....в Министерстве иностранных дел Германии заявили, что американцы избрали Трампа на демократических выборах,.....
_________________________________
Как просто убить свободу. Надо свободу доверить народу. И. Губерман.
контроль над Министерством юстиции и ФБР является ключевым для достижения республиканцем его политических и личных целей, включая массовую депортацию, месть врагам и юридическую безнаказанность.
==
Что творится!!!!
Отличный вариант заМАСКированной взятки. Все поручения кучки сверхбогатых владельцев глобальных корпораций выполнил, выборы выиграл, пора и оплачивать первый транш. Через внезапный взлет очередного шиткойна это сделать проще и удобнее всего, никакая IRS не придерется. А неразумные хомячки будут дружно причитать "Вау!! Рост ракетой!". 😁
Идет война, но тем временем китай и россия на крупных частных американских площадках чувствуют себя как дома и устраивают абсолютную вакханалию. Перекрыть кислород упырям - абсолютно логичный шаг американского руководства. По поводу конституции: когда отцы-основатели ее писали, они не учитывали изобретение интернета и какие у этого могут быть последствия. Когда сино-российская угроза будет подавлена и уничтожена, гайки можно будет открутить обратно. Это Америка, и я в них не сомневаюсь.
Вполне возможно, что Трамп рассматривает подавление СМИ с США с помощью КНР, им всё передать. А потом может и полицейских из Китая провозить. Там их много, смогут американскиев "научить любить вождя".
Конституция США - это небольшой набор основных положений, которые принимаются, когда 2/3 штатов их приняли. А вот Конституции государств-членов союза - большие. Отмена Конституции США будет означать распад США, а это главная задача, которую поставили перед Трампом.
Речь не идет об отмене конституции США. Ваши тезисы совпадают с тезисами, которыми русня бомбит американские площадки для дискуссий. Всего вам недоброго.
Изменение Конституции проходит в два этапа: принятие поправки и её ратификация штатами. Поправка может быть принята и направлена штатам для ратификации двумя способами: по решению двух третей обеих палат Конгресса США или с помощью Национального Конвента, созванного с целью внесения поправок в Конституцию по требованию законодательных собраний не менее, чем двух третей штатов. Этот бред да же читать не стоит.
Конституционный строй измениться автоматически, если добьются "единства всех властей", суда и Конгресса в единстве с исполнительной, и Трампа послали этим путём. В России принцип такого единства активно пропагандировался таким основоположником фашизма как В.Ленин, и в той стране удалось построить одно из самых крупных фашистских обществ.
Но в США действительно есть анти-колониальная система, без подавления которой фашизм не получится. СССР же был абсолютно колониальной системой, через партию и спецслужбы власть была полностью единой и территориально, КГБ не подчинялся регионам, и основная верхушка и связка власти, партийные комитеты, были "над-республиканские" (и в РСФСР даже не потрудились сделать республиканский ЦК, он был центральный).
Такая надежда есть. Но ему будут помогать тысячи работников, некоторые из которых "специалисты". А некоторые могут быть совращены надеждой на хороший личный заработок при разграблении страны, и/или хорошим местом в будущей коррумпированной системе.
Фашист трамп, начал строительство фашистского государства США. Тоже в Украине делает(пытается) клоун - подчинение органов правопорядка и СМИ(долбанный марахвон). Так начинали Гитлер и путин.
Бездарное руководство Байдена, создали условия прихода во власть фашистов. В Украине, так отличился соплежуй Порох... и возник из подворотни клоун.
Си и Пу, таки получили результат... цивилизация на пороге хаоса.
Трамп завтра вступает в должность Президента США, прежде всего американцы выбирали Президента себе обожаю Трампа за его юмор, искрометность и непредсказуемость в принятии решении, вчера чуть не подрались с соседом, мужу пришлось разнимать видите ли я на стороне Трампа а не Украины и вообще за мою позицию мне нужно покинуть Львов 😂вот такая ерунда малята🙍♀️Не понимаю почему большинство украинцев против Трампа, крутой же чел.?
Хороший мужик ваш сосед. Умный. Поэтому и не любит непредсказуемых веселых парней и "любителей движухи". Ну а вам в скором времени придется выбирать - либо разлюбить Трампа, либо полюбить Путина.
Трамп завтра вступает в должность Президента США, прежде всего американцы выбирали Президента себе обожаю Трампа за его юмор, искрометность и непредсказуемость в принятии решении, вчера чуть не подрались с соседом, мужу пришлось разнимать
==
Зря разнял, пусть бы настучал по макитре
....в Министерстве иностранных дел Германии заявили, что американцы избрали Трампа на демократических выборах,.....
Ответить_________________________________
Как просто убить свободу. Надо свободу доверить народу. И. Губерман.
контроль над Министерством юстиции и ФБР является ключевым для достижения республиканцем его политических и личных целей, включая массовую депортацию, месть врагам и юридическую безнаказанность.
Ответить==
Что творится!!!!
Пока леваки брешут монета trump достигла 44 миллиардов долларов капитализации 😱
ОтветитьНу америнакский вариант МММ, только быстрый.
ОтветитьНу закупился по 5 миллиардов,итого прирост капитала в 9 раз ,меньше чем за сутки.ай да Трамп
ОтветитьКонечно Трамп мечтает догнать и перегнать Путина. И если всё ему сдаст, то его даже не накажут.
ОтветитьОтличный вариант заМАСКированной взятки. Все поручения кучки сверхбогатых владельцев глобальных корпораций выполнил, выборы выиграл, пора и оплачивать первый транш. Через внезапный взлет очередного шиткойна это сделать проще и удобнее всего, никакая IRS не придерется. А неразумные хомячки будут дружно причитать "Вау!! Рост ракетой!". 😁
ОтветитьReuters: Трамп может изменить конституционный строй США
Ответить==
Кто остановит Трампа?
Лукашэнку таксама некалі абралі на дэмакратычных выбарах. На тым дэмакратыя скончылася.
ОтветитьВ Лиозно никакой демократией и не пахло
ОтветитьВыбары94 не былі ані свабоднымі, ані дэмакратычнымі
ОтветитьГітлера таксама Федэральным Канцлерам абралі ў 1933 годзе цалкам дэмакратычна. Што было далей усе ведаюць...
ОтветитьПрасраць волю лёгка. Здабыць - вельмі цяжка.
ОтветитьИдет война, но тем временем китай и россия на крупных частных американских площадках чувствуют себя как дома и устраивают абсолютную вакханалию. Перекрыть кислород упырям - абсолютно логичный шаг американского руководства. По поводу конституции: когда отцы-основатели ее писали, они не учитывали изобретение интернета и какие у этого могут быть последствия. Когда сино-российская угроза будет подавлена и уничтожена, гайки можно будет открутить обратно. Это Америка, и я в них не сомневаюсь.
ОтветитьВполне возможно, что Трамп рассматривает подавление СМИ с США с помощью КНР, им всё передать. А потом может и полицейских из Китая провозить. Там их много, смогут американскиев "научить любить вождя".
ОтветитьКонституция США - это небольшой набор основных положений, которые принимаются, когда 2/3 штатов их приняли. А вот Конституции государств-членов союза - большие. Отмена Конституции США будет означать распад США, а это главная задача, которую поставили перед Трампом.
Речь не идет об отмене конституции США. Ваши тезисы совпадают с тезисами, которыми русня бомбит американские площадки для дискуссий. Всего вам недоброго.
ОтветитьЯ вроде о другом написал. Перечитайте. И как раз намекнул, что отмена Конституции - это не в силах даже верховной федеральной власти - Конгресса.
ОтветитьЕсли гайки закручены, их назад не открутить.
ОтветитьПосле второй мировой войны откручивали. Снова врётё.
ОтветитьТолькі сарваць занадта моцным рыўком
ОтветитьИзменение Конституции проходит в два этапа: принятие поправки и её ратификация штатами. Поправка может быть принята и направлена штатам для ратификации двумя способами: по решению двух третей обеих палат Конгресса США или с помощью Национального Конвента, созванного с целью внесения поправок в Конституцию по требованию законодательных собраний не менее, чем двух третей штатов. Этот бред да же читать не стоит.
ОтветитьКонституционный строй измениться автоматически, если добьются "единства всех властей", суда и Конгресса в единстве с исполнительной, и Трампа послали этим путём. В России принцип такого единства активно пропагандировался таким основоположником фашизма как В.Ленин, и в той стране удалось построить одно из самых крупных фашистских обществ.
ОтветитьНо в США действительно есть анти-колониальная система, без подавления которой фашизм не получится. СССР же был абсолютно колониальной системой, через партию и спецслужбы власть была полностью единой и территориально, КГБ не подчинялся регионам, и основная верхушка и связка власти, партийные комитеты, были "над-республиканские" (и в РСФСР даже не потрудились сделать республиканский ЦК, он был центральный).
Корпоративные феодализм.
ОтветитьТрам слишком стар , ничего небудет как всегда бла бла бла , что при современных демократах что при современных республиканцах .
ОтветитьТакая надежда есть. Но ему будут помогать тысячи работников, некоторые из которых "специалисты". А некоторые могут быть совращены надеждой на хороший личный заработок при разграблении страны, и/или хорошим местом в будущей коррумпированной системе.
ОтветитьХотите завалить дело - поручите его Трампу )))
Ответитьопять леваки демократы с треском проигравшие выборы тиражируют пугалки
ОтветитьФашист трамп, начал строительство фашистского государства США. Тоже в Украине делает(пытается) клоун - подчинение органов правопорядка и СМИ(долбанный марахвон). Так начинали Гитлер и путин.
ОтветитьБездарное руководство Байдена, создали условия прихода во власть фашистов. В Украине, так отличился соплежуй Порох... и возник из подворотни клоун.
Си и Пу, таки получили результат... цивилизация на пороге хаоса.
Трамп завтра вступает в должность Президента США, прежде всего американцы выбирали Президента себе обожаю Трампа за его юмор, искрометность и непредсказуемость в принятии решении, вчера чуть не подрались с соседом, мужу пришлось разнимать видите ли я на стороне Трампа а не Украины и вообще за мою позицию мне нужно покинуть Львов 😂вот такая ерунда малята🙍♀️Не понимаю почему большинство украинцев против Трампа, крутой же чел.?
ОтветитьХороший мужик ваш сосед. Умный. Поэтому и не любит непредсказуемых веселых парней и "любителей движухи". Ну а вам в скором времени придется выбирать - либо разлюбить Трампа, либо полюбить Путина.
ОтветитьМАРТА, 14:47, 19.01
ОтветитьТрамп завтра вступает в должность Президента США, прежде всего американцы выбирали Президента себе обожаю Трампа за его юмор, искрометность и непредсказуемость в принятии решении, вчера чуть не подрались с соседом, мужу пришлось разнимать
==
Зря разнял, пусть бы настучал по макитре
Все уголовники приходят к власти на волне популизма. Лукашенко... Янукович... Трамп... 😕
ОтветитьАмерика, ховайся в бульбу.😢