/// ...с 17 лет белорусские подростки смогут получать права на управление тракторами и комбайнами.
Всё время работали без прав, а сейчас - приспичило, трактора без прав не заводятся наверное.
Раньше права выдавал председатель колхоза-совхоза на проводах в армию - как подарок, хотя "водятел" ещё ни одного светофора в жизни не видел - они до сих пор такие ездят.
Разбегаюцца, неблагадарныя. Нада у́ кандалы и на трахтара пасадзиць с 14-ти гадоў. А дзяўчат па фермах апрэдзелиць, хай дояць без астановак гадоў с 12-ти. Размечтау́ся Чык-чырык ...
А всего-то давно надо было отдать землю людям в частную собственность и не мешать им работать, и даже оказывать помощь хотя бы на этапе развития частных сельхозпредприятий. Сразу бы отпало много вопросов, но... пришлось бы сократить и расформировать огромную массу чинуш-рукамиводителей
А что трутни мусара, которые у горад поехали за белым батоном в обмен на садизм и пытки над народом, не могут вернуться в родные калхозы, где потриотично родились и за трактор сесть, проявить патриотизм перед сашей 3 %, ну конечно лучше сколотить вооружоную мусарскую банду во главе начальника уголовного розыска и грабить фуры на дорогах, за этож только 3 года химии только дадут по лукашистким законам, когда не до закона и назначенец мвд ванечка курбаков, активно за таких выродков хлопочет, ктож захочет в колхозе работать, когда можно грабить без наказано и химией отделаться 👍 где уголовник сам себя назначает при пустых изберательных участках , кто хочет поработать?
Ясна нихто не хочэт за спасиба и значок(ты работай дурачок). Недарам у мусаров любимы вопрос: а хдзе вы работаити, уважаемы ? Нихдзе, а пачыму ? Нада работать на нас, вы ж наша кармавая база ...
Лучше до 6 сразу, в первый класс - в первый калгас.
ОтветитьЭто точно в стране остались лишь пенсионеры и пионеры. Верным путём идёте товарищи 😂
Ответитьони все переехали в минск в высотки минск-мира и каменных норок
ОтветитьРаботать за похлебку лукашенка, никто не будет .
Ответить/// ...с 17 лет белорусские подростки смогут получать права на управление тракторами и комбайнами.
ОтветитьВсё время работали без прав, а сейчас - приспичило, трактора без прав не заводятся наверное.
Раньше права выдавал председатель колхоза-совхоза на проводах в армию - как подарок, хотя "водятел" ещё ни одного светофора в жизни не видел - они до сих пор такие ездят.
Можно ещё паспорта сельчанам не выдавать, чтобы от крэпких хазяйственникау не сбегали, как это было в СССР некоторое время
Ответитьможно и не выдавать, только людей не осталось, кому не выдавать
ОтветитьРабов не хватает.
ОтветитьРазбегаюцца, неблагадарныя. Нада у́ кандалы и на трахтара пасадзиць с 14-ти гадоў. А дзяўчат па фермах апрэдзелиць, хай дояць без астановак гадоў с 12-ти. Размечтау́ся Чык-чырык ...
ОтветитьА всего-то давно надо было отдать землю людям в частную собственность и не мешать им работать, и даже оказывать помощь хотя бы на этапе развития частных сельхозпредприятий. Сразу бы отпало много вопросов, но... пришлось бы сократить и расформировать огромную массу чинуш-рукамиводителей
ОтветитьА что трутни мусара, которые у горад поехали за белым батоном в обмен на садизм и пытки над народом, не могут вернуться в родные калхозы, где потриотично родились и за трактор сесть, проявить патриотизм перед сашей 3 %, ну конечно лучше сколотить вооружоную мусарскую банду во главе начальника уголовного розыска и грабить фуры на дорогах, за этож только 3 года химии только дадут по лукашистким законам, когда не до закона и назначенец мвд ванечка курбаков, активно за таких выродков хлопочет, ктож захочет в колхозе работать, когда можно грабить без наказано и химией отделаться 👍 где уголовник сам себя назначает при пустых изберательных участках , кто хочет поработать?
ОтветитьЯсна нихто не хочэт за спасиба и значок(ты работай дурачок). Недарам у мусаров любимы вопрос: а хдзе вы работаити, уважаемы ? Нихдзе, а пачыму ? Нада работать на нас, вы ж наша кармавая база ...
ОтветитьКолька в Китае посевную прогуливает.
ОтветитьА как круто будет парню на тракторе свою девушку катать! Это вам не иномарка!
ОтветитьСегодня девушкам начхать на тракторы, им мерседес подавай.
ОтветитьДевушек нужно катать на Федоре....
Ответить