От «звезды» до оккупанта: как выглядит российский двойник Ди Каприо после трех месяцев на войне в Украине
15- 30.01.2025, 8:45
- 19,936
Он получил известность в 2016 году, снимаясь на ТВ и в рекламе.
Он получил известность в 2016 году, снимаясь на ТВ и в рекламе.
Титаник тебе в помощь
ОтветитьЯ бы сказал - пакет в помощь....
ОтветитьМожно спросить, в каких боях побывал этот хряк из тиктока?
ОтветитьТочно! Такой же жирный и откормленный, как и был!
ОтветитьЭто всё цирк для дураков!
Прославился чумаход? 7.62 тебе в бубен.
Ответить1. Не очень-то и похож.
Ответить2. Смерть фашистским оккупантам!
Где с бокалом очень даже похож. Недаром ДиКаприо рассказывал,что его корни идут из России.
Ответить"В интервью пропагандистам Бурцев откровенно хвастается, что домой вернется только в отпуск или после окончания войны."
Ответитьв пакете.
"...только в отпуск или после окончания войны."
ОтветитьВ полиэтиленовом мешке ты вернёшься,если тушку твою найдут.
Военный РФ рассказывает, как на его глазах разорвало человека, и он умер от потери крови. Он говорит, что ему нравится смотреть на то, как умирают украинцы и на то, как убивают других россиян.
Ответить"До смерти меня тянет. Мне кажется, когда это закончится, я все равно вернусь к этому делу. Чувствую такой кайф, когда смотрю на украинца, стреляю и он падает от моего шара", - говорит оккупант.12.09.23 Доказательство того что русские не относятся к человеческой расе.
Три месяца? Долгожитель. Надеюсь вскоре увидеть, как им закусывают украинские свинки, собачки или котики. Чего такой туше зря пропадать.
ОтветитьВ пакете вернется. Черном.
ОтветитьКак же эти орки любят подделки! Особенно подделки под героев западного мира, который они (якобы!) так ненавидят. Вот уж убл_дские кегли!!
Ответить"В интервью пропагандистам Бурцев откровенно хвастается, что домой вернется только в отпуск или после окончания войны."
ОтветитьИли в мешке, что скорее всего...
ще живий? чорний пакет йому для "согріву".
Ответить