23 января 2025, четверг, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Жаба Лида, 9:48, 23.01

Ын пропагандирует прямолинейную позицию и таких подлых многовекторных червей, как Плешивая Кокетка, он расстреливает, опасаясь удара в псину. А сестра его еще жестче, напихает старому развратнику полну дупу огурцов.

Ответить
+50 +
4;5, 9:53, 23.01

4 причина: лукашенко раб путина;
5-я : он конченый тупой придурок.

Ответить
+33 +
charon, 10:18, 23.01

Есть слишком много причин за что не уважать эту гадину с трясущейся башкой.

Правильно было бы спросить за что-же можно уважать этого шизоидального убийцу беларуского народа?

Нет ни одной причины для его уважения.

Ответить
+15 +
Ы, 10:58, 23.01

Лука не показал Киму карту, откуда Зеленский готовил нападение на Беларусь с четырёх направлений.

Ответить
+23 +
s, 11:28, 23.01

"Три причины, за что в КНДР могут презирать Лукашенко"
Причина №0. Лукашенко - вихляющая обезьяна, ни одно слово которого ни стоит ничего.

Ответить
+11 +
Ток, 12:26, 23.01

Ни чего нового, о смазливой путане, для белорусов нет. За тридцать лет рабства, все ее выучили

Ответить
+11 +
Удав, 12:38, 23.01

Сашка ручкался с СиЦзинпином, думал нафиг мне этот нищеброд корейский, я сам такой. А вышло вон как, пробросили все. Так оно обычно и бывает с колхозными попрошайками.

Ответить
+7 +
я, 13:12, 23.01

позорники оба диктатора те которые непрогибаемые-на поклон ездят к какомуто отщепенцу

Ответить
+4 +
Роіл, 13:26, 23.01

Ведаеце, я ўпэуненны, што беларускія ўлады чытаюць, таму кажу ім:
Адкажыце на адно ўсяго пытанне не мне, а сябе. Вы як жыць далей будзеце? Дрэнна, і нядоўга? Віншую! Ваш гарант не атрымае ніводнага віншавальная званка з-за мяжы і я не лічу маскоўскіх, бо гэта - не мяжа, павіншуем вас Кітай? Адна з краін Афрыкі? Быў час і Беларусь была на павестцы сусвету, вы самі сталі на гэты шлях, вам гэта боло "нада".

Ответить
+2 +
Влад, 13:55, 23.01

Так это хорошо или плохо что КНДР дружить не хочет? Вы определились?

Ответить
+3 +
Макс, 14:32, 23.01

Вопрос не в этом, если ты не ерничаешь. Вопрос в том, что даже зомби-правители не хотя контактов с плутовкой.

Ответить
-1 +
Владу, 15:04, 23.01

Определились: это хорошо.

Ответить