А если сразу в логове разместить? Без раскачки. Надо же дать рузге патриотам козыри- опять нас водили за нос, готовя удар, перехитрили и победили нас нечестно.
И правильно, в ответ на речюги и угрозы со стороны русофашистов и их мозаичного психа- союзника мудищева, от обезьян с гранатами можно ожидать все.....
Не размещают, а готовятся испытать. На кетае в том числе. Пытайтесь думать, комуняцкая сволочь, пока еще вам дают шанс, если по куражу росиянцев это ударит по кетаю с его плотностью населения, вы прекратите свое существование. По вине полоумных расиянских вурдалаков-марксистов.
Где-то в начале российской агрессии, когда московия потерпела первые поражения, она
начала угрожать миру применением ядерного оружия. США тогда предупредили, что в случае первого такого ядерного удара, они начнут бомбить московию ядерными бомбами. Московиты хотели показать Америке, что они гопники-психи и беспредельщики, готовые на всё. Но США не дрогнули и показали, что они могут, если надо, тоже беспредельничать. Вот тут подворотняя шпана и сдулась. Но, американцы серьёзно восприняли угрозу. И теперь показывают, что они не шутят и через мгновение после российского беспредела, если он произойдёт, последует ответный ядерный удар. И, думаю, не по Беларуси, а по военным объектам в глубине московии.
Сибарит, строящий дворцы и испытывающий ужас от возможности заразится ковидом, которым переболело человечество по дюжине раз за время этого шухера, не рискнет даже в мыслях применить ЯО, опасаясь ответного удара по своему логову. Другое дело игра : " держите меня семеро". Понты и развод лохов - часть амуниции чекиста. Старик Байден решил исключить даже 1 - % риск ядерной войны и именно поэтому такую высокую цену заплатила Украина в войне с гопотой ЧК
А если сразу в логове разместить? Без раскачки. Надо же дать рузге патриотам козыри- опять нас водили за нос, готовя удар, перехитрили и победили нас нечестно.
ОтветитьПротивобункереная в том числе.
ОтветитьПока только шах.
Ну мат там уже по факту, а так несомненно пригодятся.
ОтветитьИ правильно, в ответ на речюги и угрозы со стороны русофашистов и их мозаичного психа- союзника мудищева, от обезьян с гранатами можно ожидать все.....
Ответитьне орешник конечно, но дадут на орехи.
ОтветитьОрешник тут и рядом не стоял. Сравнил!
ОтветитьБомбы могут достичь глубину до 2000 м. Маньякам не удастся спрятаться.
Ответить2 километра-это занадто. Твои фантазии поражают даже ребёнка.
ОтветитьНа мацкву ! По просьбе трудящихся масс...
ОтветитьФрау Г просила. вот вам крест!
ОтветитьНе размещают, а готовятся испытать. На кетае в том числе. Пытайтесь думать, комуняцкая сволочь, пока еще вам дают шанс, если по куражу росиянцев это ударит по кетаю с его плотностью населения, вы прекратите свое существование. По вине полоумных расиянских вурдалаков-марксистов.
ОтветитьГде-то в начале российской агрессии, когда московия потерпела первые поражения, она
Ответитьначала угрожать миру применением ядерного оружия. США тогда предупредили, что в случае первого такого ядерного удара, они начнут бомбить московию ядерными бомбами. Московиты хотели показать Америке, что они гопники-психи и беспредельщики, готовые на всё. Но США не дрогнули и показали, что они могут, если надо, тоже беспредельничать. Вот тут подворотняя шпана и сдулась. Но, американцы серьёзно восприняли угрозу. И теперь показывают, что они не шутят и через мгновение после российского беспредела, если он произойдёт, последует ответный ядерный удар. И, думаю, не по Беларуси, а по военным объектам в глубине московии.
Сибарит, строящий дворцы и испытывающий ужас от возможности заразится ковидом, которым переболело человечество по дюжине раз за время этого шухера, не рискнет даже в мыслях применить ЯО, опасаясь ответного удара по своему логову. Другое дело игра : " держите меня семеро". Понты и развод лохов - часть амуниции чекиста. Старик Байден решил исключить даже 1 - % риск ядерной войны и именно поэтому такую высокую цену заплатила Украина в войне с гопотой ЧК
Ответить