Не таксисты а звери. Даже страшно за девушек стало. Интересно, если бы ехал здоровый мужик весом по 100 кг таксист стал бы хамить и его с машины вытаскивать?
В чем проблема? У водителей яндекс у всех стоит камера, должно быть видео салона. Пусть покажут. Ну а если водитель на ходу по тел трындит, то тут уже и так все понятно, нарушение правил.
Таксист держит мобильный у своего уха во время движения, удаляет данные регистратора, конфликт был. Где таких неадекватов находят, которые сами нарушают всё что можно, а потом ещё и на людей кидаются? Ещё и в таксисты берут. Отправить бешеного таксиста на экспертизу к психиатру.
Обратите внимание на дурацкое законодательство, как будет решен вопрос: к психиатру его не направят, он останется работать водителем. Государство получит деньги - взыщет штраф. Пострадавшая ничего не получает.
Законодательство никак не решает вопрос, что неуравновешенный водитель продолжит работать и выкидывать пассажиров.
Водитель решал личные вопросы на рабочем месте со всеми вытекающими. Если есть личные проблемы - возьми отгул и решай. А если начать быковать и психовать, то можно как нибудь и по щам получить от обиженного пассажира.
чел похоже не понимает смысл работы в такси
конфликт начался якобы с того что ему ребенок мешал разговаривать по телефону. он вообще может разговаривать по телефону во время поездки?
вышел коляску выкинул, напугал ребенка
удалил видео
и даже после всего похоже так и не осознал свою вину.
тут однозначно увольнение, и пачка статей как минимум административных
к фирме тоже вопросики
В европе водители такси проходят обучение и тесты на психоустойчивость и медицинскую подготовку. Лицензии на такси стоят больших денег, и это право берегут. Именно водители лицензируются, а не агрегаторы! В нищих странах в "такси" лезут и жук и жаба, как на самый простой способ заработать. Водитель не прав, он предоставляет услугу, а женщина не нарушала законы и не вмешивалась в управление автомобилем.
Kak это надо вести себя,чтобы незнакомый мужчина пытался вышвырнуть тебя из салона такси? Или можно сразу же водителю . .такси садиться прямо на голову или шею? В этой истории много недосказанного.
Падтрымліваю. Рана ці позна нарвецца на пасажыра, які растлумачыць таксісту: што, дзе, калі, каму, за што і колькі. У мяне, нават, у самаго ад навіны нэрв падняўся.
Не таксисты а звери. Даже страшно за девушек стало. Интересно, если бы ехал здоровый мужик весом по 100 кг таксист стал бы хамить и его с машины вытаскивать?
ОтветитьВ чем проблема? У водителей яндекс у всех стоит камера, должно быть видео салона. Пусть покажут. Ну а если водитель на ходу по тел трындит, то тут уже и так все понятно, нарушение правил.
ОтветитьВы бы хоть статью прочитали. Водитель удалил видео салона. Нет его.
ОтветитьТам многа букав.
ОтветитьТаксист держит мобильный у своего уха во время движения, удаляет данные регистратора, конфликт был. Где таких неадекватов находят, которые сами нарушают всё что можно, а потом ещё и на людей кидаются? Ещё и в таксисты берут. Отправить бешеного таксиста на экспертизу к психиатру.
ОтветитьОбратите внимание на дурацкое законодательство, как будет решен вопрос: к психиатру его не направят, он останется работать водителем. Государство получит деньги - взыщет штраф. Пострадавшая ничего не получает.
ОтветитьЗаконодательство никак не решает вопрос, что неуравновешенный водитель продолжит работать и выкидывать пассажиров.
Водитель решал личные вопросы на рабочем месте со всеми вытекающими. Если есть личные проблемы - возьми отгул и решай. А если начать быковать и психовать, то можно как нибудь и по щам получить от обиженного пассажира.
ОтветитьУ одной ребенок орет, другому "его" звонит. Хорошо, что никого не сбили своим уютным мирком.
ОтветитьТаксист - это обслуга, как официант, уборщик и тд. Быкующая обслуга - это нонсенс
ОтветитьТаких уродов к обос*********ым коровам подпускать нельзя , а не то чтобы к людям, и гнать взашей стелотару собирать !
ОтветитьВ поддержку яндекса обращайтесь по сети, там все такие водилы на учете и его быстро снимут с линии.
ОтветитьТак а где штраф за разговор по телефону за рулём?
Ответитьчел похоже не понимает смысл работы в такси
Ответитьконфликт начался якобы с того что ему ребенок мешал разговаривать по телефону. он вообще может разговаривать по телефону во время поездки?
вышел коляску выкинул, напугал ребенка
удалил видео
и даже после всего похоже так и не осознал свою вину.
тут однозначно увольнение, и пачка статей как минимум административных
к фирме тоже вопросики
Орать "от криков" это как?
ОтветитьВ европе водители такси проходят обучение и тесты на психоустойчивость и медицинскую подготовку. Лицензии на такси стоят больших денег, и это право берегут. Именно водители лицензируются, а не агрегаторы! В нищих странах в "такси" лезут и жук и жаба, как на самый простой способ заработать. Водитель не прав, он предоставляет услугу, а женщина не нарушала законы и не вмешивалась в управление автомобилем.
ОтветитьKak это надо вести себя,чтобы незнакомый мужчина пытался вышвырнуть тебя из салона такси? Или можно сразу же водителю . .такси садиться прямо на голову или шею? В этой истории много недосказанного.
ОтветитьОх ужо эти яжематери... Все слова надо на два делить, а то и на три...
ОтветитьОх ужо эти яжнебатери... Видео посмотри, там всё написано.. Двойка по математике тебе, не то делишь на 2 или 3
ОтветитьПусть меня попробует отвезти. На рычаге КПП сидеть голой жопой оставлю.
ОтветитьПадтрымліваю. Рана ці позна нарвецца на пасажыра, які растлумачыць таксісту: што, дзе, калі, каму, за што і колькі. У мяне, нават, у самаго ад навіны нэрв падняўся.
ОтветитьВодитель не прав, это так. Но я его понимаю - тоже не люблю вопящих в общественном месте детей.
Ответить