10 января 2025, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+152 +
1111111, 8:34, 9.01

Подготовка в поход к Кобзону и Жириновскому.
Скорее бы эта т.арь ушла к ним!

Ответить
+142 +
Для "1111111", 9:03, 9.01

Каждый день растёт фанзона
У Иосифа Кабзона....

Ответить
+48 +
Талаш, 10:42, 9.01

Не топчись в предбаннике!
Заходи уже к кобздону на концерт!

Ответить
+111 +
Кот, 9:17, 9.01

Но только вместе с женой!

Ответить
+38 +
🐱, 10:11, 9.01

Не не. Я хочу смотреть, как она плачет и винить Нату.

Ответить
+11 +
a, 13:11, 9.01

свора симонян совсем недавно молилось вместе в храме - все удивлялись к чему-то
а вот оно че - когда бледная с косой стучит в дверь - пропагандоны бегутъ не к посмешнику за помощью, а к Всевышнему
ну ниче - скоро тигранчик встретится со своим куратором кобздоном - нужно просто подождать

Ответить
+90 +
BelyRus , 9:28, 9.01

Зачем торопиться к Кабздону?! Я желаю этому недоумку остаться овощем. Надолго.

Ответить
+49 +
🐱, 10:10, 9.01

Тигрун, давай, устрой нам на выходные праздник!

Ответить
+42 +
Free Fire , 10:42, 9.01

Такие народные пожелания в его адрес и симониниху. Тут, удивляет, как они вообще, ещё живы. Должны, уже гнить там, где должны. Столько горя несут, оправдывая мясорубку.Такую ахинею несут в массы. Стана заждался.Аминь

Ответить
+11 +
вася, 12:14, 9.01

И, что? Этот манкурт ещё не издох!?
Пора, пора..., концерт начинается. Ося заждался, место в первом ряду, между Синепалым и пуйлом.

Ответить
+2 +
Хых, 17:29, 9.01

Самое интересное, что и про Жириновского , и про этих потом будут писать в российских учебниках истории как про героев. Россия столетиями фальсифицирует историю.

Ответить
0 +
с, 21:53, 9.01

НЕТ!!! Пусть живет очень и очень долго... в кровати, овощем. С...т под себя, жрет и пьет капельницей, но ОБЯЗАТЕЛЬНО все понимает и только мычит!!! А боброедка меняет памперсы долгие годы!!! ТАК БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

Ответить
+98 +
заслужил, 8:34, 9.01

В рай собрался!? Но,не пускают!В ад,сволочь,в ад!

Ответить
+3 +
авыва, 14:35, 9.01

похоже и в аду ему нет места

Ответить
+134 +
Приятная новость, 8:35, 9.01

Спасибо Хартии за приятную утреннюю новость.

Ответить
+104 +
Тарас Чупринка, 8:36, 9.01

Карма.

Ответить
+33 +
Київ , 10:39, 9.01

Отрицательная "движуха" !

Ответить
+5 +
a, 13:03, 9.01

и даже каменное серце тигранчика не выдержало борьбы с ната
... ехх ему бы десять запасных - как у посмешника...

Ответить
+124 +
Пережил, 8:37, 9.01

Если он остался растением, то это замечательно.
Пусть лежит падлой, всё видит и слышит, но говорить не может !

Ответить
+75 +
Для "Пережил", 9:06, 9.01

"Пусть лежит падлой, всё видит и слышит, но говорить не может!" А пусть тогда "бобриха" читает ему комментарии, что думают и желают люди их семейке !

Ответить
+27 +
Как-то так, 10:06, 9.01

А я говорил не жрите бобрятину, берегите природу не послушал Тигран. Бог не фраер...

Ответить
+30 +
И главное , 9:33, 9.01

регулярно поливать,удобрять будет сам

Ответить
+108 +
аск11, 8:40, 9.01

Путинский фашист загибается-земля стекловатой!!!

Ответить
+92 +
Лесоруб, 8:45, 9.01

Допилился пилорамщик!

Ответить
+91 +
gfdg, 9:12, 9.01

Редкостная гнида.

Ответить
+70 +
Дуся, 9:19, 9.01

Кажется, боброедка отравила мужа, чтоб не скандалил и не мешал ходить налево на сеансы секса с молодыми любовниками. Она же освобождена фюрером от химеры морали. Так что цианистого калия в кофе насыпать ей ничего не стоило. Маргаритка с Луговым, Петровым, Бошировым на дружеской ноге. А у них связи на складе ядов ФСБ. Так что доступ к БОВ имеется.
Такие нынче нравы в путинской элитке.

Ответить
+35 +
Добрый , 9:33, 9.01

Не задерживайся, давай на выход. Или на вынос.

Ответить
+36 +
Марта, 9:35, 9.01

Уй у кабздоха прям пополнение почти что каждый день, ждём когда оно получит заветный билет на концерт.

Ответить
+39 +
Коля, 9:36, 9.01

Давай падла уже оставайся с демонами там и жену прихвати с соловьёвым.

Ответить
+37 +
123, 9:44, 9.01

Телеграм-канал Украина 365 пишет, что Кеосаяну стало плохо в одном из московских ресторанов. У пропагандиста там случился большой понос. Скорая его прямо из туалета забрала. Российские пропагандисты подозревают отравление, якобы это дело рук украинской разведки.
А может просто бобрятины недожаренной поел, Маргарита накануне покормила?

Ответить
+41 +
444, 9:45, 9.01

Сначала был удивлен той степенью ненависти и неприязни, которую испытывает эта парочка у граждан Армении. Армянам стыдно, что " родили" таких уродов.

Ответить
+28 +
Станиславский , 9:45, 9.01

Исходя из того, что инфу выдала сама боброедка, скоро его типа похоронят, а потом исчезнет и сама маргоша. Лучше исчезнуть до того, как тебя объявят в розыск. Денежек накопили, а дела у В=э идут к концу.

Ответить
0 +
Остап, 22:09, 9.01

Главное красиво уйти,не хлопнув дверью как говаривал в свое время старичок Мюллер. Кстати Мюллера по-моему так и не нашли.

Ответить
+32 +
А яшчэ, 9:55, 9.01

Гэты мярзотнiк у́ 2020 абразiý з экрана беларускix жанчын,аб чым ёсць годны адказ ад Василия Телогрейкина (RIP). Усiм раю да прагляду.

Ответить
+29 +
Юстас, 9:59, 9.01

Какой он нафиг Тигран? Максимум - Тарган или Тушкан.

Ответить
+7 +
ВАЙС, 10:24, 9.01

Не получтлось у него стать Тарзаном.

Ответить
+26 +
Грамацей, 10:22, 9.01

Це не кома. Це карма.

Ответить
+17 +
north, 10:23, 9.01

Прожив на свете уже достаточно много ,заметил, что люди подобные этому персонажу т.е. "бешеные, долго не живут- проблемы с сердцем.

Ответить
+13 +
Alex, 10:31, 9.01

Cкоро, надеюсь, напишут про "дыхание Чейна-Стокса".

Ответить
+29 +
ДМБ82, 10:36, 9.01

Карма дело такое, не спрячешься за большими деньгами и властью.Вспомнился Задорнов, как радовался сбитому малазийскому лайнеру:"Он просто упал"...ХА-ХА-ХА.И тут сам резко "упал" от онкалогии.И ведь не учит жизнь этих убогих орков и орчих.

Ответить
+6 +
Ыван, 11:46, 9.01

Именем ощиблись.
Аж целый Тигран это как то занатто для такого паршивого пуделька....

Ответить
+12 +
диагноз, 11:54, 9.01

Дерьмом захлебнулся.

Ответить
+7 +
s, 12:20, 9.01

Сгорел на работе за русский мир, который на армян плевать хотел? 🤷‍♂️

Ответить
+3 +
Добрый, 13:01, 9.01

Пусть живет долго ещё и счастливо но только с парализованным языком.

Ответить
+5 +
897, 14:17, 9.01

Так он и при жизни был в коме .

Ответить