31 января 2025, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
Из бывших , 16:25, 30.01

Кремль не сможет таким способом развести Сирию, поскольку Лукашенко занимает еще и должность Председателя Высшего Госсовета Союзного государства России и Беларуси. Сирия будет требовать от Путина выдачи Асада, даже если тот поселится в Минске.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 19:25, 30.01

Если в Минске, то почему не от Лукашенко требовать будет? Тем более, что он - "председатель".
Похоже, что это выход для Путина. Кремль ответит, что он "хотел бы выдать, но не может обижать друга Сашу, тот сам решает". Для чего еще Лукашенку вообще держат "независимым", а не аннексируют?

Ответить
0 +
Казнь?, 21:32, 30.01

Да нет там выходов. Начнут работать хакеры--выведут 115 млрд что он своровал и развалят экономику той страны куда он свалил. Кому то надо такое? Проще наверное выдать да посмотреть как казнить будут.

Ответить
+20 +
Джо, 16:25, 30.01

- мы всех хитрее
Спустя немного времени:
- опять обманывали, надули, вели за нос, а мы за что?

Ответить
+8 +
МимоПроходил, 16:29, 30.01

Ваше такси заберет Вас через 10 минут.
Ваш водитель Башар.

- "Так то у меня своя страна, а это я так, для души таксую..."

Ответить
+9 +
Джо, 16:55, 30.01

Коллега башарика василыч и таксист был

Ответить
+10 +
Odin. , 17:00, 30.01

И тут же на тридцать автобусов МАЗ, а также огромные синепаловы надежды на сбыт МАЗов, Беларусов, комбайнов и остального НЕЛИКВИДА от колхозной ОПГ в оппозиционную Сирию, причём неожиданно ставшую,,братской,,синепалу,
МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ....... ХХХ...... КРЕСТ.
Где там беглый Бакиев директором работал?
Поставит замом к Бакиеву или ужей два белых директора будет?
В Дамаске после переезда Асада к гауляйтеру, гонца от лукашца пошлют к Асаду сразу. Причём на том же МАЗе.

Ответить
+10 +
сладкая парочка, 17:14, 30.01

Нынешнее руководство Сирии требует от РФ за разрушения страны 70млрд долларов в ближайшее время и вернуть в Сирию для суда живого Асада. Теперь если в Беларуси Асад отбросит копыта, то будет виноват лукавый, а не кремль. Будет удобный случай для кремля покончить с обоими.

Ответить
+1 +
Odin. , 18:49, 30.01

На счёт с обоими покончить не уверен.
В кремльстаге на валета ещё пока планы есть, а вот с поставками от колхозного вассала в Сирию МАЗов, Беларусов и другого колхозного неликвида можно то, но забыть.

Ответить
+2 +
Света, 17:14, 30.01

Кремль уже давно сплавил Асада на тот свет. Давно бы показали, если бы был жив. И кричал бы по всём российским каналам: я есмь цар!

Ответить
+10 +
интересуюсь, 17:32, 30.01

Какой идиот будет выпускать из рук такого важного свидетеля своих преступлений!?
Что в башке у автора подобного бреда!?

Ответить
+3 +
Сирия, 18:43, 30.01

Лукашенко будет на коленях лизать колечко так, как ему скажет Путин. У него выбора нет, хоть террористов сбагрят ему, он обязан принять их у себя.

Ответить
+1 +
анка, 18:45, 30.01

Ну вот когда вскроют, и обвинят, тогда и поговорим. И разговор будет скорее всего "ай, я не знау, я ему даверяу" и пинком под зад Асада ещё куда-нибудь. НО пока не доказано иное - вполне возможно, что составит компанию Бакиеву.
Домик Макея в Дроздах ещё пустует, аль как?

Ответить
+3 +
уж, 19:08, 30.01

Серпентарий )))

Ответить
0 +
Дуся, 20:35, 30.01

Дешевле грохнуть, а деньги присвоить. Как они любят.

Ответить
-1 +
Ава, 20:49, 30.01

Заберёт "бедолагу" .))

Ответить