Это тот Юрий Николаев, который вёл музыкальную телепередачу в СССР? Фото шокирует. Ведь его возраст пока не очень древний.
Желаю его родным терпения. А больному по старости человеку я всегда желаю облегчения симптомов. И дожить до заложенного ему срока.
Брюс Уиллис тоже в таком состоянии... Страшная болезнь, возможно для самого заболевшего и ок, не знает просто проблем в жизни...в своем "мире" находится.
Давно не смотрю российский зомбоящик, даже и не знаю такого "популярного" ведущего.
Но судя по тому, куда рашка пришла, все эти ведущие вели не туда.
PS. а ну вот, посмотрел нормальные фото (по тому, которое в статье, его и не узнать). Это тот ведущий программ «Утренняя почта» и «Утренняя звезда».
Ничего, скоро у Кобзона будет музыкальные конкурсы проводить для роSSийских музыкантов, любителей Вагнера.
Помню как Николаев в начале девяностых с моих друзей музыкантов , для участия их в Утренней почте , потребовал 25тыщ далярав , но они послали его курсом его вшивого военного корабля.
Похоже, у всех россиян что-то с памятью стало.
ОтветитьКакой-то мор напал на путинистов: николаев, кеосаян, ''певец" буйнов
ОтветитьА хто ета ?
ОтветитьОдин из долбодятлов.
ОтветитьЧем-то этот кадр похож на шарикова! Опять превращается в животное...
ОтветитьБыл популярен в девяностых годах , программы: Доброе утро и Утренняя звезда
ОтветитьЭто тот Юрий Николаев, который вёл музыкальную телепередачу в СССР? Фото шокирует. Ведь его возраст пока не очень древний.
ОтветитьЖелаю его родным терпения. А больному по старости человеку я всегда желаю облегчения симптомов. И дожить до заложенного ему срока.
Тот самый. Альцгеймер никого не щадит.
ОтветитьНа редкость приятный была дядька, в отличие от полубандитского типка Маслякова.
Брюс Уиллис тоже в таком состоянии... Страшная болезнь, возможно для самого заболевшего и ок, не знает просто проблем в жизни...в своем "мире" находится.
ОтветитьДа ранее Альцгеймер был не распространен, теперь в разы. И врачи с учёными не знают как вылечить эту напасть, разруху головного мозга
ОтветитьКлиент Кобзона ...
ОтветитьВ бытность студентом в общежитие в одной комнате с Владимиром Гостюхиным жил.
Ответитьпротас ,
Ответитьда, эта комуно-фашистская гнида раньше частенько хаживал в кофискат что напротив дворца спорта, высокий , здоровый ябацька.
Давно не смотрю российский зомбоящик, даже и не знаю такого "популярного" ведущего.
ОтветитьНо судя по тому, куда рашка пришла, все эти ведущие вели не туда.
ОтветитьПрочитал заголовок и подумал: неужели В.Соловьёв?!
ОтветитьАн нет, не он.
Печалька.