Они(литовцы) ведь в НАТО.... Какие проблемы, Россия на сколько известно, не собирается воевать с блоком НАТО, это самоубийство, и Путин это прекрасно понимает....
У ваты мяса много, ещё 80млн их , из них если откинуть: пенсионеров, детей , там всяких больных, бомжей, женщин, нариков, алкашей, трудоспособных мужиков, пацифистов, ну нормальных людей на россии тоже есть немного, но есть, иммигрантов из рабсеи, то несколько миллионов ещё наберётся вояк-рашистов
Проблема такая, что пока НАТО раскидает этот ходячий фарш по землям, какая-нибудь шальная пуля убъёт несколько граждан Литвы. Поэтому происходит эвакуация гражданского населения из наиболее опасных регионов ведения боевых действий. Суть в том, что НАТО не подтянет танки и артилерию за минут в нужное место и зомбаки унесут невинные жизни. Этого нужно избежать.
Не мешало бы подумать тысячах беженцев, если такая война начнется. Более того, стоит даже разработать программу, чтобы военные и мобилизованные нападающих имели возможность переходить на сторону защищающихся
З 2014 року, війни московської проти України, здорові та осмислені висновки для країн Балтії, необхідні!
Береженого і Бог береже!
Голова, у керівництва країн-сусідів з рашистами, повинна бути задіяною і адекватною загрозам!
Слава Україні!
Много ли и быстро ли ты наэвакуируещь по реке? Орки с удовольствием будут бить по целям на реке, это даже удобнее, чем по трассе, так как в случае удара никуда не рассредоточишься. Верно Бабченко говорит, что инфантилизм накрыл европейцев.
Звыш 100.000 оркау́-кацапау́ ішло ва Украіну , у Летуве некалькі дзесяткау́ тысяч ваяроу́+ тэрабарона ну можа і набярэцца тысяч 50.000 для змагання, не ясна яшчэ як НАТО сябе будзе паводзіць, напрыклад там ёсць пункт па якому краіны могуць не падтрымаць дапамогу ( орбан+ фіцо- гэтак бы і зрабілі, шольц- трус), адзіная надзея на Амэрыку ды Вялікую Брытанію
Они(литовцы) ведь в НАТО.... Какие проблемы, Россия на сколько известно, не собирается воевать с блоком НАТО, это самоубийство, и Путин это прекрасно понимает....
Ответитьватные идиеты Киев за три дня уже захватили,1 миллион трупаков и 2миллиона калек, давай ватники, давай.
ОтветитьУ ваты мяса много, ещё 80млн их , из них если откинуть: пенсионеров, детей , там всяких больных, бомжей, женщин, нариков, алкашей, трудоспособных мужиков, пацифистов, ну нормальных людей на россии тоже есть немного, но есть, иммигрантов из рабсеи, то несколько миллионов ещё наберётся вояк-рашистов
ОтветитьПроблема такая, что пока НАТО раскидает этот ходячий фарш по землям, какая-нибудь шальная пуля убъёт несколько граждан Литвы. Поэтому происходит эвакуация гражданского населения из наиболее опасных регионов ведения боевых действий. Суть в том, что НАТО не подтянет танки и артилерию за минут в нужное место и зомбаки унесут невинные жизни. Этого нужно избежать.
ОтветитьНе мешало бы подумать тысячах беженцев, если такая война начнется. Более того, стоит даже разработать программу, чтобы военные и мобилизованные нападающих имели возможность переходить на сторону защищающихся
Ответитьсамый чёткий путь эвакуации - мордор в труху!
ОтветитьРабсея должна быть развалена как Карфаген, ибо войны оттуда будут и через 8, 15, 30, 50....лет, постоянно
ОтветитьЗ 2014 року, війни московської проти України, здорові та осмислені висновки для країн Балтії, необхідні!
ОтветитьБереженого і Бог береже!
Голова, у керівництва країн-сусідів з рашистами, повинна бути задіяною і адекватною загрозам!
Слава Україні!
Много ли и быстро ли ты наэвакуируещь по реке? Орки с удовольствием будут бить по целям на реке, это даже удобнее, чем по трассе, так как в случае удара никуда не рассредоточишься. Верно Бабченко говорит, что инфантилизм накрыл европейцев.
ОтветитьС такой ордой как наступали кацапы- 24.02.2022 Литву бы оккупировали за дня 2, там вся территория как вся Минская область всего
ОтветитьЗвыш 100.000 оркау́-кацапау́ ішло ва Украіну , у Летуве некалькі дзесяткау́ тысяч ваяроу́+ тэрабарона ну можа і набярэцца тысяч 50.000 для змагання, не ясна яшчэ як НАТО сябе будзе паводзіць, напрыклад там ёсць пункт па якому краіны могуць не падтрымаць дапамогу ( орбан+ фіцо- гэтак бы і зрабілі, шольц- трус), адзіная надзея на Амэрыку ды Вялікую Брытанію
Ответить