Гродненские таможенники, чиновники и контрабасисты давно уже имеют "хаусы" покруче и побогаче.
Для своих деток разве что прикупить?
Дак времена очень стремные - враз можно спалиться. Налоговая, тое сёе... Откуда дровишки...
А беглые росиянцы про Гродно и не слыхали. Они всё скупают в Минске да на Нарочи.
Какое мудрое, тонкое и справедливое замечание, ОБЫВАТЕЛЬ!
Я бы сказал - тут целый анализ данных!
И добавлю - хорошо быть молодым, здоровым и богатым!
И плохо быть старым, больным, нищим и без своего дома.
Вы это хотели сказать?
Нет, не это я хотел сказать
В скворечнике на 25 этажей хорошо жить когда есть электричество, отопление и водоснабжение
Но вы зря думаете что это всё будет всегда
В своём домике/таунхаусе можно выжить когда не будет ничего
СТадион и Ледовый - лавные достопримечательности? Ню-ню, кому что.
Я уж было испугалась, что напротив СТарого замка застраиваться будут, с видом на Каложу, а нет, нормально, на месте бывшего промышленного комплекса. НУ хай, там не страшно.
Единственное, что не понравилось в проекте - отсутсвие гаража. В нашем климате , со снегом, снего-дождём и проими радостями климата, машину всё же лучше держать под крышей. ЧТоб не счищать по 10 минут с утра слой наледи на стекле.
А так вполне по-европейски. И главное, 2 сотки - чисто на цветочки, никаких парников и картохи, теща не уговорит.
Евро дизайн?надо брать ?
ОтветитьНедвижимость люксового класса? Через окна на Польшу смотреть очень приятное и элитное времяпрепровождение?!
ОтветитьНе прокатит...
ОтветитьГродненские таможенники, чиновники и контрабасисты давно уже имеют "хаусы" покруче и побогаче.
Для своих деток разве что прикупить?
Дак времена очень стремные - враз можно спалиться. Налоговая, тое сёе... Откуда дровишки...
А беглые росиянцы про Гродно и не слыхали. Они всё скупают в Минске да на Нарочи.
Это гораздо лучше чем скворечник в 25 этажей
ОтветитьКакое мудрое, тонкое и справедливое замечание, ОБЫВАТЕЛЬ!
ОтветитьЯ бы сказал - тут целый анализ данных!
И добавлю - хорошо быть молодым, здоровым и богатым!
И плохо быть старым, больным, нищим и без своего дома.
Вы это хотели сказать?
Нет, не это я хотел сказать
ОтветитьВ скворечнике на 25 этажей хорошо жить когда есть электричество, отопление и водоснабжение
Но вы зря думаете что это всё будет всегда
В своём домике/таунхаусе можно выжить когда не будет ничего
Не греет!
ОтветитьСТадион и Ледовый - лавные достопримечательности? Ню-ню, кому что.
ОтветитьЯ уж было испугалась, что напротив СТарого замка застраиваться будут, с видом на Каложу, а нет, нормально, на месте бывшего промышленного комплекса. НУ хай, там не страшно.
Единственное, что не понравилось в проекте - отсутсвие гаража. В нашем климате , со снегом, снего-дождём и проими радостями климата, машину всё же лучше держать под крышей. ЧТоб не счищать по 10 минут с утра слой наледи на стекле.
А так вполне по-европейски. И главное, 2 сотки - чисто на цветочки, никаких парников и картохи, теща не уговорит.
Ещё одни Дрозды ?
ОтветитьСлава строителям,которые не утеряли вкус к НОУ-ХАУ !
Ответить"Стоимость квадрата составляет $1250." - для Гродно многовато будет.
ОтветитьДа.... не Минск все таки...
ОтветитьДля лучших людей города. В звании не ниже майора КГБ.
Ответить