31 января 2025, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+77 +
1111111, 8:28, 30.01

Обитатели отеля "Солнечный ветер".
Как там?
Нормально спится?

Ответить
+94 +
палата номер шесть, 9:25, 30.01

Сегодня Лукашенко поздравил работников Мозырского НПЗ с 50-летием со дня образования предприятия и пожелал им крепкого здоровья и счастья. Он не стал упоминать и опровергать заявление Зеленского, о его просьбе разбомбить Мозырьский НПЗ.

Ответить
+93 +
коленька, 10:01, 30.01

Бедные работники. Когда этот желает здоровья, я бы напрягся.

Ответить
+66 +
Умка-недоумка, 11:21, 30.01

Он просто поднял ногу и справил нужду на этих рабочих.

Ответить
+24 +
Облахастин, 12:50, 30.01

Новазыбковская гойда...

Ответить
+11 +
А, 17:31, 30.01

в Брянской области раздались дружные взрывы: И дружно загорелась станция нефтепровода «Дружба»

Ответить
+132 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:29, 30.01

ГОЙДА! ЗЕР ГУТ! 🤣

Ответить
+106 +
Шварц, 8:30, 30.01

С красочным утром вас орки.

Ответить
+20 +
ы, 11:30, 30.01

Они этот сайт НЕ читают и не знают про него. Так, что твою писульку они не прочтут. Напили им на лента.ру, рашка.тудей они там все

Ответить
+88 +
Доктор, 8:31, 30.01

Когда уже эти русские начнут технику безопасности соблюдать? Типичная расхлябанность и надежда на авось.
Если что - это сарказм)

Ответить
+11 +
Виктор, 17:16, 30.01

Курят абы где...

Ответить
+107 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 8:32, 30.01

"Шахид" залител.

Ответить
+89 +
Оператор, 8:32, 30.01

Брянск, у вас пропущенный.
Будете заказывать продолжение?

Ответить
+115 +
КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ, 8:34, 30.01

Хлопок и задымление.

Ответить
+123 +
:::, 8:41, 30.01

Откуда варварская война пришла, она должна туда и вернуться!!!! Личего личнего- уроки истории.

Ответить
+81 +
Элли, 8:46, 30.01

Очень обрадовало бы,уничтожение газовой трубы на входе в Беларусь посмотреть как чиновники лукашысты справляться будут с ситуацией?

Ответить
+70 +
Druzhba-2, 9:01, 30.01

Вот снова: "Участок в Брянской области – последний пункт прокачки перед границей с Украиной".
Ну с какой Украиной? С Беларусью, посмотрите на карту, как идёт нефтепровод Дружба, потом мимо Гомеля на мозырский НПЗ.

Ответить
+62 +
Гром, 9:30, 30.01

Все шурик!!! Разбавители-расстворители закончились! Свой омон кормить нечем!

Ответить
+23 +
Маланка, 12:21, 30.01

Скарэй простыя беларусы з голаду памруць, чым яго красаўцы застануцца без пайкі.

Ответить
+43 +
мнение, 9:59, 30.01

Давно пора. Молодцы. Ждем крымский мост.

Ответить
+57 +
Человек, 10:01, 30.01

Украинские морские дроны разгромили Черноморский флот россии. И даже сбивают воздушные русские цели. Они очень эффективны и дешевые. Украинские инженерные возможности оказались непревзойденными в мире среди изобретателей.

Запросы на продажу украинских морских дронов пришли из США, Израиля, скандинавских и прибалтийских стран.
Идет переосмысление хода войны

Премьер-министр Израиля Нэтаньяху перестал жить в страхе от путина, и впервые имел контакт с властями Украины. Идет обмен военной информацией, Израилю есть что закупать в Украины, теперь самой передовой страны в военном производстве!
В свою очередь Украина уже получила столь нужные ей для защиты городов от русских системы ПВО Пэтриот, которые за сроком годности снимаются с использования в Израиле. Но они находятся в хорошем состоянии и спасут жизни украинцев.
Кроме того Израиль уже отправил множество русского оружия еще в масле на захваченных их террористических базах в Ливии и Сирии. В том числе ракеты, снаряды, танки, орудия, ...

Ответить
+36 +
Тутэйшы, 11:37, 30.01

Той хто пачынае вайну не думае пра тое, што вайна вернецца да яго рана ці позна.

Ответить
+5 +
f, 17:53, 30.01

Израилю, Южной Корее и Украине надо обмениваться военными наработками

Умные нации, склонные к математике и инженерному делу

Ответить
+35 +
Ян, 10:34, 30.01

Мозырьский нпз теперь станет? Один вопрос

Ответить
+24 +
Ленин и карта, 10:37, 30.01

Смотрим на равноудалённость от границы Гомеля и Брянска.
Граница должна проходить посредине, тогда она справедливо сольётся с украинской границей Черниговской области.

Ответить
+7 +
Следопыт, 12:35, 30.01

давайте мы еще границы двигать будет туда сюда. в 20-ом веке не надвигались

Ответить
+20 +
Граничник, 12:58, 30.01

Имперцы заслуживают сокращения .

Ответить
+15 +
Точнее, 14:02, 30.01

Рашисты- фашисты....
До империи им далеко....

Ответить
+17 +
Бефар., 11:28, 30.01

Сухая трава ?

Ответить
+27 +
нгшш, 12:45, 30.01

Я на всякий случай залил полный бак и все канистры.
Потерпим, лишь бы орки сдохли.

Ответить
+26 +
Олег , 12:53, 30.01

Типовий ефект лінзи!
Сонце низенько, вечір близенько, от воно і того, хлопок, задимлення, а далі, сруськая радість і матюччя їх ізикє!
Смерть рашистам!
Слава Україні!

Ответить
+7 +
Русский, 16:33, 30.01

Природный пожар! Из-за линзы-капельки и солнца... ))

Ответить
+24 +
Павло, 13:29, 30.01

Ембарго по український.

Ответить
+15 +
Мелочь, а приятно, 14:01, 30.01

Фашистский Мордор в огне..........

Ответить
+15 +
Марта, 14:03, 30.01

Отлично, нужно продолжать в том же духе, сами себя перегрызут и все производство остановиться.

Ответить
+7 +
Сашуньчик , 16:03, 30.01

До резиденции далеко?

Ответить
+5 +
xxx, 19:00, 30.01

Правильно, пусть плешивому нефть тачками возят.

Ответить
+4 +
P, 19:11, 30.01

Надо ище по резервуарах и нафтовьіх заводах попасть точно и несколько раз.
.
Чтоб только путину бензин бьіл, желательно для катафалка.
Чтоб его "друзья" помогли, хотя могут без бензина катафалк доставить.
.
Прошу повторения по нафтовьім заводам и хранилищам.

Ответить
+1 +
Січень, 20:05, 30.01

Трамп і його радники дуже хочуть миру-мир у всьому світі, щоби продавати усім штатівську нафту.
Члени ОПЕК+ ігнорують заклики Трампа до зниження ціни на нафту.
Очільники країн ЄС розуміють, що гроші за московитську нафту - це гроші путіним для майбутнього захоплення московітами країн НАТО.
ОПГ путіних розуміє, що гроші від країн ЄС за поставлену нафту будуть заблоковані і конфісковані на відновлення України.
Україна має нафтопровід Одеса-Броди з виходом на країни ЄС.
Загадка: хто віддав наказ гепнути станцію "Новозыбков" нафтопроводу "Дружба", через яку московіти забезпечують нафтою країни ЄС?

Ответить
+2 +
Олег , 20:44, 30.01

Пригожиним ще в Ростові, була поставлена задача, от і уся сратєгія!
Смерть рашистам!

Ответить
0 +
NETOLI, 22:36, 30.01

Так орки дружбу отменили ещё в 2014г.. Они серьёзно думает, что ещё есть хоть одна страна в мире, желающая безкорыстно дружить с ними?

Ответить