На предприятие приходил даже местный священник отец Максим. Он освятил производство и пожелал креветкам успешного роста.
..............................
Эх, сколько я не призывал приехать освятить моё болото, попы так и не согласились приехать, потому наверно и пиявки у меня мелкие. Дуремар. Афтар не первопроходец, креветки уже более 15 лет поставляет кацапам кошелёк барона из Бреста.
А мне интересно другое: чрезмерно быстрый рост происходит в том числе и как реакция на внешнюю агрессивную среду. А не является ли музыка Моцарта наоборот агрессивной для жизни?
Интересно, сколько нужно тонн креветки получать (в месяц, квартал, год), что бы окупились затраты, скажем, в обозримом будущем?
А затраты не маленькие: аквариумы, скважины, система очистки и обезжелезивания воды, система регурирования солености воды и химикаты с микроэлементами (морская соль), здания (отопление, электроснабжение, канализация), система автоматики контроля параметров воды, температуры, ситема автоматической аэрации, закупка малька и пр. пр. пр.
Мое, субьективное мнение, что данное предприятие ,,Рога и копыта,, создано для прикрытия серых поставок импортной креветки.
И такая мафиозная структура, как ,,Управление делами Т.Н. президента,, или уже заинтересовалось ,,бизнесменом,, , или именно они инициировали это ,,предприятие,, по продаже билетов ,,в провал,, (читайте классику - ,,12 стульев,, , Ильф и Петров)
Нет у них сё серьёзно, как у миллионера Корейко - Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской "Промысловая артель химических продуктов «Реванш», Артель располагала двумя комнатами. В первой висел портрет основоположника социализма — Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты. В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна — на полу, другая — на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку.
Станоўчы эфект класічнай музыкі Моцарта на біялагічны, інтэлектуальны і лячэбны прагрэс адкрыты даўно. Але кожны выбірае сваё - або лепшае і прагрэс, або - какофонію і дэградацыю.
отец Максим пришел по личной инициативе ...
Ответитьконечно по личной. Агенту КГБ ФСБ важно знать, чо там народ задумал? Мож чо против государя...
На предприятие приходил даже местный священник отец Максим. Он освятил производство и пожелал креветкам успешного роста.
Ответить..............................
Эх, сколько я не призывал приехать освятить моё болото, попы так и не согласились приехать, потому наверно и пиявки у меня мелкие. Дуремар. Афтар не первопроходец, креветки уже более 15 лет поставляет кацапам кошелёк барона из Бреста.
... Рекет пожаловал по собственной инициативе...
ОтветитьОтец Максим... Могу благословить ...
А могу.и....
Сколько стоила инициатива?
В Литве молодые энтузиасты тоже открыли ферму, и выращивали. Аналогично скважины, обработка воды, стерильность, и всё такое. Уже банкрутировали.
ОтветитьИнтересно,а если креветкам Солодуху включить,то через сколько времени они издохнут).
ОтветитьА мне интересно другое: чрезмерно быстрый рост происходит в том числе и как реакция на внешнюю агрессивную среду. А не является ли музыка Моцарта наоборот агрессивной для жизни?
ОтветитьЕсли бы они только знали, что я Моцарта слушаю, когда креветок ем...
ОтветитьИнтересно, сколько нужно тонн креветки получать (в месяц, квартал, год), что бы окупились затраты, скажем, в обозримом будущем?
ОтветитьА затраты не маленькие: аквариумы, скважины, система очистки и обезжелезивания воды, система регурирования солености воды и химикаты с микроэлементами (морская соль), здания (отопление, электроснабжение, канализация), система автоматики контроля параметров воды, температуры, ситема автоматической аэрации, закупка малька и пр. пр. пр.
ОтветитьСтаноўчы эфект класічнай музыкі Моцарта на біялагічны, інтэлектуальны і лячэбны прагрэс адкрыты даўно. Але кожны выбірае сваё - або лепшае і прагрэс, або - какофонію і дэградацыю.
Ответить