Количество авто с "дипломатическими номерами" у лукашистов вырастет еще. Они себе много еще наштампуют ксив и жестянок, раз есть такой пробел в порядке пропуска.
Я разочарован. Как и те, кто быстро купили себе авто на европейских номерах. Блин, думал, что хоть через Литву буду ездить без очереди. На-ко, выкуси...
А что тут мудрого, общемировая практика.... Есть виза(либо другой документ, разрешающий въезд) - езжай, и используй свой автомобиль только для себя родного.
Тут перекрыли еще выезд гражданам ЕС (бывшим-настоящим и с паспортами РФ шастающим к родне в мордер и Беларусь чу чуть транзитом через литву на ес номерах .
Количество авто с "дипломатическими номерами" у лукашистов вырастет еще. Они себе много еще наштампуют ксив и жестянок, раз есть такой пробел в порядке пропуска.
ОтветитьЯ разочарован. Как и те, кто быстро купили себе авто на европейских номерах. Блин, думал, что хоть через Литву буду ездить без очереди. На-ко, выкуси...
ОтветитьА слабо дипломатов не пускать??? Тошнит от ваших мер уже ...
ОтветитьА дипломаты санкций не просили, поэтому их и пускают
ОтветитьМудро, мудро...
ОтветитьА что тут мудрого, общемировая практика.... Есть виза(либо другой документ, разрешающий въезд) - езжай, и используй свой автомобиль только для себя родного.
ОтветитьТ.е. въехать в Литву можно будет только владельцу авто? Или если с ним едут члены семьи с визами, то их не впустят?
ОтветитьС логикой у вас, того.... Управлять автомобилем должен владелец!
Ответитьвовсе запретить! Как автомобили рашистов.
ОтветитьКуплю мумию. Состояние не важно. Недорого.
ОтветитьВот и зачем был этот полугодовой цирк с запретами? Рассмешили и противопоставили против себя нормальных людей
ОтветитьТут перекрыли еще выезд гражданам ЕС (бывшим-настоящим и с паспортами РФ шастающим к родне в мордер и Беларусь чу чуть транзитом через литву на ес номерах .
Ответить