30 января 2025, четверг, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+109 +
Яцик, 20:26, 27.01

И потом они подписались, что было 86%.
Совсем страх потеряли.
Что за рожи!
Потом же придётся ответить.

Ответить
+74 +
витебск, 21:02, 27.01

Даже российские журналисты не отрицают, что 26 января выборы не состоялись из-за отсутствия избирателей на участках.

Ответить
+63 +
BDFY, 21:35, 27.01

Выборщиков нет, а урна на четверть заполнена беллютнями....

Ответить
+43 +
ы, 22:14, 27.01

Дурдом им. А.Г.Лукашенко.

Ответить
+13 +
Федя, 0:14, 28.01

Они отвечать будут??? Сидят одни бабы-вучыцельницы. У них один ответ "Не виноватая я! Директор заставил!"

Ответить
-23 +
Ляхторат, 20:41, 27.01

Не придется никому из членов избиркомов отвечать. Они лишь винтики системы. Вспомните, кто нибудь из членов СССРовских избиркомов ответил? А ходь один советский судья ответил за неправомерный приговор? Так что, не гоните волну. Придется с этим жить.

Ответить
+54 +
ага, 21:04, 27.01

Азверёнак с Массандрой и Борщеваркой тоже винтики системы.

Ответить
+24 +
Не будь Гордоном!, 21:17, 27.01

Ляхторат, 20:41, 27.01
‐‐‐------
Ты возомнил себя Гордоном, что начал ванговать?!

Ответить
+54 +
Хо ши, 21:18, 27.01

Мало того, они еще и ловко адаптируются при изменении политического статуса страны и , как правило, остаются у кормушки. Это особая сущность человеко- хамелеонов отличается высокой приспосабливаемостью. Смотрите, что рядом в Украине, несмотря на Майдан! Пока народ бился за Свободу хамелеончики делили власть и там и остались. Яркий пример Юлию Тимошенко, прожженая воровайка и авантюристка , которую украинцы называли не иначе, как Жулька ! Так, что борьба предсоит долгая!

Ответить
+7 +
Минчанин , 5:16, 28.01

Вот поэтому все и повторилось. К власти пришла также банда что правила в ссср. Только обязательное осуждение и тюряга тем основным лукашистам, чтоб ссе осталось в истории для памяти потомкам.

Ответить
+88 +
Uri, 20:52, 27.01

Борщеварка зашла к начесу:
- у меня две новости хорошая и плохая. Начну с хорошей вы победили на выборах. Плохая за вас никто не голосовал.
Старый анекдот

Ответить
+66 +
Поздравлямс!, 20:57, 27.01

Саша - 0%!

Ответить
+29 +
ветер, 21:48, 27.01

0,3%

Ответить
+33 +
Петя, 21:00, 27.01

А вот хорошо бы знать в цифрах какая реальная явка. Это дало бы возможность реально оценить баланс сил. Но пока, к сожалению, эти цифры есть только у одной стороны. А зря...

Ответить
+19 +
BDFY, 21:37, 27.01

ПЕТЯ, 21:00, 27.01
А вот хорошо бы знать в цифрах какая реальная явка. Это дало бы возможность реально оценить баланс сил. Но пока, к сожалению, эти цифры есть только у одной стороны. А зря...
==
Просочится, думаю, какая-нибудь инфа.....

Ответить
-6 +
какая-нибудь инфа, 22:41, 27.01

Почти такая же и просочится!
Это не учет всего населения,
а только тех допустимых для
подсчета, а при досрочном..))

Ответить
+16 +
BDFY, 23:05, 27.01

КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФА, 22:41, 27.01
Почти такая же и просочится!
Это не учет всего населения,
а только тех допустимых для
подсчета, а при досрочном..))
==
Что ты всё-таки хотел сказать?

Ответить
+31 +
Инфа цифра, 22:47, 27.01

Зачем вам фуфломицин лукашенки ???
Почитайте сказки Андерсена, они гораздо интересней сказок лукашенских лакеев.

Ответить
+20 +
Apocalypse please, 21:43, 27.01

Говорят, на этих "выборах" Лукашенко каруселил на участке. Был аж вторым в списке.

Ответить
+9 +
Реально, 22:14, 27.01

Вот именно по ЭТОМУ участку каких то выводов делать и не стоит. Кому то там дали бы проголосовать "ДО"? Или кто то ожидал там увидеть много народу в "торжественный момент"? Для каких либо выводов нужны данные по другим (не особым) участкам.

Ответить
+25 +
интересно, 21:45, 27.01

Как думаете, умка живой останется после того, как дверной косяк окропил на глазах у всего мира и тем самым опозорил своего хозяина.

Ответить
+17 +
Накосячил, 23:09, 27.01

Не только дверной косяк окропил, а ещё после этого и феолетовый язык всем показал!

Ответить
+41 +
Иван, 22:16, 27.01

Раньше Колю, как собачку за собой кругом таскал, сейчас со шпицем бегает. Совсем сдурел.

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 23:28, 27.01

Цяжка цяпер будзе меньш чым 1%-му лукашэнку казаць што ён выграў выбары і дастаў 86% галасоў.
Ягоны другі ход напэўга будзе знайці прычыну чаму выбары не адбыліся, ігнараваць іх і сядзець на троне.

Ответить
+10 +
Barsh, 3:31, 28.01

Гебня на границе ловит все аппозицианеров. Сейчас может поймут всю свою глупость, т.к. совершенно ясно все увидели, что в жетской оппозиции практически весь народ страны. Асад здесь явно отдыхает, да... , лукашенко.

Ответить