В начале войны руснявые паблики заявляли про укролаборатории с боевыми комарами. А сейчас «В сторону Мозырского НПЗ летят «утки». И все вокруг взрывается от "обомков". Не знаю будет ли пу на коленях умолять о мире, но деиндустрализации не видно конца это точно.
Неее, это всего лишь:Хлопки, подтопления, задымления. А, 200-х они называют: "Не сумевшими выжить". Мордор деградирует, он развалится, путлер положил этому начало, по воле сатаны, которому оно служит верно.
У путина и его банды воров и убийц задача : ликвидировать всех россиян, которые могут восстать против их власти! Оставят только безропотных рабов, готовых выполнять любые приказы, работать за пайку, за мизер, за разрешение выживать в жестских условиях созданного власть имеющими режима России.
Если Россию не остановить сейчас, если дать ей победить, эта участь будет ждать всю Европу...
Для питерской дворовой шпаны всегда и везде - понты дороже денег! Дороже жизни, смысла и разума.
Ему глубоко насрать и на экономику в частности и на Росию с росиянцами в целом.
Он и войну эту затеял что б только войти в историю как "собиратель земель".
Но в историю он не вошёл, а вляпался.
Я считаю - если деньги, затраченные на войну, он бы раздал населению, то каждому вышло бы по два миллиона долларов точно! Каждому! От Бреста до Курильских островов!
Не та это страна,чтобы населению раздавать деньги,думать и заботиться о народе.А вот положить миллионы в землю ради прихоти шизонутых правителей,это нормально.
Именно так. Просил бьі мира в таких условиях АДЕКВАТНЬІЙ человек... но адекватньій не начал бьі войну, потому только сильньій вьірубающий удар, типа ємбарго, остановит рашню.
Чтобы каждому раздать по 2 миллионов долларов нужно 290 триллионов долларов.
Общее ВВП РФ с 1990 года - где-то 40 триллионов.
У вас явные проблемы с математикой.
Расскажите ватникам про 2 миллиона долларов вместо войны. И кто им про это расскажет, они сами до этого не могут додуматься? Поэтому всё это зло держится на тупости населения.
"Путин будет на коленях умолять о мире"
Прекрасно. Только после полного расформирования фашистского государства "РФ" и выплаты всех убытков в 100-кратном размере.
Калі кожны дзень далятаюць да аб'екту нафтаапработкі - заводу, базы і тп, то да сакавіку мы пабачым першыя вынікі - пачнецца сеў, і работы у гаспадарцы.
Сто дзень трмпа як раз 1 траўня... Паглядзім
Нет, умолять он не будет. Гитлер не умолял, и этот не будет. Он потащит в ад всех, чтобы не скучно было. Движуха же. Сам он не остановится, не надейтесь.
Путин будет на коленях умолять о мире
-------------------------------
Шкода, што ніхто дагэтуль ня мае простай мэты - знайсьці снайпэры для ліквідацы'і с'мярдзючай малеькай нікчэмнасьці, якая творыць на гэтай пляэце Вялікае ЗЛО!!!!
Куда девать поступающую нефть? Заливать в хранилища?
*********************************************************
Ниччо срашного!
Разольют по бутылям и раздадут работникам НПЗ, шшоб те попрятали бутыли по подвалам и погребам.
И обяжут "хранильцев" шшоб они периодически встряхивали бутыли во избежание осадка и кристаллизации.
Картину Врубеля, или Коровина довершат натюрморДы с ягелем и репою.
И, к Великому Сожалению цивилизованного мира, - выживут, ни на йоту не изменившись!
В начале войны руснявые паблики заявляли про укролаборатории с боевыми комарами. А сейчас «В сторону Мозырского НПЗ летят «утки». И все вокруг взрывается от "обомков". Не знаю будет ли пу на коленях умолять о мире, но деиндустрализации не видно конца это точно.
ОтветитьНеее, это всего лишь:Хлопки, подтопления, задымления. А, 200-х они называют: "Не сумевшими выжить". Мордор деградирует, он развалится, путлер положил этому начало, по воле сатаны, которому оно служит верно.
ОтветитьУ путина и его банды воров и убийц задача : ликвидировать всех россиян, которые могут восстать против их власти! Оставят только безропотных рабов, готовых выполнять любые приказы, работать за пайку, за мизер, за разрешение выживать в жестских условиях созданного власть имеющими режима России.
ОтветитьЕсли Россию не остановить сейчас, если дать ей победить, эта участь будет ждать всю Европу...
Для питерской дворовой шпаны всегда и везде - понты дороже денег! Дороже жизни, смысла и разума.
ОтветитьЕму глубоко насрать и на экономику в частности и на Росию с росиянцами в целом.
Он и войну эту затеял что б только войти в историю как "собиратель земель".
Но в историю он не вошёл, а вляпался.
Я считаю - если деньги, затраченные на войну, он бы раздал населению, то каждому вышло бы по два миллиона долларов точно! Каждому! От Бреста до Курильских островов!
Самьій класний коментарий
ОтветитьБрест и Курильские острова - в разных странах.
ОтветитьНе та это страна,чтобы населению раздавать деньги,думать и заботиться о народе.А вот положить миллионы в землю ради прихоти шизонутых правителей,это нормально.
ОтветитьИменно так. Просил бьі мира в таких условиях АДЕКВАТНЬІЙ человек... но адекватньій не начал бьі войну, потому только сильньій вьірубающий удар, типа ємбарго, остановит рашню.
ОтветитьЧтобы каждому раздать по 2 миллионов долларов нужно 290 триллионов долларов.
ОтветитьОбщее ВВП РФ с 1990 года - где-то 40 триллионов.
У вас явные проблемы с математикой.
Расскажите ватникам про 2 миллиона долларов вместо войны. И кто им про это расскажет, они сами до этого не могут додуматься? Поэтому всё это зло держится на тупости населения.
ОтветитьХорошо бы так.
Ответить"Путин будет на коленях умолять о мире"
ОтветитьПрекрасно. Только после полного расформирования фашистского государства "РФ" и выплаты всех убытков в 100-кратном размере.
Калі кожны дзень далятаюць да аб'екту нафтаапработкі - заводу, базы і тп, то да сакавіку мы пабачым першыя вынікі - пачнецца сеў, і работы у гаспадарцы.
ОтветитьСто дзень трмпа як раз 1 траўня... Паглядзім
Нет, умолять он не будет. Гитлер не умолял, и этот не будет. Он потащит в ад всех, чтобы не скучно было. Движуха же. Сам он не остановится, не надейтесь.
ОтветитьДа, все так и будет.
ОтветитьЕсли эту тварь персонально не остановят, он всех потащит в ад.
Любой, кто уничтожит это существо, станет героем. И ему простится все...
Путин будет на коленях умолять о мире
Ответить-------------------------------
Шкода, што ніхто дагэтуль ня мае простай мэты - знайсьці снайпэры для ліквідацы'і с'мярдзючай малеькай нікчэмнасьці, якая творыць на гэтай пляэце Вялікае ЗЛО!!!!
Куда девать поступающую нефть? Заливать в хранилища?
Ответить*********************************************************
Ниччо срашного!