Не переживете. Трамп не настолько эффективный, и вас всё равно разгромят. Если кремлевская власть останется через 4 года (благодаря Трампу), это в любом случае будет жалкое зрелище.
Апологеты парадигмы меньшего зла... Ой, это очень сложно.
Приверженцы концепции меньшего... Опять перебор.
Бараны-соглашатели с выбором меньшего зла из ... В конечном итоге сталкиваются ТАКИМИ последствиями, что то БОЛЬШЕЕ ЗЛО, от которого ушли, покажется райским садом.
Не мною сказано, но полностью одобрямс!
Да он сам такой же, злопамятный павлин с имперскими замашками призывавший штурмовать Капитолий ради собственной власти. Вот изменит конституционный строй, убрав систему сдерживания, тогда еще смотрите возглавит всех этих диктаторов...
А куда им было деваться? Выбор народа, хоть и в корне неправильный, но демократический. Так что ехать через силу пришлось.
Зато на импичмент слетятся даже те, кого пригласить забудут.
Вы перепутали. Президентам за это пенсию платят, они должны придти на основное мероприятие. Они потом уйдут. Они ведь были настоящие президенты, даже менее успешные, как Буш.
Это Трамп на всё плюёт, он сбежал в 2021. Он всегда живёт на кромке закона, и всегда готов переступить (потому и уголовник уже).
Ну все теперь официально, Трампа ждут великие дела, пора поставить диктаторов на место, а то распоясались совсем.
ОтветитьБедааа.... Как планете пережить эти четыре года.....
ОтветитьА почемы вы думаете что только 4 года? Его политика возвращается надолго! У него есть достоиные ученики!
ОтветитьЭто мы себя успокаиваем. С.Корея, Раша, Беларусь, Иран, кучка африканских диктаторов уже есть, не хватало штатов, но вы правы.
ОтветитьНу если уж Байдена пережили то его точно переживем.
ОтветитьНе переживете. Трамп не настолько эффективный, и вас всё равно разгромят. Если кремлевская власть останется через 4 года (благодаря Трампу), это в любом случае будет жалкое зрелище.
ОтветитьАбсолютно здоровый душой и телом правдолюб (..руб) поклялся на библии. Аминь.
ОтветитьАпологеты парадигмы меньшего зла... Ой, это очень сложно.
ОтветитьПриверженцы концепции меньшего... Опять перебор.
Бараны-соглашатели с выбором меньшего зла из ... В конечном итоге сталкиваются ТАКИМИ последствиями, что то БОЛЬШЕЕ ЗЛО, от которого ушли, покажется райским садом.
Не мною сказано, но полностью одобрямс!
Ежели чо не понятно, то это сарказм. Слово в инете знакомое, но не всем понятное)
ОтветитьДа он сам такой же, злопамятный павлин с имперскими замашками призывавший штурмовать Капитолий ради собственной власти. Вот изменит конституционный строй, убрав систему сдерживания, тогда еще смотрите возглавит всех этих диктаторов...
ОтветитьНувот и первые крушения прогнозов "аналитегов". Тут же писали, что эти экс-президенты отказались и не приедут на инаугурацию.
ОтветитьА куда им было деваться? Выбор народа, хоть и в корне неправильный, но демократический. Так что ехать через силу пришлось.
ОтветитьЗато на импичмент слетятся даже те, кого пригласить забудут.
Вы перепутали. Президентам за это пенсию платят, они должны придти на основное мероприятие. Они потом уйдут. Они ведь были настоящие президенты, даже менее успешные, как Буш.
ОтветитьЭто Трамп на всё плюёт, он сбежал в 2021. Он всегда живёт на кромке закона, и всегда готов переступить (потому и уголовник уже).
Удачный ракурс у фото: семейка Трампа vs демократический мир.
ОтветитьИ вопрос - куда подевали Маска? Он в маске, уже на Марсе или передоз?
ОтветитьБыло 2 библии, ещё вторая, которую ему подарила мама, когда он закончил начальную школу.
Ответить