Шойгу и некоторые другие из верхушки Минобороны РФ в армии не служили. Зять Шойгу во время войны выкладывает гламурные фотки из ОАЭ (вы держитесь там). Сын Медведева владеет фирмой в США (просто денег нет). Расторгуев (группа "Любэ") не служил, но как военный френч-то на нём ладно сидит! Газманов не служил, сын Газманова не служил, но как и папик имеет награды, которые на войне не каждому дают. На вопрос, пойдёт ли Газманов-младший на фронт, Газманов-старший искренне удивился: как, зачем моему сыночку на фронт?! он же не служил!
Российские чиновники любили ездить в ЕС, имели там дачи и яхты, отправляли детей туда на учёбу и на работу ... и вдруг в один день 24 февраля 2022 года ЕС оказался рассадником бездуховности и сребролюбия.
В общем вы держитесь там, просто денег нет, хорошего вам настроения ...
Нужно глубже изучать историю! Что сделал Илья Муромец, когда стал богатырем... Первое: Набил морду соловью разбойнику, выбил ему зубы и поволок в стольный град КИЕВ на суд... После этого птичка перестала чирикать и поняла свое место в жизни (параша)...
Владимир Соловьев стал мастером спирта по практической стрельбе. Суть этой спортивной дисциплины — максимально приближенные условия к боевым: бегаешь по сцене, стреляешь языком, прячешься за спинами мордоворотов
Усiх детей, жен, любовниц и даже собак необходимо вернуть взад из ЕС и США домой в рашу ...
Подлежащих призыву на фронт...
Сво быстро закончится. А то санкции курам насмех...
Видели мы его уже в горячей точке. После взрыва где-то рядом с полными штанишками бегал, прятался. Его оружие яzык, который ему надо вырвать.
ОтветитьА окунь почему не на сво, папа из лососей наверное?
ОтветитьШойгу и некоторые другие из верхушки Минобороны РФ в армии не служили. Зять Шойгу во время войны выкладывает гламурные фотки из ОАЭ (вы держитесь там). Сын Медведева владеет фирмой в США (просто денег нет). Расторгуев (группа "Любэ") не служил, но как военный френч-то на нём ладно сидит! Газманов не служил, сын Газманова не служил, но как и папик имеет награды, которые на войне не каждому дают. На вопрос, пойдёт ли Газманов-младший на фронт, Газманов-старший искренне удивился: как, зачем моему сыночку на фронт?! он же не служил!
ОтветитьРоссийские чиновники любили ездить в ЕС, имели там дачи и яхты, отправляли детей туда на учёбу и на работу ... и вдруг в один день 24 февраля 2022 года ЕС оказался рассадником бездуховности и сребролюбия.
В общем вы держитесь там, просто денег нет, хорошего вам настроения ...
Нужно глубже изучать историю! Что сделал Илья Муромец, когда стал богатырем... Первое: Набил морду соловью разбойнику, выбил ему зубы и поволок в стольный град КИЕВ на суд... После этого птичка перестала чирикать и поняла свое место в жизни (параша)...
ОтветитьВладимир Соловьев стал мастером спирта по практической стрельбе. Суть этой спортивной дисциплины — максимально приближенные условия к боевым: бегаешь по сцене, стреляешь языком, прячешься за спинами мордоворотов
ОтветитьУсiх детей, жен, любовниц и даже собак необходимо вернуть взад из ЕС и США домой в рашу ...
ОтветитьПодлежащих призыву на фронт...
Сво быстро закончится. А то санкции курам насмех...
Его там встретят, как родного: сначала пару суток в земляном зиндане, потом с деревом полуголым пообниматься, а уж затем сразу в мясной штурм.
ОтветитьТелевизионная соловьёвщина вымывается из мозгов поле первого же артобстрела и наступает реальность (если успевает).
Мудила. Допиз,,елся!!!
Ответитьбоевой шапиро
Ответитьоперация утилизация
ОтветитьОн же все поле пометом своим загадит, бедные бедные орки, мало того что грязь, так еще по соловьиному помету придется ползти
Ответить