практически один в один. Я их не сохранил, а мог бы сказочно разбогатеть...

Ответить
+12 +
Худо жн к, 14:04, 17.01

Разложь по полу бумагу, расставь открытые банки с краской и запусти кошку. Миллиардеры в очереди стоять будут! Только потом кошку отмой.

Ответить