Глупый лука постоянно наступает на грабли из-за своего забабона, что если что-то вслух говорить и анонсировать, то оно само собой произойдёт , патамушта лука сильна хочэ !) А получается наоборот даже с С.Кореей, оттуда вместо гостеприимства торчит сраная метла , потамушта лука соврал в её просьбе о встрече ! С 2-й БелАЭС будет тоже самое - луку с халуями пошлют на ХУтор за бабочками и, а не кредит дадут ! У пути всё грошИ ушли на выплаты воякам СВО и в КБ орешники и х..ешники !
Бел АЭС "пустили" по высачайшаму прыказу.
Это самая большая мистифакиция на постсоветском пространстве. Фейк! Воровство и ничего более.
Станция вырабатывает электроэнергию только для собственных нужд с помощью древней турбины и котла на мазуте. Как деревенская ТЭЦ.
1. Беларусь до сих пор импортирует электроэнергию из России с Ленинргадской АЭС!
На вопос "почему", чиновники из министерства энергетики, пугливо оглядываясь, отвечают, что там " дешевле").
2. Вопрос - а куда ж тогда расходуют электроэнергию, якобы вырабатываемую в Островце?
Наверняка складируют в эту огромную бетонную бочку, что на фото! Там их аж две!
3. За что посадили зам. министра Энергетики Михадюка, который курировал эту АЭС?
Во придурков прёт . Одна нулевая и вторую хотят пост
роить, но уже с другого направления . Нет паскуды ! Все
кто примет это решение будете сами рядом жить, а не на Багамах и семьи ваши тоже !
При этом старая уже полтора месяца не производит электричество.Как в старом анекдоте про Мерседес 600 и нового русского : Почему меняю ? Да у него уже пепельница полная.
30 лет у власти, а розуму як не было, так и не паявилася. Сначала всё ледовыми катками заставил, щас атамными электрастанциями. Как эти катки никому не патрэбны, так и станции. Дурань калхозны ...
Если есть антоним для унтер-офицерской вдовы, которая сама себя выпорола, то он вполне подойдет для престарелой содержанки в лице Луки. Причем это соломенная вдова, которая вспоминает времена, кои уж канули в лету, а у мужика ейного с другой бабой шашни. "А помнишь, как тогда было? Ах, давай опять махнем в Гагры!" Бред и фантазии на тему, как бы это вернуть сладкие кредиты. Ты не в курсе чувак, что раша под санкциями и фонд нац благосостояния спустила на войну? Какие кредиты, какие аэс, лучшие у миры? Лучшая АЭС твоя стоит колом, и дожидается, когда и ты околеешь. Да что там АЭС, уся страна ждет
Какое электричество фонари еле горят в Минске не видно ни черта. Хотят Беларусь просто заминировать станциями этими, чтобы всех вокруг шантажировать, пугать и чтобы никто не сунулся извне наводить порядок в сасуте. А наводить надо поуму...
если сделают, то постороить тюрьмы-поселения на самых загрязненных территориях и отправить на долгие годы сидеть срок там их, их детей и др родственников до 3 колена
+ не подсвечены подходы к пешеходникам-едешь и молишься ,чтоб не выскочили из темноты.
где новые дороги расширили,там новый свет,яркий и видимость хорошая.
А кто дураку денег взаймы даст? А так может обосновать это заботой о народе. Только у народа как росли цены на электричество, так и продолжают расти. А вот боров в живом весе всё прибавляет и прибавляет. Ужо цэнтнера паўтара важыць.
Ну які гаспадар рызыкуе замаўляць новую будоўлю ў "майстроў"- бракаробаў? Які вынік гэтага "братэрскага" супрацоўніцтва? У чым прычына рэгулярных і вельмі дарагіх прастояў АЭС? Чаму за іх ніхто дасюль не панёс адказнасьць? Чаму народ Беларусі яшчэ не атрымаў справаздачу і ня ведае патрэбнай інфармацыі аб выніках будаўніцтва і эксплуатацыі, і аб саміх аб'ектах? Адказу, канечне, ня будзе...
Похоже, хочет как можно сильнее привязать Беларусь к т.н. россии. Чтобы, когда он уедет на концерт к Кобзону, новые власти, какими бы они ни были, не смогли соскочить с иглы российских поставок.
Рашка не даст бабок на этот распил. На войне больше можно распилить
ОтветитьПлешивый, а шо старая АЭС, кончились?
ОтветитьГлупый лука постоянно наступает на грабли из-за своего забабона, что если что-то вслух говорить и анонсировать, то оно само собой произойдёт , патамушта лука сильна хочэ !) А получается наоборот даже с С.Кореей, оттуда вместо гостеприимства торчит сраная метла , потамушта лука соврал в её просьбе о встрече ! С 2-й БелАЭС будет тоже самое - луку с халуями пошлют на ХУтор за бабочками и, а не кредит дадут ! У пути всё грошИ ушли на выплаты воякам СВО и в КБ орешники и х..ешники !
ОтветитьБел АЭС "пустили" по высачайшаму прыказу.
ОтветитьЭто самая большая мистифакиция на постсоветском пространстве. Фейк! Воровство и ничего более.
Мозаичный психопат и особо опасный маньяк проклятый бес лукашенко хочет перед отправкой в ад превратить Беларусь в Чернобыль 2
ОтветитьВо придурков прёт . Одна нулевая и вторую хотят пост
Ответитьроить, но уже с другого направления . Нет паскуды ! Все
кто примет это решение будете сами рядом жить, а не на Багамах и семьи ваши тоже !
А где гарантия того... что новая АЭС так же не накроется медным тазом.
ОтветитьПри этом старая уже полтора месяца не производит электричество.Как в старом анекдоте про Мерседес 600 и нового русского : Почему меняю ? Да у него уже пепельница полная.
ОтветитьНу а вы думали пенсионерам грошы дадут
Ответить30 лет у власти, а розуму як не было, так и не паявилася. Сначала всё ледовыми катками заставил, щас атамными электрастанциями. Как эти катки никому не патрэбны, так и станции. Дурань калхозны ...
ОтветитьЕсли есть антоним для унтер-офицерской вдовы, которая сама себя выпорола, то он вполне подойдет для престарелой содержанки в лице Луки. Причем это соломенная вдова, которая вспоминает времена, кои уж канули в лету, а у мужика ейного с другой бабой шашни. "А помнишь, как тогда было? Ах, давай опять махнем в Гагры!" Бред и фантазии на тему, как бы это вернуть сладкие кредиты. Ты не в курсе чувак, что раша под санкциями и фонд нац благосостояния спустила на войну? Какие кредиты, какие аэс, лучшие у миры? Лучшая АЭС твоя стоит колом, и дожидается, когда и ты околеешь. Да что там АЭС, уся страна ждет
ОтветитьКакое электричество фонари еле горят в Минске не видно ни черта. Хотят Беларусь просто заминировать станциями этими, чтобы всех вокруг шантажировать, пугать и чтобы никто не сунулся извне наводить порядок в сасуте. А наводить надо поуму...
Ответитьесли сделают, то постороить тюрьмы-поселения на самых загрязненных территориях и отправить на долгие годы сидеть срок там их, их детей и др родственников до 3 колена
Ответить+ не подсвечены подходы к пешеходникам-едешь и молишься ,чтоб не выскочили из темноты.
Ответитьгде новые дороги расширили,там новый свет,яркий и видимость хорошая.
Эта не работает, давай следующую.
ОтветитьГде-нить на стыке белорусской, польской и украинской границ, шоб когда рвануло, херово было всем.
Зачем небольшой Беларуси 2 станции дэбил? Хочешь тварь денег попилить? Какая syka конченная нет сил!
ОтветитьА кто дураку денег взаймы даст? А так может обосновать это заботой о народе. Только у народа как росли цены на электричество, так и продолжают расти. А вот боров в живом весе всё прибавляет и прибавляет. Ужо цэнтнера паўтара важыць.
Ответитьвыше уже написали - шантажировать взорвать их, если войдет, к примеру, полк Калиновского и его в этом обвинить.
ОтветитьНе взаймы, а за Беларусь. Путин даст, и скажет "вот вам 20 миллиардов, ещё осталось 50, и полностью рассчитались".
ОтветитьНу які гаспадар рызыкуе замаўляць новую будоўлю ў "майстроў"- бракаробаў? Які вынік гэтага "братэрскага" супрацоўніцтва? У чым прычына рэгулярных і вельмі дарагіх прастояў АЭС? Чаму за іх ніхто дасюль не панёс адказнасьць? Чаму народ Беларусі яшчэ не атрымаў справаздачу і ня ведае патрэбнай інфармацыі аб выніках будаўніцтва і эксплуатацыі, і аб саміх аб'ектах? Адказу, канечне, ня будзе...
ОтветитьЭкономика падает, вот и хотят за счёт стройки поддержать. А заодно карманы набить. Другого за 30 лет они не освоили
ОтветитьПохоже, хочет как можно сильнее привязать Беларусь к т.н. россии. Чтобы, когда он уедет на концерт к Кобзону, новые власти, какими бы они ни были, не смогли соскочить с иглы российских поставок.
ОтветитьИдея хорошая. Но строить нужно блоки Westinghouse.
ОтветитьАга, и чтобы ещё и американцы построили...
ОтветитьСамое интересное, что решение то примут положительное! Все одобрят общими киваниями. И не найдется ни один кто скажет против ему.
ОтветитьТак народ и должен сказать. Давно уже. Или всё ещё надеятесь, что кто-то место вас это сделает? Ну ну, надейтесь дальше.
ОтветитьСмыла экономического ровно 0, но денег можно распелить мама дорогая, вот и строят.
ОтветитьЖелательно бы построить 10 АЭС, но от такого распила ахнут даже россияне.
ОтветитьА пачэму не сто?
ОтветитьДаёшь АЭС в каждый агрогородок!
ОтветитьА г-ну Морозу - технико-экономическре обоснование в студию. Народ желает знать.