30 января 2025, четверг, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+123 +
Реальность., 17:51, 29.01

Сирия требует наказать преступника Асада и его окружение.
Трамп желает встречи с военным преступником путиным, и тем самым его легализации. Позор. К путину нужно лишь требование о капитуляции.

Ответить
-29 +
Бидон, 18:06, 29.01

Бернс встречался с путиным в москве ради договорняка об уничтожении Украины.
А Трамп с путиным уже встречался и ранее, но никого ещё не предал, как Байден.

Ответить
+65 +
Пепел , 18:11, 29.01

Чтобы русня отдала Сирии Асада, нужно захватить пуйло в заложники. Тогда обмен состоится 100%. Ведь русня в пуйлёныше души не чает.

Ответить
+17 +
Xpr, 20:05, 29.01

Вот не факт... Может, те, кто останется после пуйла, будут только рады. И тут же передерутся из-за его наследства.

Ответить
+10 +
NETOLI, 21:06, 29.01

Ага, щас. Хоть одного диктатора, получившего приют в СССР, Ельцин выдал?

Ответить
-54 +
Barista, 18:42, 29.01

Сирия в лице кого? В лице бывших руководителей ветви Аль Каиды.
Так что ничего удивительного, что они требуют пустить кровь Асаду, а на легитимность самого путла им начхать.

Ответить
+19 +
Разница есть, 21:50, 29.01

А что власть в Сирии в лице садистов Хафеза и Асада, приютивших 6 тысяч отборных фашистских преступников и приспешников гитлера была легетимнее? эти, что пришли, по крайней мере, никого не пускали под пресс, не травили в газовых камерах и, не морили голодом в концлагерях. Так что разница есть, хуже у..ков чем фашисты, асады и рашисты в истории нет. Нет там ничего человеческого один садизм.

Ответить
+20 +
Вася, 17:59, 29.01

Оооо...а вот тут вы, братцы, прокололись..скорее ледорубом в темечко чем возврат...

Ответить
+86 +
Залог, 18:07, 29.01

Сирийцам надо арестовать всё имущество рашки до выдачи им Асада.

Ответить
+77 +
михаил, 19:09, 29.01

Новое правительство Беларуси тоже будет требовать от России выдачи Лукашенко и его подельников.

Ответить
-12 +
Залог, 19:37, 29.01

К сожалению власть после диктатора захватывают его подельники, или барыги, как в Украине было после Майдана и силы зла (типа медведчуков) снова расцветают на беду народа, загаживая ему мозг имперским "братством".

Ответить
+24 +
ббб, 20:14, 29.01

тут вы ошибаетесь

2020 показал
что мы готовы выстраивать горизонтальные связи
что белорус белорусу не враг
что мы не боимся

этоине лука испугался, а пуйло
за транзит
за нефтехимию
за карточный домик, который рухнет

и пока у белорусов будет "старший брат", котору легче утопить нас в крови, чем разговоры разговаривать. буде як я казау

Ответить
+3 +
Nonconformist, 22:09, 29.01

На жаль, не будзе як ты марыш. Бо навокал маскалёу ци наупалмаскалёу больш чым бачыць можна. Ай, добра што мне ужо не 18..... Не так ужо и варта нешта меркаваць. Калисьци было, што я лукашэнку перажыву.... Але не. лукашэнку мо, а рашысцкую систэму ужо не.

Ответить
+1 +
Fyn, 8:10, 30.01

Уже в 20м был готов план в рашке по оккупации началу войны в Украине. И Беларусь по этому плану была ключевой стартовой точкой. Потому Пу и вытягивал Лу всеми силами...

Ответить
+70 +
Alex , 18:13, 29.01

Правильно. Нужно вернуть диктатора и его подельников в Сирию и организовать суд над ними.

Ответить
+34 +
Sir_Chopin, 19:20, 29.01

Вряд ли Москва может отдать его живым. Он на первом допросе честно скажет: "Если бы не Кремлевское давление, я бы сам давно всё бросил и в Лондон уехал, это они заставляли, они все убийства и бомбежки организовали".

Ответить
+33 +
Кот Котофей, 18:42, 29.01

Похоже сдадут этого Асада, как стеклотару! Правда взамен ничего не получат!

Ответить
+70 +
Поздно, 18:47, 29.01

Так надо было побольше в плен брать российских военных и не дать им выйти из Сирии.

Ответить
+26 +
крокодил, 18:59, 29.01

А чиво? За две базы запросто выдадут. Ну во всяком случае это тоже вариант.

Ответить
+22 +
Дуся, 19:01, 29.01

Чотка и ясна: "Забирайте отседава свой отстой, а асадочек верните! "

Ответить
+64 +
Бывший русский, 19:12, 29.01

Вопрос - скрепонсцам: Ребяты, назовите нам страны, где после вашего "покровительства" народ стал жить лучше , и преисполнен благодарности (Северная Корея не в счет) ?

Ответить
+24 +
Надо же., 19:24, 29.01

И поддержка выборщиков у асада было столько же , как у нашего бунши, а бежал....

Ответить
+18 +
hu_vam, 19:37, 29.01

Асада перебросят к нам. И пу заявит, что Асада в московии уже нет, он находится на территории другого государства.

Ответить
+27 +
ХХХ, 19:39, 29.01

где живут дети путина? только не в россии. арестуйте их и войне конец! проблема? нет!

Ответить
-5 +
Остап, 19:51, 29.01

"ШЕЯ" Многометражный фильм. Сценарий О. Бендера

Ответить
+20 +
Жаба Лида, 19:53, 29.01

путин держит асада в формалине, как яныка, в надежде снова усадить его не трон. Повстанцам надо было дать загрузить корабли и самолеты на военных базах техникой и личным составом, а потом заблокировать и не подвозить припасы. И только потом начать торг за тушу доктора-маньяка.

Ответить
+18 +
смс, 19:56, 29.01

Скоро появится новый гражданин РБ - Б. Асад.

Ответить
+8 +
Ага, 23:43, 29.01

Только с фамилией - Асадов Башар Александрович

Ответить
+21 +
Бефар., 19:57, 29.01

Давно пора так сделать. Надо было вначале взять всю российскую технику вместе с военными в заложники и требовать обменять на Асада. Жаль время потеряно. Но виселицу и верёвку готовить всё же надо.

Ответить
-1 +
Крот, 20:45, 29.01

Две Базы взамен на Асада всяко лучше чем просто захваченное оружие или пленные.
Если сирийцы получат Асада - сигнал всем , что по базам договорились.

Ответить
-1 +
127, 20:38, 29.01

Сирия потребовала от России выдать Асада...
----------------------------------
Эфэкт, пэўна, будзе той-жа самы, як і з МКС якім спрабавалі "запужать гаагским трибуналом пупкина и белову"!.

Ответить
+6 +
1, 22:39, 29.01

КАЗНИТЬ.

Ответить
+1 +
Mik, 1:42, 30.01

Махнут базу на Асада не глядя.

Ответить
0 +
uni, 13:47, 30.01

Если требуют выдачи, значит собираются судить. А на суде ой какие подробности могут всплыть, друг вова окажется замазан. Неудобно-то как. Походу товарищ башар может в ближайшее время добровольно-принудительно навернуть свежего новичка. И пусть это станет назиданием тем, кто еще доверяет советским чекистам.

Ответить
0 +
qwerty, 15:24, 30.01

А я прот такое думал и возможно писал, что новые сирийские власти наверняка захотят выдачи сдрыснувшего диктатора. Было бы странно, если бы им было всё равно, что эта мразь столько преступлений за многие годы своего правления натворила, а потом до него нет никакого дела.

Ответить
0 +
qwerty, 16:02, 30.01

Имея более менее полное представление о психологии путлера, уверен, что ради своей гордыни он чем угодно пожертвует. Так что скорее всего от баз в Сирии откажется, как и от выплат и выдачи диктатора диктатором.

Ответить