30 января 2025, четверг, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
мтз-80, 20:32, 29.01

Лучше до 6 сразу, в первый класс - в первый калгас.

Ответить
+45 +
., 20:34, 29.01

Это точно в стране остались лишь пенсионеры и пионеры. Верным путём идёте товарищи 😂

Ответить
+11 +
))), 22:39, 29.01

они все переехали в минск в высотки минск-мира и каменных норок

Ответить
+33 +
Смык , 21:02, 29.01

Работать за похлебку лукашенка, никто не будет .

Ответить
+14 +
вот такие вот дела, 21:48, 29.01

/// ...с 17 лет белорусские подростки смогут получать права на управление тракторами и комбайнами.

Всё время работали без прав, а сейчас - приспичило, трактора без прав не заводятся наверное.

Раньше права выдавал председатель колхоза-совхоза на проводах в армию - как подарок, хотя "водятел" ещё ни одного светофора в жизни не видел - они до сих пор такие ездят.

Ответить
+31 +
Ибрагим, 21:10, 29.01

Можно ещё паспорта сельчанам не выдавать, чтобы от крэпких хазяйственникау не сбегали, как это было в СССР некоторое время

Ответить
+8 +
ноль людей, 22:40, 29.01

можно и не выдавать, только людей не осталось, кому не выдавать

Ответить
+31 +
Abc, 21:18, 29.01

Рабов не хватает.

Ответить
+18 +
Барадзед, 21:31, 29.01

Разбегаюцца, неблагадарныя. Нада у́ кандалы и на трахтара пасадзиць с 14-ти гадоў. А дзяўчат па фермах апрэдзелиць, хай дояць без астановак гадоў с 12-ти. Размечтау́ся Чык-чырык ...

Ответить
+26 +
Йожыг, 21:23, 29.01

А всего-то давно надо было отдать землю людям в частную собственность и не мешать им работать, и даже оказывать помощь хотя бы на этапе развития частных сельхозпредприятий. Сразу бы отпало много вопросов, но... пришлось бы сократить и расформировать огромную массу чинуш-рукамиводителей

Ответить
+26 +
123, 21:23, 29.01

А что трутни мусара, которые у горад поехали за белым батоном в обмен на садизм и пытки над народом, не могут вернуться в родные калхозы, где потриотично родились и за трактор сесть, проявить патриотизм перед сашей 3 %, ну конечно лучше сколотить вооружоную мусарскую банду во главе начальника уголовного розыска и грабить фуры на дорогах, за этож только 3 года химии только дадут по лукашистким законам, когда не до закона и назначенец мвд ванечка курбаков, активно за таких выродков хлопочет, ктож захочет в колхозе работать, когда можно грабить без наказано и химией отделаться 👍 где уголовник сам себя назначает при пустых изберательных участках , кто хочет поработать?

Ответить
+21 +
Дед Пихто, 21:45, 29.01

Ясна нихто не хочэт за спасиба и значок(ты работай дурачок). Недарам у мусаров любимы вопрос: а хдзе вы работаити, уважаемы ? Нихдзе, а пачыму ? Нада работать на нас, вы ж наша кармавая база ...

Ответить
+10 +
игорь, 21:57, 29.01

Колька в Китае посевную прогуливает.

Ответить
+4 +
Той яшчэ Кот, 21:58, 29.01

А как круто будет парню на тракторе свою девушку катать! Это вам не иномарка!

Ответить
+4 +
s, 9:01, 30.01

Сегодня девушкам начхать на тракторы, им мерседес подавай.

Ответить