Страны дальней дуги, в которые Лука за последнее время летал налаживать отношения, а потом геббельс-тв рассказывало белорусам об очередном историческом прорыве:
- Зимбабве,
- Экваториальная Гвинея,
- Монголия,
- Оман.
НИ ОДНА ЭТА СТРАНА НЕ ПОЗДРАВИЛА ЛУКУ!!!
Потому что с их точки зрения это было так: прилетел какой-то попрошайка из Европы, что-то обещал, на что-то надеялся, братьями называл и лез обниматься...еле выпроводили да дверь за ним закрыли.
Массовые гуляния после иzzдыхания zzипатой ублюдины неизбежны. Это как непроизвольный рефлекс. И своего рода доказательство "всенародной любви", которую всю свою никчемную жизнь рисовало это недораzzумение. Ничего доказывать даже не придётся в части фальсификаций: все всё сами увидят. А мир содрогнется от осознания того, как народ может проклинать нелюдь-узурпатора.
Всі диктатори - цинічні, безсовісні істоти.
Лука з одного боку визнає, що допомагав Азербайджану зброєю у війні за Нагорний Карабах, а з іншого - звинувачує Пашиняна у втраті Нагорного Карабаху.
От і чмо.... І я не про Пашиняна
Потому что у него память как у рыбы. Он давно забыл, что говорил в пользу Алиева, и по текущей ситуации просто предпочел обвинить Пашиняна. Убогий безмозглый болтун. Жил бы такой у нас на селе-с него бы смеялись на кассе в магазине, а у нас он на высшем государственном посту...
Я не психиатр, что бы комментировать самозванца и шизика Лукашенко - был бы весьма культурный ответ Пашиняна чму луке ! Лука, дешёвый манипулятор, продавал Баку Полонезы и др. оружие, а сам упрекает Пашиняна в потере Карабаха . Правильно Пашинян сделал что закончил диалог с Иудой Лукашенко ! Лука - зловонная жирная жаба , заполненная блевотиной, гноем и фекалиями, будет публично раздавлена калиновцами и народом !
Юстас(он же Пу) Алексу (он же Лу) "Ты, да я, да мы с тобой!
Землю обогнём, потом махнём на Марс.
Может, у оранжевой речки
там уже грустят человечки(зелёные)
от того, что слишком долго нету нас..".))
Пашинян.
ОтветитьДолго думаешь.
Диктатор Зимбабве "крокодил" Мнангагва "забыл" поздравить Лукашенко с 7-м сроком. Совпадение? Не думаю.
ОтветитьСтраны дальней дуги, в которые Лука за последнее время летал налаживать отношения, а потом геббельс-тв рассказывало белорусам об очередном историческом прорыве:
Ответить- Зимбабве,
- Экваториальная Гвинея,
- Монголия,
- Оман.
НИ ОДНА ЭТА СТРАНА НЕ ПОЗДРАВИЛА ЛУКУ!!!
Потому что с их точки зрения это было так: прилетел какой-то попрошайка из Европы, что-то обещал, на что-то надеялся, братьями называл и лез обниматься...еле выпроводили да дверь за ним закрыли.
ОтветитьКогда подохнет Валетлукашенко в Беларуси будет такое народное и массовое гулянье, что даже закодированные раскодируются по такому поводу...)))))
ОтветитьНе гуляния надо устраивать, а не дать уйти десяткам тысяч от ответственности. Вот о чем думать надо.
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 17:54, 31.01
ОтветитьДались вам эти гулянья. Прямо какая-то нездоровая озабоченность. Да найдите уже какой-нибудь повод и "нагуляйтесь". Авось полегчает.
Массовые гуляния после иzzдыхания zzипатой ублюдины неизбежны. Это как непроизвольный рефлекс. И своего рода доказательство "всенародной любви", которую всю свою никчемную жизнь рисовало это недораzzумение. Ничего доказывать даже не придётся в части фальсификаций: все всё сами увидят. А мир содрогнется от осознания того, как народ может проклинать нелюдь-узурпатора.
ОтветитьВсі диктатори - цинічні, безсовісні істоти.
ОтветитьЛука з одного боку визнає, що допомагав Азербайджану зброєю у війні за Нагорний Карабах, а з іншого - звинувачує Пашиняна у втраті Нагорного Карабаху.
От і чмо.... І я не про Пашиняна
Потому что у него память как у рыбы. Он давно забыл, что говорил в пользу Алиева, и по текущей ситуации просто предпочел обвинить Пашиняна. Убогий безмозглый болтун. Жил бы такой у нас на селе-с него бы смеялись на кассе в магазине, а у нас он на высшем государственном посту...
ОтветитьЯ так понял, шиш сипатому, а не бочка коньяка к свадьбе байстрюку!
ОтветитьУмный чел понимает, что не надо себя
Ответитьунижать диалогом с никчемностью .
скоро вашингтонский "обком" пришлет новое руководство в рф и рб
ОтветитьКак писал нач. Штаба Гитлера Манштейн : инициативного дурака на командные должности не назначать!
Ответитьвоспитаннейший человек:
Ответитьведь мог сказать прямо, как есть: "я не психиатр, чтобы бред комментировать".
Я не психиатр, что бы комментировать самозванца и шизика Лукашенко - был бы весьма культурный ответ Пашиняна чму луке ! Лука, дешёвый манипулятор, продавал Баку Полонезы и др. оружие, а сам упрекает Пашиняна в потере Карабаха . Правильно Пашинян сделал что закончил диалог с Иудой Лукашенко ! Лука - зловонная жирная жаба , заполненная блевотиной, гноем и фекалиями, будет публично раздавлена калиновцами и народом !
Ответить"Мне не о чем говорить с Лукашенко"
ОтветитьА раньше было о чём? 🤷♂️
А Лукашенке так хотелось хоть с кем-нибудь если не поговорить, так хоть поспорить...
ОтветитьНикогда не понять проведшему всю жизнь в загоне свину,почему дикому кабану,дороже его жизнь на свободе. Пусть даже и полуголодная.
ОтветитьНу, хоть до Пашиняна дошло, в отличие от Европы и США. Конюку осталось утопиться в Севане напившись русской водочки.
ОтветитьЮстас(он же Пу) Алексу (он же Лу) "Ты, да я, да мы с тобой!
ОтветитьЗемлю обогнём, потом махнём на Марс.
Может, у оранжевой речки
там уже грустят человечки(зелёные)
от того, что слишком долго нету нас..".))
А что так? В прошлый раз самый первый поздравил.
Ответитьсинепалий - то пародія на президента. він і пуйло змагаються в брехні, яку вважають політикою.
Ответить