Эти престарелые дорвавшиеся до власти "собиратели земель" и "вершители судеб мира" вместо гонки на лафетах затевают гонку на ракетах. "Мы вам покажем, что такое ядерная война , всё остальное вы уже видели..."
Фюрер США цитирует фюрера Германии 30-х годов Гитлера. Изучил... Гитлер тоже винил во всех грехах попередников, и рисовал райское будущее для Великой Германии. Толпа, даже не пытается снять лапшу с ушей... оооо "божья роса!"
Интересно, а трамп знает как кончил Гитлер?
Темерь ж... всем тем кто небудет давать взяток.
.
Первьіе єто китайци - тикток.
.
Интересно путин какой за списком.
.
А в Україні заберет все ресурсьі или просто продаст "паРаше".
.
Ну и самое интересное кому позволит приежать в Америку а с кем будет "боротся".
.
Берем попкорн и смотрим. Кто будет жив тот интересньіе собьітия может увидеть!
24 часа пошли. Тик-так. Аж любопытно, как трамботы будут завтра вечером выкручиваться. Отмазка про "он жеж еще не стал президентом" уже не прокатит. Давай, Донник, время пошло.
Знакомо. Слышали.
Типичные лозунги РСДРП(б) в 1917-20.
Построим Коммунизм (он же Золотой Век) за 4 года.
Я сделаю чтобы и овцы были целыми, и волки сытыми. Накормлю США пятью хлебами и тремя рыбами.
Обеспечу нацию новым "Жизненным пространством" (Канада+Гренландия+Панама) и введу "Новый порядок" как завещал не раз упомянутый американским мессией Адольф.
Всё это уже было и раньше.
З.Ы.
Эклезиаст:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
Если выживут после 3МВ... А она давно понемногу набирает обороты.
Но вы, американцы, слушайте своего "мессию" глаголящего: "Не смотрите вверх" (к/ф 2007)
Всё, планета, сливай воду, туши свет.
ОтветитьЛучше бы я стал призединтом США. По крайней мере у всех было бы что выпить. Первым же указом: "всем по 500! Грамм".
ОтветитьЛжецуйкен?
ОтветитьЭти престарелые дорвавшиеся до власти "собиратели земель" и "вершители судеб мира" вместо гонки на лафетах затевают гонку на ракетах. "Мы вам покажем, что такое ядерная война , всё остальное вы уже видели..."
ОтветитьТеперь "катастрофические события за границей" станут нормой. Не зря мировые сумасшедшие ждали его прихода...
ОтветитьБудет деньги печатать, как обычно.
ОтветитьФюрер США цитирует фюрера Германии 30-х годов Гитлера. Изучил... Гитлер тоже винил во всех грехах попередников, и рисовал райское будущее для Великой Германии. Толпа, даже не пытается снять лапшу с ушей... оооо "божья роса!"
ОтветитьИнтересно, а трамп знает как кончил Гитлер?
Почему Вы так против Трампа, ведь Трамп угомонит пукина и у его есть все рычаги воздействия для этого?
Ответитькакие рычаги?
Ответитьвыклянчивать у путлера звонок и нахваливать его на всех рыжих сборищах?
тебе все равно не дойдет.поэтому напоминаю остальным.орков остановить можно только силой.а не безграничной тупостью и кринжовым популизмом.
Как вы осведомленны! :)
ОтветитьЗначит, будут грабить. (с)
ОтветитьТемерь ж... всем тем кто небудет давать взяток.
Ответить.
Первьіе єто китайци - тикток.
.
Интересно путин какой за списком.
.
под кацапский сапог попкорны не подают.
ОтветитьНу поглядим. Но что-то мне подсказывает увидим не то.
Ответить24 часа пошли. Тик-так. Аж любопытно, как трамботы будут завтра вечером выкручиваться. Отмазка про "он жеж еще не стал президентом" уже не прокатит. Давай, Донник, время пошло.
ОтветитьЗнакомо. Слышали.
ОтветитьТипичные лозунги РСДРП(б) в 1917-20.
Построим Коммунизм (он же Золотой Век) за 4 года.
Для твоего кошелька наступил "Золотой век" и для кошельков твоих дружков. А для простых американцев наступают тяжелые времена.
Ответитьрыжие моментально вздумали озолотиться на крипте)тупо гребут бабло со всех щелей на хайпе.
Ответить"золотой век" будет именно для этой шайки.и их диктаторским дружкам(и в виде территорий)
а вот простым американцам скорее всего достанется "золотой дождь"
нам же упадет на голову усиление влияния параши во всей восточной европе как минимум.возможно и ее полная оккупация.
"Попередники - гады", "эпоха бедности закончилась", "хуже не будет", "хоть поржём" "государство в телефоне" и т.д.
ОтветитьГде я это уже слышала!?
Я хоть и за Трампа был, но ухмыляюсь чего то! )))))))
Ответить