Если слон попадёт в посудную лавку и будет разворачивать, то он нечаянно разнесет много чего.
Президент Америки должен хоть немного соображать, поэтому вскоре Белый дом накроет лавина исков.
Ребята, мне кажется вы не слишком хорошо думаете. Теперь у Трампа в руках бюджет, и деньги на юристов будут тратиться из бюджета, а не из своего кармана, как это было при бидоне. Так что расслабьтесь, новая команда подготовлена отлично для вот этой детской волозни.
пообещав также уволить более тысячи его «назначенцев».
******************************************************
Таки, да!
Хорошо было быть "назначенцами" от камуняцкой партии и за деньги налогоплательщиков.
Гони, Рыжик, дармоедов из синекур!
Да и сами синекуры пощипать не во грех!
Ну да, ну да, назначенцы за деньги налогоплательщиков должны быть назначены исключительно новым рыжим царем. Всех прочих - геть. При назначении клятва личной преданности и лобызание ботинок обязательны.
Наслідки втручання, у вибори в США, соціальних мереж!
Буде час кидати каміння, буде час і його збирати!
Бог, прощає гріхи, але не прощає дурість!!
Слава Україні!,
Подают судебный иск на Президента. и это нормально. у них. надо брать пример с наших - сайт , где всего лишь собирали подписи под обращениями к чиновникам, признали экстремистским. и все. нет никакой проблемы
А не страшно?
"Политика Соединенных Штатов заключается в том, чтобы обеспечить соблюдение и добросовестное исполнение законов, разрешающих смертную казнь, а также противодействовать политикам и судьям, которые подрывают закон, препятствуя и предотвращая приведение в исполнение смертных приговоров."
Это из одного указа.
Похоже, что политикам и судьям, которые не согласятся с казнями неугодных, будет тоже не выжить.
А про облегчение казни иностранцев там отдельно написано.
В самом начале прошлогодней избирательной кампании я писал коммент, что Трамп Президентом станет, но работать ему не дадут.
Камуняки уже тогда стали вагонами собирать палки, чтобы вставлять их Трампу в колёса.
Щас начнутся бесконечные суды по пустячным вопросам и наведение в стране порядка отложится до следующей республиканской администрации.
Слава Богу, что хоть следующий Президент тоже будет республиканцем!
Президент - госслужащий и у него есть рамки его возможностей. Когда один хитрый пытается расширить свои возможности, то получает по рукам. Он отменяет одну из поправок в Конституции, если на это закроют глаза - дальше можно снять ограничения на количество сроков. Он лезет в управления штатов, забирая у них их права. Он обрушает акции ряда компаний, завязаных на импорте. Сейчас разгонит инфляцию и поднимет цены на низкоценновом сегменте. Бедные станут еще беднее, а его окружения заработает миллиарды. Но пока все хлопают в ладошки.
Не, второй раз на те же грабли Дональд не полезет. Он уже подготовил указ, что-то типа "Об использовании юстиции в политических целях". Парочка прецедентов, и подавать разные фейковые иски перехочется.
Трамп выдал указы, которые могут противоречить Конституции, но для этого в США и существует
независимая судебная система и Верховный суд в США (Supreme Court of the United States) в частности,
в который судьи избраны пожизненно. Последнее слово за ними. А пока суд да дело- указ будет действовать.
Если слон попадёт в посудную лавку и будет разворачивать, то он нечаянно разнесет много чего.
ОтветитьПрезидент Америки должен хоть немного соображать, поэтому вскоре Белый дом накроет лавина исков.
Хорошее начало :)))))))
ОтветитьРебята, мне кажется вы не слишком хорошо думаете. Теперь у Трампа в руках бюджет, и деньги на юристов будут тратиться из бюджета, а не из своего кармана, как это было при бидоне. Так что расслабьтесь, новая команда подготовлена отлично для вот этой детской волозни.
ОтветитьБюджет не у Трампа а у конгресса
ОтветитьЩось підказує мені, що Трамп скасує судову систему. Інакше ніяк.
Ответитьпообещав также уволить более тысячи его «назначенцев».
Ответить******************************************************
Таки, да!
Хорошо было быть "назначенцами" от камуняцкой партии и за деньги налогоплательщиков.
Гони, Рыжик, дармоедов из синекур!
Да и сами синекуры пощипать не во грех!
Ну да, ну да, назначенцы за деньги налогоплательщиков должны быть назначены исключительно новым рыжим царем. Всех прочих - геть. При назначении клятва личной преданности и лобызание ботинок обязательны.
Ответитьлавина исков.\\ Шквал, Америка привита от подобных сумазбродов отцами основателями. Прививка начинает работать.Толи ещё будет.
ОтветитьТрамп прызнае іх "ворагамі народа" як гэта зрабіў Лукашэнка.
Ответитьдумаю пора встряхнуть дедулю.
Ответитьи какой нибудь "блм" уже не выглядит кринжовым.а очень даже полезным.
а это рыжее существо если ему не мешать натворит дел столько что разгребать будет потом невозможно.что в сша.что в мире.
Все комуняцкие чинуши дипстейта скоро переквалифицируются в реднеков и начнут приносить пользу США. Никакие иски им уже не помогут!
ОтветитьНаслідки втручання, у вибори в США, соціальних мереж!
ОтветитьБуде час кидати каміння, буде час і його збирати!
Бог, прощає гріхи, але не прощає дурість!!
Слава Україні!,
Украинцы уже как-то выбрали дважды или трижды(?) несудимого. Хочется надеяться, что история не повторится. Хотя у меня плохое предчувствие.
ОтветитьПодают судебный иск на Президента. и это нормально. у них. надо брать пример с наших - сайт , где всего лишь собирали подписи под обращениями к чиновникам, признали экстремистским. и все. нет никакой проблемы
ОтветитьЯ хоть и в Беларуси живу, но я тоже подам на него в суд! Пусть готовится!
ОтветитьА не страшно?
Ответить"Политика Соединенных Штатов заключается в том, чтобы обеспечить соблюдение и добросовестное исполнение законов, разрешающих смертную казнь, а также противодействовать политикам и судьям, которые подрывают закон, препятствуя и предотвращая приведение в исполнение смертных приговоров."
Это из одного указа.
Похоже, что политикам и судьям, которые не согласятся с казнями неугодных, будет тоже не выжить.
А про облегчение казни иностранцев там отдельно написано.
В самом начале прошлогодней избирательной кампании я писал коммент, что Трамп Президентом станет, но работать ему не дадут.
ОтветитьКамуняки уже тогда стали вагонами собирать палки, чтобы вставлять их Трампу в колёса.
ОтветитьНе, второй раз на те же грабли Дональд не полезет. Он уже подготовил указ, что-то типа "Об использовании юстиции в политических целях". Парочка прецедентов, и подавать разные фейковые иски перехочется.
ОтветитьТрамп выдал указы, которые могут противоречить Конституции, но для этого в США и существует
Ответитьнезависимая судебная система и Верховный суд в США (Supreme Court of the United States) в частности,
в который судьи избраны пожизненно. Последнее слово за ними. А пока суд да дело- указ будет действовать.
Президент не может указами отменять конституцию иначе Лукоморье получится
Ответить