К сожалению, из-за наворотов плешивого полудурка этот вариант придется нам пережить... Хотя шанс есть, когда(!) Рашка снова перейдет в режим "ножек Буща".
Этот год, будет богатым на события. Ьог, уже навёл свою Державу на этот Мир. "Уже, происходит:Имеющий уши-глаза, открой и смотри ,и слушай". Верующие люди воспринимают это, как должное, сверяясь со словом божьим. Не верующие, по политикам. Итак, и так, но происходит. Аминь
Браты-Беларусы.
А не достаточно долго ли мы терпим эти издевательства над нами, когда всякая мразь морочит нам голову (и усложняет жизнь) , когда навязывает нам свои всякие бредни?
Ведь то, что они твердят, касается их лично, но не нас с вами. Пусть их свергает кто угодно. А мы то причем? Нам бояться некого!
Надо вышвырнуть их с нашей страны, и пусть они где угодно доказывают состоятельность их бредней, но не здесь, у нас.
Лукашенко - величайший трус современности ! Когда лука узнал о марше Пригожина на Москву, оно немедленно ввылетело с выводком в Турцию, оставив всех своих ябацЯК на съедение войску Пригожина ! Поэтому , как только поступят сведения о захвате доброволъцами первого Ровд, найти Лукашенко не представится возможным ! Лука исчезнет с быстротой молнии ! Лука мастак подавлять безоружных, но стоит только один раз показать оружие, самозванец пулей исчезнет в одной из многочисленных нор , что лука присмотрел себе за последние погода ,!
Дескать, вооруженные противники Лукашенко хотят захватить приграничный район на западной границе Беларуси, а за ними хлынут полчища НАТО.
*****************************************************
Волкович, ты нелогичен - откель вооружение у противников лукавшенко?
А если таковое имеецца, то не от тебя-ли, часом?
А может ты тайный изменник родины и тебя надыть расстрелять за "зраду"!
Три раза!
В назидание потомкам!
А хто мешаеть "полчищам НАТы" просто "хлынуть" без всякого захвата приграничного района!
Шшо, у них оружия нет?
Или генералам волковичам в академиях Логику не преподают?
Так сам бы почитал Аристотеля! ( смех в зале! ).
Я представил читающего лукашиста, - паццстол выпал!
Вольфович не предатель Беларуси, он вообще к нашей стране не имеет никакого отношения, он оккупант.
Справочно: родился в Казани, окончил московское высшее военное командное училище и военную академию генерального штаба ВС росии. При этом нелегитимный назначил его первым заместителем министра обороны Беларуси, а потом и госсекретарём совбеза.
В лукаморье нет Национальной идеи, как в цивилизованных странах-"локомотивах" мировой политики". Фенчук рвётся-ползёт на карачках, при поддержек-помощи штыков, без, вообще какой - либо программы, национальной идеи. Высеры по геббельсТВ, не в счёт. Предложить нечего, только свои страхи до усрачки, которые оно демонстрирует всему населению и всему Миру, кто отслеживает аховую ситуацию в лукастане.
Неа, это вам не гигант мысли Владимир Ульянов.
Этого только на майки-мерчи и хватает. Даже сборник анекдотов и то толще.
Хотяяяяя, если обратиться к его "творчеству" годов 96-2002, может на сборник анекдотов как раз и наскребётся...
Как он боится. Не больше чем любой другой серийный убийца. Или террорист, захвативший в заложники все население страны. С помощью своих псов которые называют себя правоохранительными органами. Операция по освобождению заложников обязательно будет. Законы жанра.
Пока этот маразматик твердит о том что Запад вот-вот вторгнется и показывает карты откуда с Украины готовилось нападение, ему в "тыл" уже пробрался мерзкий кремлёвский карлик и думает как бы расширить свою "империю".
А kerfdsq самодержец только рад суверенитетом торговать - выборы ж на носу, а народ умнеет, тут только на дядю вову вся надежда...
Плешивому нужны постоянно враги чтобы объяснять свою убогость и заодно натаскивать шавок. За неимением настоящих приходится придумывать. Как говорил классик - а никто и не обещал что будет правдоподобно.
Больной на голову мозаичный психопат, малограмотный с ограниченным кругозором, невоспитанный махровый колхозник уселся на шею беларусом со своим огромным выводком и своими вонючими пальцами указывает, что надо делать и что низзя беларусам, Прочь , гнида проклятая, под ноготь его!!!!
Да уж, неспиться. И вроде Коленька уже все премии
Беларуси получил и все дети и внуки пристроенны . Но почему -то все равно не спиться . Странно. Може Коленьку Премьер- Министром назначить , сразу после выборов. А почему бы и нет? Мальчик уже подрос.
А в итоге все равно смерть, борьба за власть и смена курса.
ОтветитьХотя попахивает заходом сюда РФ и тем, что лукавую верхушку просто поставят перед фактом присоединения.
К сожалению, из-за наворотов плешивого полудурка этот вариант придется нам пережить... Хотя шанс есть, когда(!) Рашка снова перейдет в режим "ножек Буща".
ОтветитьЭтот год, будет богатым на события. Ьог, уже навёл свою Державу на этот Мир. "Уже, происходит:Имеющий уши-глаза, открой и смотри ,и слушай". Верующие люди воспринимают это, как должное, сверяясь со словом божьим. Не верующие, по политикам. Итак, и так, но происходит. Аминь
ОтветитьБраты-Беларусы.
ОтветитьА не достаточно долго ли мы терпим эти издевательства над нами, когда всякая мразь морочит нам голову (и усложняет жизнь) , когда навязывает нам свои всякие бредни?
ОтветитьДескать, вооруженные противники Лукашенко хотят захватить приграничный район на западной границе Беларуси, а за ними хлынут полчища НАТО.
Ответить*****************************************************
Шшо, у них оружия нет?
Или генералам волковичам в академиях Логику не преподают?
Так сам бы почитал Аристотеля! ( смех в зале! ).
Я представил читающего лукашиста, - паццстол выпал!
Он не тайный, он даже очень явный предатель. А родина его вообще-то в Казани.
ОтветитьВольфович не предатель Беларуси, он вообще к нашей стране не имеет никакого отношения, он оккупант.
ОтветитьСправочно: родился в Казани, окончил московское высшее военное командное училище и военную академию генерального штаба ВС росии. При этом нелегитимный назначил его первым заместителем министра обороны Беларуси, а потом и госсекретарём совбеза.
Знаете, почему режим Лукашенко обречён на забвение?
ОтветитьОн не создал ни идеологии, ни искусства, ни эстетики в целом. Только проживание и желание. Ну и паразитизм с понтами.
Это даже не фашизм. Просто диктатура уровня нищей страны Африки сейчас или Латинской Америки в 1930х..1950х.
Ну а учитывая нынешнюю ситуацию с экономикой и демографией -впереди просто пустота.
В лукаморье нет Национальной идеи, как в цивилизованных странах-"локомотивах" мировой политики". Фенчук рвётся-ползёт на карачках, при поддержек-помощи штыков, без, вообще какой - либо программы, национальной идеи. Высеры по геббельсТВ, не в счёт. Предложить нечего, только свои страхи до усрачки, которые оно демонстрирует всему населению и всему Миру, кто отслеживает аховую ситуацию в лукастане.
ОтветитьОн никуда не ползет.
ОтветитьН воплотил присказку про панка: "Не учите нас жить, лучше помогите материально".
Вы заметили, что никакого собрания сочинений и статей за его авторством даже не планировалось выпускать.
Есть только понос из слов,ипонив и угрозы.
Не подсказывайте! А то скоро и впрямь появится собрание гениальных сочинений автора Лукашенко! Издательские мощности в РБ пока что имеются.
ОтветитьНеа, это вам не гигант мысли Владимир Ульянов.
ОтветитьЭтого только на майки-мерчи и хватает. Даже сборник анекдотов и то толще.
Хотяяяяя, если обратиться к его "творчеству" годов 96-2002, может на сборник анекдотов как раз и наскребётся...
Не каждую диктатуру агрохунтой назовут)))
ОтветитьДурдом "Ромашка".
ОтветитьТрусливая, паронойно-шизофриничная тварь!
ОтветитьКак он боится. Не больше чем любой другой серийный убийца. Или террорист, захвативший в заложники все население страны. С помощью своих псов которые называют себя правоохранительными органами. Операция по освобождению заложников обязательно будет. Законы жанра.
ОтветитьНе грешил бы, не боялся бы))
ОтветитьИ правильно боится. Его синюю задницу таки насадят на вилы и поджарят на угольях его любимой резиденции.
ОтветитьБойся не бойся, а решётку всё равно грызть!
ОтветитьСтолько людей убил подонок лукашенко. Души невинно убиенных им людей и днем и ночью преследуют убийцу!
ОтветитьНовае прыкладанне беларусаў - НАТО у хату )))
ОтветитьПока этот маразматик твердит о том что Запад вот-вот вторгнется и показывает карты откуда с Украины готовилось нападение, ему в "тыл" уже пробрался мерзкий кремлёвский карлик и думает как бы расширить свою "империю".
ОтветитьА kerfdsq самодержец только рад суверенитетом торговать - выборы ж на носу, а народ умнеет, тут только на дядю вову вся надежда...
Плешивому нужны постоянно враги чтобы объяснять свою убогость и заодно натаскивать шавок. За неимением настоящих приходится придумывать. Как говорил классик - а никто и не обещал что будет правдоподобно.
ОтветитьБольной на голову мозаичный психопат, малограмотный с ограниченным кругозором, невоспитанный махровый колхозник уселся на шею беларусом со своим огромным выводком и своими вонючими пальцами указывает, что надо делать и что низзя беларусам, Прочь , гнида проклятая, под ноготь его!!!!
ОтветитьОбидно , что беларусы сами довели эту ситуацию до этого ига. Именно они сами вымостили дорожку этой сипатой твари к власти и помогли закрепиться.
ОтветитьДеменция и пампасы делают свое дело
ОтветитьЛУКАШЭШКА, КАБ ТЯБЕ ВАУКИ ЗАГРЫЗЛИ!
ОтветитьДа уж, неспиться. И вроде Коленька уже все премии
ОтветитьБеларуси получил и все дети и внуки пристроенны . Но почему -то все равно не спиться . Странно. Може Коленьку Премьер- Министром назначить , сразу после выборов. А почему бы и нет? Мальчик уже подрос.