21 января 2025, вторник, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
NETOLI, 10:05, 21.01

Сколько разных проблем народу из-за одного самозванца...

Ответить
+8 +
ватныя петушки, 10:37, 21.01

ватная едерация давно разливает свои помои в жестяные банки по 0,4 литра,в пластик по 0,8 литра, всё для ватников

Ответить
-5 +
antikazap, 10:06, 21.01

🍺😱 гора тое якое вялікае, што ж цяпер будзе з беларусамі? 0.45L ні што, нясіце скрыню піва???

Ответить
+13 +
Бухалтер, 10:06, 21.01

Ненавижу и проклинаю того житроопого манагера, который "внедрил" эти жульнические фасовки и объемы продаваемых продуктов!
Всё, чтобы обмануть, надурить, украсть! Сволочи ненасытные! И вместе с ними этот МАРТ, который якобы создан следить и прекращать такие надувательства и обман!
Гречка по 0,8 кг, сливочное масло - 180 грамм, молоко 0.9, пиво 0.45, мороженое 80 грамм - список длинный!

Лидский пивзавод всегда, ещё со времён Совка, был лучший на весь Союз!
Я пил и буду пить только "Коронет" !

Ответить
-11 +
NETOLI, 10:43, 21.01

Не нервничай, во всей Европе также.

Ответить
+3 +
Иван, 11:34, 21.01

Читай внимательно текст- банки с какими объемами производятся В Европе, пройдись по магазинам, посмотри на импортное пиво, обрати внимание на объемы и далее сравни с рашкинскими ( 0.48, 045, о4) и , что наши колхозаны стали выпускать опять - же по дурному российскому примеру. Все что может быть плохого- все приходит с Востока....

Ответить
+1 +
795, 14:09, 21.01

0,43

Ответить
-7 +
анка, 10:58, 21.01

Серьёзно?
Прям самый популярный объем?
Я пиво не пила уже давно, но из того, что помню, самым популярным объёмом всегда была пластиковая полторашка. На меня в уомпаниях с моими поллитровочками смотрели как на буржуя-таракана.
В последний раз пиво пили на корпоративе в 21-м, там в ход шли обычные стандартные стеклянные пол-литровки ( и да, уже тогда они вроде у некоторых были 0.45). Пинтовых не помню, хоть убейте.

Ответить
+1 +
795, 14:14, 21.01

пластик -1,5(1,4) - 2,0(1.9) - пиво для тех, кто ничего не понимает в пиве и хочет им набухаться. И даже часто 1,0 (0.9) из той же оперы.

Ответить
+6 +
hu_vam, 11:01, 21.01

Коронет (два вида пива) это лучшее пиво, которое выпускается и которое можно купить в Беларуси. Повторяю луч-ше-е! Я не пивной эстет, крафтовое супердорогое не пью, и даже не знаю, что это такое, только две пинты Коронета один раз в неделю. Две пинты это 1.14литра, а не какие то 0.9. Всё по чэснаму. Если нас ещё и этого лишат, то тогда всё - мы в северной корее и чучхе наше всё.

Ответить
+8 +
Sergie, 11:08, 21.01

Принципиально не покупаю пиво в емкостях, начинающихся на 0.4... (придумало жулье), благо предостаточно немецкого, бельгийского и др. объемом 0.5. И качеством оно меня устраивает. Так что пивовары Лиды, Оливарии и всей рашки (у них 0.5 вообще нет), идите лесом!

Ответить
-3 +
сержа❗, 11:10, 21.01

не пейте эту гадость коронет от которой повышается сахар крови !

Ответить
+7 +
Покупатель виноват, 11:22, 21.01

Не признаю недомерки. Пинту очень жаль. Но почему 0.45, а не 0.5!!!

Ответить
+1 +
795, 14:21, 21.01

Патаму шта пинту Коронет в банке делали в Литве, а 0,45 возможно будут делать или разливать и раше.
Почему в стекле пинта остаётся? Потому что в стекло её разливают в Лиде.
А пинта из Литвы попала под КОНТРсранкции )), впрочем как и всё остальное пиво из Литвы.
Сейчас литовского пива нет - обратите внимание. Вижу только немецкое. Возможно еще есть чешское - но давно не видел.

Ответить