.. оркам движуха покачто нравится- восторгаются и смеются..
заметил прикол- что орки,что орчихи гавкают только на орковском наречии(матом)..по другому уже и не могут..
А какая разница? Рашка большая, лети, куда хочешь, как хочешь... Хоть с дозаправками и отдыхом "экипажей в Киеве"! Там может следующая партия FPV заряжается под Катынью! Карма, она такая непредсказуемая...
Смоленск в 70 км от Беларуси , и нават калисьци быу сталицай , але ленинцы перекраили мапу , и зараз дзякуючы бункернаму у г. Смаленск завитала бавоуна и пачалася движуха . Слава ЗСУ и яе саюзникам .
Рашисти, з нетерпінням і радістю, чекають на теплий вогонь з Мирної України!!
Карма з України, прилітає щоночі до рашистів!!
Свято на болотах і радість!
Слава Україні!!
Смерть рашистам!!
Ну, красиво!
ОтветитьНочь! Красивый звук самолётики, взрыв, света много, хоть иголки собирай!
Орки!
Как вам движуха?
.. оркам движуха покачто нравится- восторгаются и смеются..
Ответитьзаметил прикол- что орки,что орчихи гавкают только на орковском наречии(матом)..по другому уже и не могут..
главное, знают куда им надо ехать..-выбрали нужный для себя вектор...
ОтветитьСмоленская гойда...
ОтветитьСколько рашн-Пво при этом спалила домов в Смоленске
ОтветитьСудя по видео роssиянам движуха и в правду нравится.
Ответить-- Дебилы. бл. .. (военный преступник Лавров)
Всё ближе к Москве...
ОтветитьБомонд будет в шоке!
Всё ближе к РБ.
ОтветитьИнаугурация смоленского улуса.
ОтветитьИнтересен маршрут полёта.
Ответитьне исключено, что Многовекторный дает летать через Беларусь. После войны достанет карты и потребует медаль за Победу над ордынцами
ОтветитьПоди пойми, что там летит! А вдруг Шахед, а сбивать нельзя. Это же хренин, со своей тактикой выживания! ))
ОтветитьА што ета: хренин ?
ОтветитьГлавный тактик и стратег - совхозник лукашенка.
А какая разница? Рашка большая, лети, куда хочешь, как хочешь... Хоть с дозаправками и отдыхом "экипажей в Киеве"! Там может следующая партия FPV заряжается под Катынью! Карма, она такая непредсказуемая...
ОтветитьЧерез РБ короче всего. 😂
ОтветитьВот же могут украинцы! Красота!
ОтветитьДуракам не жилось спокойно, послушались бункерного.
ОтветитьНе бойтесь, это обычные хлопки
ОтветитьСмоленск в 70 км от Беларуси , и нават калисьци быу сталицай , але ленинцы перекраили мапу , и зараз дзякуючы бункернаму у г. Смаленск завитала бавоуна и пачалася движуха . Слава ЗСУ и яе саюзникам .
ОтветитьРашисти, з нетерпінням і радістю, чекають на теплий вогонь з Мирної України!!
ОтветитьКарма з України, прилітає щоночі до рашистів!!
Свято на болотах і радість!
Слава Україні!!
Смерть рашистам!!
москво-зимбабвийцы население рюского улуса китая.
Ответитьсамозванец решил отмазаться, запустил орешник / кедр по окурку , думает в ГААГЕ зачтут.
ОтветитьСлава украинским хлопкоробам!
ОтветитьПо мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀....
ОтветитьГлавный вопрос руцким: - НАТО уже напало?
Ответить